Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:13:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень нужны советы бывалых: пить снова АД или не пить? (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Июля 24, 2014, 15:36:52 pm »

Недавно создала тему обнадежку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20907.20 и только ее напмисало, не прошло и недели как меня прижучило страшно,  в общем ад пила год, успешно слезла, прошло месяцев четыре-пять по той или иной причине накрыло опять, и вопрос вот в чем, что мне делать? ждать пока симотмы разовьются или наоборот затихнут? пить ад или не пить? у меня уже 4 дня все как у классического невротика, и если я знаю план, а я его знаю, то скоро по плану начнется паника, страхи, фобии, все самое ужасное, не могу определиться, как правильно поступить
« Последнее редактирование: Июля 24, 2014, 15:43:51 pm от freada » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 24, 2014, 15:51:55 pm »

привет) мне кажется через 3-4 дня пройдет, подожди, не пей сразу таблетки.
нужно отдохнуть и успокоиться, в крайнем случае, попей магний, валерианку
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 24, 2014, 15:53:38 pm »

привет) мне кажется через 3-4 дня пройдет, подожди, не пей сразу таблетки.
нужно отдохнуть и успокоиться, в крайнем случае, попей магний, валерианку

привет.  а ты пьешь ад? сколько? ох, и какие успехи? я так расстроена, я уже забыла как это-болеть. Еще и стресс на стрессе запланированы в этом месяце
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 24, 2014, 16:00:56 pm »

в первый раз пропила пол года, второй раз ещё меньше, у меня от него побочки, но мой Пт настаивает пить только его. после того как бросала пить АД, мне становилось намного лучше, месяца 2-3, потом всё заново, недавно ходила к эндокринологу, он сказал если АД не помогают возможно гормоны, надо сдавать...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 24, 2014, 16:04:57 pm »

в первый раз пропила пол года, второй раз ещё меньше, у меня от него побочки, но мой Пт настаивает пить только его. после того как бросала пить АД, мне становилось намного лучше, месяца 2-3, потом всё заново, недавно ходила к эндокринологу, он сказал если АД не помогают возможно гормоны, надо сдавать...


та если бы онии....проблема в то, что ад нужно пить долго, я только до сих пор не могу понять, сколько это -долго
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Июля 24, 2014, 17:05:53 pm »

Недавно создала тему обнадежку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20907.20 и только ее напмисало, не прошло и недели как меня прижучило страшно,  в общем ад пила год, успешно слезла, прошло месяцев четыре-пять по той или иной причине накрыло опять, и вопрос вот в чем, что мне делать? ждать пока симотмы разовьются или наоборот затихнут? пить ад или не пить? у меня уже 4 дня все как у классического невротика, и если я знаю план, а я его знаю, то скоро по плану начнется паника, страхи, фобии, все самое ужасное, не могу определиться, как правильно поступить
а что за причина может быть?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 24, 2014, 18:27:29 pm »

Недавно создала тему обнадежку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20907.20 и только ее напмисало, не прошло и недели как меня прижучило страшно,  в общем ад пила год, успешно слезла, прошло месяцев четыре-пять по той или иной причине накрыло опять, и вопрос вот в чем, что мне делать? ждать пока симотмы разовьются или наоборот затихнут? пить ад или не пить? у меня уже 4 дня все как у классического невротика, и если я знаю план, а я его знаю, то скоро по плану начнется паника, страхи, фобии, все самое ужасное, не могу определиться, как правильно поступить
а что за причина может быть?


