Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:31:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые проявления дистонии (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Июля 22, 2014, 06:43:09 am »

Здравствуйте!
Вот какое-то время все было более-менее нормально, но на прошлых выходных стали проявляться новые симптомы дистонии !
На выходных решил съездить на дачу, отдохнуть....решил немного выпить(хотя я сам по себе мало пью...да и вообще стараюсь алкоголь не употреблять)!
Суббота прошла нормально ulibka.....воскресенье день тоже нормально...но вот к концу дня в воскресенье стало как-то не по себе((((.....
Вроде и пил красное вино в небольшом количестве(где-то читал что красное вино в небольших количествах полезно)...выпил где-то почти чайную кружку(может чуть меньше)...
....и вечером в воскресенье стало проявляться какие-то непонятные симптомы.....еще ко всему болели глаза hmuro...
лег в воскресенье поздно ночью....а встал в районе 10 часов утра.....и целый день ощущалось болезнь глаз(((...
Хотя данные проявления произошли на следующий вечер....после отдыха в субботу.... !
Симптомы были: болели глаза, ощущалось внутреннее напряжение, мандраж...хотя через некоторое время прошло....!
Есть фобия, что когда такие ощущения, стремно как-то ложиться спать !

Еще, вот сегодня тоже проявились какие-то "глюки"....(((   Вчера встречался с девушкой.....был интим :pocelui3981:.....после чего было расслабление и я уснул(хотя почему-то не каждый раз так получалось.... )....
А вот сегодня с утра, появилось какое-то внутреннее напряжение.....

P.S. Обследования я делал давно...вот думаю имеет ли смысл пройти еще раз(ЭхоКГ и пр.)?
Может кто знает, как относится к подобным состояниям.....?
Стараюсь конечно не обращать внимания....но бывает такое состояния, что сложно не обратить внимания!(((

Заранее Спасибо!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Июля 22, 2014, 13:39:10 pm »

Ну не надо пить алкоголь,сам провоцируешь нестабильности  ulibka Ничего полезного в нем нет,ищи полезное в других продуктах питания лучше.
После интима всегда почти хорошо становится,по себе знаю  rgach А на утро может быть "рикошет",типа вчера отдохнул,а сегодня получи вдвойне.В последнее время у себя такое наблюдаю.Как относиться к подобным состояниям?Как и раньше...не обращать внимания,но если уж очень что-то беспокоит - дойди до доктора.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8