Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:41:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мои ноги.....не могу больше!!!!!! (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« : Июля 26, 2014, 07:28:52 am »

Здравствуйте.Пишу в надежде,что кто-нибудь ответит,особенно те,у кого было или есть подобное.На прочие симптомы я уже более менее забила,стараюсь не обращать внимания.тяжело,но стараюсь.но ноги...дело в том,что они ужасно болят.вот не суставы,а именно мышцы.ни день,ни два.уже пару месяцев так.дошло до того,что ходить трудно..я постоянно лежу.устаю только поесть,и в ванную сходить.что это такое?????скажите пожалуйста....я боюсь..что мне делать????я просыпаюсьи засыпаю с этой болью..помогите пожалуйста!!!!!!! 
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1 : Июля 26, 2014, 08:07:14 am »

Трамадол
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Июля 26, 2014, 08:44:01 am »

попробуй каждое утро держать ноги в холодной воде. Начинать с прохладной постепенно день за днем сводить к ледяной. Еще советую радикулитныйкрем, такой советский тюбик с человеком нарисованным, бело желто оранжевая упаковка, он расслабляет мыщцы. Ноги держать выше головы-лечь на кровать на спину а ноги задрать на стенку.

Я тоже мучалась с ногами, это был один из симптомов, ноги ломало и крутило, постоянно били судороги. Прошло
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #3 : Июля 30, 2014, 06:18:40 am »

у меня тоже самое,уже 8 месяцев,то лучше то хуже. Иногда вообще пипец как болят,ломят и сводят ,иногда вроде терпимо,бывает на время проподает,потом опять.Вообщем жду когда пройдет полностью,ничего не делаю,только гимнастику легкую и приседания...чтоб какую то хоть нагрузку ногам давать.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Июля 30, 2014, 06:24:27 am »

пол-года совсем жестко болели, последние пару месяцев боль периодическая. вообще ад помог мне... попробуйте к пт сходить.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5 : Июля 31, 2014, 08:31:14 am »

Здравствуйте.Пишу в надежде,что кто-нибудь ответит,особенно те,у кого было или есть подобное.На прочие симптомы я уже более менее забила,стараюсь не обращать внимания.тяжело,но стараюсь.но ноги...дело в том,что они ужасно болят.вот не суставы,а именно мышцы.ни день,ни два.уже пару месяцев так.дошло до того,что ходить трудно..я постоянно лежу.устаю только поесть,и в ванную сходить.что это такое?????скажите пожалуйста....я боюсь..что мне делать????я просыпаюсьи засыпаю с этой болью..помогите пожалуйста!!!!!!! 

А к врачу ходили?
На мой взгляд, чем больше лежите, тем больше мышцы ног атрофируются. На ходить, делать упражнения...
Как дела с нервной системой?
Записан
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 06, 2014, 13:20:41 pm »

Хреновоо с нервной системой,постоянно страх сойти с ума,была у двух Пт,поставили тревожно-депрессивное расстройство.прописали АДы,но мне что то от них ещё хуже.не знаю,в общем.подскажите,пожалуйста,лечится ли это???что то мне совсем уже страшно(((
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #7 : Августа 06, 2014, 13:24:14 pm »

Хреновоо с нервной системой,постоянно страх сойти с ума,была у двух Пт,поставили тревожно-депрессивное расстройство.прописали АДы,но мне что то от них ещё хуже.не знаю,в общем.подскажите,пожалуйста,лечится ли это???что то мне совсем уже страшно(((

Я начала пить АД, пью 6 дней, пока одни побочки, но это и понятно!
Без нормализации нервной системы сложно привести физическое состояние в норму.
Записан
Леона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 06, 2014, 13:34:06 pm »

Вот и у меня так же,5 день пью только.а что за диагноз у вас?
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #9 : Августа 06, 2014, 15:40:47 pm »

Вот и у меня так же,5 день пью только.а что за диагноз у вас?

ипохондрия, невроз. все хроническое :(
сейчас долбит спина меня, сил нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8