Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:51:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечный спазм (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mokkofield
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


« : Августа 03, 2014, 15:30:39 pm »

Привет всем.

Я нахожусь в замкнутом круге.

Во время панической атаки просходит мышечный спазм - зажимает в области сердца, и спереди и сзади. Такое состояние длится около 4 дней, после этого только сон помогает справится с этим до следующей атаки.
Я перепробовал все: теплые ванные, физиотераприя, иглоукалывание,  гормональные уколы, спорт, аутогенная тренировки, обезбаливающее, успокаивающее, АДы, транки.

Есть еще какие то идеи? Я разочарован. Этот мышечный спазм - причина моего ВСД, потому что только на фоне его плотно сидит невроз - тахикардия, болевой компонент, панические атаки.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #1 : Августа 03, 2014, 15:55:57 pm »

Привет всем.

Я нахожусь в замкнутом круге.

Во время панической атаки просходит мышечный спазм - зажимает в области сердца, и спереди и сзади. Такое состояние длится около 4 дней, после этого только сон помогает справится с этим до следующей атаки.
Я перепробовал все: теплые ванные, физиотераприя, иглоукалывание,  гормональные уколы, спорт, аутогенная тренировки, обезбаливающее, успокаивающее, АДы, транки.

Есть еще какие то идеи? Я разочарован. Этот мышечный спазм - причина моего ВСД, потому что только на фоне его плотно сидит невроз - тахикардия, болевой компонент, панические атаки.

Я на иголках сплю, на аппликаторе Кузнецова. + мышечный спазм может быть вызван воспалением мышцы. Это снимается спиртовыми компрессами. Именно спиртовой. На марлю хорошо наливаете, прикладываете на мышцу, сверху теплое что-то и лежать. Будет жечь, потом пройдет. Помогает очень хорошо.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
mokkofield
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 03, 2014, 16:09:16 pm »

А как часто вы пользуетесь аппликатором в неделю + когда почувствовали первый эффект?

Я один раз "перетерпел" и бросил.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #3 : Августа 03, 2014, 16:18:45 pm »

А как часто вы пользуетесь аппликатором в неделю + когда почувствовали первый эффект?

Я один раз "перетерпел" и бросил.

 Я как-то не засекала, если честно. Когда он был, эффект этот. Давным-давно ага, как-то неприятно на нем было лежать. Я через тонкое полотенце привыкала, или через футболку. Щаз уже так валяюсь. Пару раз в неделю, наверное, вечерами лежу. Вы попробуйте спиртовой раствор. Кажется, в аптеке можно купить флаконы борной кислоты. Отпускает тока так!
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 19, 2014, 13:49:43 pm »

Попробуйте найти психотерапевта и попробывать транс для снятие этих судорог! мне лично помог один такой судороги снять при панической атаке
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8