Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:12:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: затылочный нерв и шейный остеохондроз (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« : Июля 23, 2014, 05:45:38 am »

Всем привет! Хотел бы ребята у вас спросить  такой момент. У меня последние лет 6 шейный хондрос, недавно начало стрелять в затылок, но вроде проблему решил массажем и мазью разогревающей. Заметил такую вещь, если немного постукивать по шее, то отдает в затылок, это так у всех? просто очередной загон у меня)
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Июля 23, 2014, 11:56:18 am »

Всем привет! Хотел бы ребята у вас спросить  такой момент. У меня последние лет 6 шейный хондрос, недавно начало стрелять в затылок, но вроде проблему решил массажем и мазью разогревающей. Заметил такую вещь, если немного постукивать по шее, то отдает в затылок, это так у всех? просто очередной загон у меня)
Когда затылочный нерв воспаляется, то и от дуновения ветра по голове стреляет, а тут постукивание glaza
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Olegas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Января 12, 2016, 21:36:12 pm »

А у меня при тряске вперед назад головой отдает в висок то в ухо то в чуть левее иакушки. Тоже грешу на нерв.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #3 : Января 12, 2016, 22:03:43 pm »

Всем привет! Хотел бы ребята у вас спросить  такой момент. У меня последние лет 6 шейный хондрос, недавно начало стрелять в затылок, но вроде проблему решил массажем и мазью разогревающей. Заметил такую вещь, если немного постукивать по шее, то отдает в затылок, это так у всех? просто очередной загон у меня)
rgach rgach rgach rgach Свой человек! Я себе стучала у основания шеи год! отдавало в голову, за ухо в висок и даже в глаз. Да это нерв зажат, мануальщик исправил проблему 2 лет за один хруст...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8