Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:23:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все вновь возвращается (Прочитано 5124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Июля 30, 2014, 10:59:36 am »

Помоги , совсем не понимаю что происходит :cray: :cray:. Начала мучаться с ВСД и Паническими атаками 9 месяцев назад.Что  происходило, это было  страшное дело.Постоянные  скорые,врачи - но вердикт один , здорова у вас ВСД.Только мне от этого лучше то не становилось.При приступах и так пила валосердин,глицин.Но и это в скором времени совсем перестало заглушаь страх и симптомы,совсем перестала выходить на улицу,там мне становилось еще хуже.Родственники наблюдали и не понимали что происходит со мной,и в один прекрасный день было принято решение обратиться к психотерапевту,поговирив со мной врач пришел к выводу что случай не особо запущенный и с ее помощью я смогу все преодалеть без лекарств,но я стала избегать встреч ,и решила обратиться к другому врачу который и назначил  деприссанты Селектра, первая неделя была  ужасная,я не понимала почему мне стала еще хуже,т.к не предупредили что будут побочные эффекты,позже жизнь начала налаживаться ,встретила молодого человека, и естейственно таблетки давали свое.Редко но все же бывало плохо,но это мелочи .так пропила селектру пять месяцев и тут началось все по новой ,перестало хватать воздуха,приходилосьд елать глубокие вдохи ,которыми я не могла на сытиться как выяснилось у меня хронический бронзит курильщика,так же очень переволновалась за гинекологиюёи вот третью нелелю опять не жизнь а мучения, и я со всем не понимаю из за чего все стало опять возвращаться.а через десять дней уже полгода как пью селектру .Помогите советом,что опять происходит ??? Может ли кто такое переживал ??ведь я надеялась что при приеме депрессантов больше такого состояния ни когла не будет и уже хотела перестать пить так как прошло полгода.Опять началось хождения по больницам в поисках чего то страшного у себя.это уже не виносимо :cray:
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 30, 2014, 11:43:23 am »

Рецидив нередкое явление даже при приеме Адов. Все стабилизируется, главное не унывать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #2 : Июля 30, 2014, 14:47:51 pm »

Катя, давай вперед завтра к тому, кто тебе эту селектру выписал и все-все это ему и вылей. Он вообще должен был тебя наблюдать первое время - так что он несет прямую ответственность за твою реакцию. А прекратить сама это лекарство, да еще и вдруг,  ты не можешь.
Записан

DON'T PANIC!
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #3 : Июля 30, 2014, 15:22:01 pm »

Купи *********** и не мучайся, страдалица ты..
 warning за советы лекарств. Дальше   Модератор
« Последнее редактирование: Июля 30, 2014, 15:46:44 pm от toshibar » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Sofiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




WWW
« Ответ #4 : Июля 30, 2014, 16:43:45 pm »

Да у меня уже в четвёртый раз возвращается, переживала, и не такое))) Пока не искоренишь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, то есть не найдёшь, в чём причина, ты можешь думать, что всё в душе хорошо, на деле всё не так! Значит надо ещё раз всё пересмотреть, когда найдёшь, изменить своё видение и отношение ко всему происходящему, или тому. что было. Оно так и буде возвращаться....по себе знаю, важна огромная работа над собой, над образом жизни, расставление приоритетов, что важно, а что нет, ну и успокоительные опять....
Записан
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Июля 30, 2014, 19:02:34 pm »

Катя, давай вперед завтра к тому, кто тебе эту селектру выписал и все-все это ему вылей. Он вообще должен был тебя наблюдать первое время - так что он несет прямую ответственность за твою реакцию. А прекратить сама это лекарство, да еще и вдруг,  ты не можешь.
Да  ходила я к этому  врачу буквально вчера,но ничего путного я не услышала,сказала что повторяется и такое,только в связи с чем совсем не понятнл :cray:.и не наблюдала она даже за мной.вот и думай как после этого надеятся и верить врачам
Записан
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Июля 30, 2014, 19:07:06 pm »

Да у меня уже в четвёртый раз возвращается, переживала, и не такое))) Пока не искоренишь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, то есть не найдёшь, в чём причина, ты можешь думать, что всё в душе хорошо, на деле всё не так! Значит надо ещё раз всё пересмотреть, когда найдёшь, изменить своё видение и отношение ко всему происходящему, или тому. что было. Оно так и буде возвращаться....по себе знаю, важна огромная работа над собой, над образом жизни, расставление приоритетов, что важно, а что нет, ну и успокоительные опять....
Спасибо большое за поддержку.буду стараться,посоветовали очень хорошего врача ,который возможно уже поможет разобраться с психологическими проблемами.и конечно буду работать над собой.
Записан
Екатерина92
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #7 : Июля 30, 2014, 20:29:18 pm »

Да у меня уже в четвёртый раз возвращается, переживала, и не такое))) Пока не искоренишь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, то есть не найдёшь, в чём причина, ты можешь думать, что всё в душе хорошо, на деле всё не так! Значит надо ещё раз всё пересмотреть, когда найдёшь, изменить своё видение и отношение ко всему происходящему, или тому. что было. Оно так и буде возвращаться....по себе знаю, важна огромная работа над собой, над образом жизни, расставление приоритетов, что важно, а что нет, ну и успокоительные опять....
Спасибо большое за поддержку.буду стараться,посоветовали очень хорошего врача ,который возможно уже поможет разобраться с психологическими проблемами.и конечно буду работать над собой.
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 03, 2014, 10:43:15 am »

Екатерина92, вы допустили одну из самых распространённых ошибок при обострении ВСД-симптомов - решили, что врач, который не хочет выписать вам таблетки какие-то, плохой и неэффективный, и без таблеток вам не вылечиться. На самом деле без таблеток не то чтобы можно вылечиться - без них НУЖНО лечиться! Только ленивые люди при столкновении с ВСД хотят обожраться "АДов", седативных препаратов или ещё чего странного. А на самом деле нужны силы и желание на излечение без всякой химии, по крайней мере, без настоятельных рекомендаций врачей.

Постарайтесь принять этот факт во внимание, пожалуйста. Найдите того первого специалиста, который вас без таблеток бы полечил, или другого хорошего психотерапевта. Я сама всю эту процедуру проходила и скажу честно, что психотерапия - это тоже нелегко, в каких-то моментах даже тяжелее, чем побочки от таблеток. Но если вы через это пройдёте, будьте уверены, что все эти симптомы, что вам раньше докучали, могут просто в воздухе раствориться!

У вас всё получится! Выздоравливайте! :one49123:
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8