выходные так провела здорово,  лягли в час ночи,  в 4 утра встали, поехали в  другой город, 5 часов в дороге, приехали на огромнй оптовый рынок, это по работе,5 часов там по жаре, потеряли машину, рынок несколько гектаров, искали ее полтора часа, все так устали, потом аквапарк, там 6 часов горок и плаванья, короче я так выдохлась, что заснула на лежаке прямо там, просыпаюсь-шумно, жарко, липко, не пойму где я , и началось мое любимое, стало хреново, давление, тошнота, страшная паника, блевала в туалете так, что думала желудок там оставлю, до сих пор штырит. И штырит это не то слово, нет, мне не особо плохо, просто я каждый час вижу, как возвращаются один за другим все симптомы
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Июля 24, 2014, 18:45:05 pm »

Недавно создала тему обнадежку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20907.20 и только ее напмисало, не прошло и недели как меня прижучило страшно,  в общем ад пила год, успешно слезла, прошло месяцев четыре-пять по той или иной причине накрыло опять, и вопрос вот в чем, что мне делать? ждать пока симотмы разовьются или наоборот затихнут? пить ад или не пить? у меня уже 4 дня все как у классического невротика, и если я знаю план, а я его знаю, то скоро по плану начнется паника, страхи, фобии, все самое ужасное, не могу определиться, как правильно поступить
а что за причина может быть?


выходные так провела здорово,  лягли в час ночи,  в 4 утра встали, поехали в  другой город, 5 часов в дороге, приехали на огромнй оптовый рынок, это по работе,5 часов там по жаре, потеряли машину, рынок несколько гектаров, искали ее полтора часа, все так устали, потом аквапарк, там 6 часов горок и плаванья, короче я так выдохлась, что заснула на лежаке прямо там, просыпаюсь-шумно, жарко, липко, не пойму где я , и началось мое любимое, стало хреново, давление, тошнота, страшная паника, блевала в туалете так, что думала желудок там оставлю, до сих пор штырит. И штырит это не то слово, нет, мне не особо плохо, просто я каждый час вижу, как возвращаются один за другим все симптомы
не-не, подожди, это похоже на очень сильное переутомление
моя сестра после аквапарка стабильно то в обмороки падает, то мигренью мучается
я вообще на рынки не суюсь, мне там через полчаса плохо становится, да так, что я ничего не вижу, ничего не понимаю и ноги подгибаются!
про жару я уж молчу, на улице нахожусь только утром и вечером.
не думай о том, что она возвращается, а то это подействует как самовнушение, все должно пройти, что-нибудь успокоительное попринимай.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 25, 2014, 14:31:08 pm »

в первый раз пропила пол года, второй раз ещё меньше, у меня от него побочки, но мой Пт настаивает пить только его. после того как бросала пить АД, мне становилось намного лучше, месяца 2-3, потом всё заново, недавно ходила к эндокринологу, он сказал если АД не помогают возможно гормоны, надо сдавать...


та если бы онии....проблема в то, что ад нужно пить долго, я только до сих пор не могу понять, сколько это -долго
врачи говорят, что некоторые пьют всю жизнь, мне сначала сказала пол года хватит, я пропила, но через пару месяцев всё вернулось, начала опять, сроки уже не оговаривались. и многие тут по несколько раз их пьют, некоторые по несколько лет.
У тебя просто усталость, тебе надо отдохнуть, тут любой здоровяк рухнет, без сна, другой город, аквапарк, рынок, жара.
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #9 : Июля 25, 2014, 23:57:36 pm »

Да я бы и пил хоть всю жизнь,если бы помогали......
« Последнее редактирование: Июля 26, 2014, 00:04:47 am от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #10 : Июля 26, 2014, 00:00:13 am »

Недавно создала тему обнадежку http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20907.20 и только ее напмисало, не прошло и недели как меня прижучило страшно,  в общем ад пила год, успешно слезла, прошло месяцев четыре-пять по той или иной причине накрыло опять, и вопрос вот в чем, что мне делать? ждать пока симотмы разовьются или наоборот затихнут? пить ад или не пить? у меня уже 4 дня все как у классического невротика, и если я знаю план, а я его знаю, то скоро по плану начнется паника, страхи, фобии, все самое ужасное, не могу определиться, как правильно поступить
А что конкретно пила?Какой АД?
« Последнее редактирование: Июля 26, 2014, 00:01:58 am от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8