Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:14:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Родственники и друзья. Их отношение к всдшникам. (Прочитано 6025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Августа 03, 2014, 11:59:26 am »

Может пишу не в тот раздел ,конечно.Хочу спросить осталось ли у вас что-нибудь из перечисленного?)у меня только симптомы(.У родственников и друзей чего-то не хватило,чтобы понять меня.Со временем понимаю,что легче высказаться малознакомому человеку.Если родственники не заинтересованны в поддержке меня,на кой мне они такие нужны)).возможно,это не правильно.как у вас?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #1 : Августа 03, 2014, 14:44:39 pm »

не думайте об этом ,займитесь собой ,вообще по идеи друзья,родств,близкие люди могут помочь в трудную минуту ,но не обязаны .
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Августа 03, 2014, 18:06:48 pm »

Ну друзья понятно,а родственники то куда делись?Сами ушли или родственники "испарились"?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3 : Августа 03, 2014, 18:43:36 pm »

Ну друзья понятно,а родственники то куда делись?Сами ушли или родственники "испарились"?
видимо,надоело слушать моё нытьё,и постепенно общение сошло на нет.
Записан
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Августа 03, 2014, 18:46:06 pm »

не думайте об этом ,займитесь собой ,вообще по идеи друзья,родств,близкие люди могут помочь в трудную минуту ,но не обязаны .
по-вашему ,наверное,муж и жена тоже не обязаны друг другу ничего.
Записан
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Августа 03, 2014, 18:49:29 pm »

Ну друзья понятно,а родственники то куда делись?Сами ушли или родственники "испарились"?
а мне с друзьями,например,не понятно.возможно,"совдеповские" ценности или воспитание в современном мире мешают жить).
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Августа 03, 2014, 18:53:02 pm »

А вы почитайте тему Диба в разделе "Карточка пациента",последние несколько страниц,там как раз уделено внимание теме кто кому что должен и как обостряется ваше "мне все должны" во время ВСД...Так сказать взгляд со стороны здравой головой.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7 : Августа 03, 2014, 20:00:25 pm »

А вы почитайте тему Диба в разделе "Карточка пациента",последние несколько страниц,там как раз уделено внимание теме кто кому что должен и как обостряется ваше "мне все должны" во время ВСД...Так сказать взгляд со стороны здравой головой.
почитаю.но я не говорю,что мне все должны.вообщем,друг познается в беде).
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Августа 04, 2014, 20:25:41 pm »

Вот именно...В его статье как раз об этом.Друзья то может и не отвернулись,просто они не знают как и чем помочь вам.Ведь если денег занять или машину одолжить на время - тут друзья (настоящие,конечно) редко отказывают,а с вашей "болезнью" то как они вам помогут и как поймут вас,если они это не ощущают,не знают как это плохо чувствовать себя каждый день.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #9 : Августа 08, 2014, 12:27:28 pm »

Странно,что так мало людей заинтересовала моя тема.я была уверенна,что у людей с всд(а мне кажется это люди с особым характером,а может и вовсе без него)это одна из основних проблем.хм podm1
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Августа 08, 2014, 14:50:56 pm »

Странно,что так мало людей заинтересовала моя тема.я была уверенна,что у людей с всд(а мне кажется это люди с особым характером,а может и вовсе без него)это одна из основних проблем.хм podm1

Просто тут уже есть такие темы. Из последних помню "Муж не поддерживает" вроде.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Августа 08, 2014, 15:17:40 pm »

ИМХО это не самое страшное для ВСДшника...поэтому и тема не очень живая.
Для ВСДшника самое страшное это остаться одному и беспомощным  ulibka А если вдруг у него начнется улучшение в самочувствии,то все ему все равно на пропавших друзей и родственников...Чисто мое мнение,может ошибаюсь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 16, 2014, 08:27:37 am »

Отвечу за себя)). Ни кому не говорю отсвоем не дуге, знает только муж и родители. Муж с пониманием относится, родителям пофиг, они не понимают что это и не упускают возможность, чтоб меня озадачить чем ни будь. Друзьям не говорила ни чего, встречаемся не часто, раза три в месяц, у всех семьи, дети. Чаще созваниваемся и переписываемся. Не хочу, чтоб жалели, сочувствовали, а так они не знают и я могу с еими забыться и расслабиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8