Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:56:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот это скрючело мою шею, помогите советом! (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Июля 20, 2014, 10:27:20 am »

Привет всем, у меня сейчас сильнейшее обострение шох. такого у меня никогда не было. я почти неделю болела ОРВИ или гриппом лежала почти всегда с высокой температурой. а вчера температура отступила но утром я проснулась с дикой головной болью и в шее. в голове боль усиливается при ходьбе и даже кашлять больно держусь за голову. в шее болит колит с двух сторон справа слева при поворотах головы и так же где голова срастается с шеей колит. вообще шея и голова как в тисках и одна сплошная ноющая головная боль. что делать? почему наступило такое дикое состояние с болями чего раньше не было? я даже не знаю как облегчить. как убрать боль хотя бы в голове а то невыносимо. давление в норме тошноты головокружения и ничего такого больше нет кроме боли. помогите хоть на стенку лезь. лежать больно сидеть больно поворачиваться больно. боль отдаёт в голову внизу головы возле шеи так же в лоб. не могу.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #1 : Июля 20, 2014, 10:27:54 am »

в основном голова болит внизу возле шеи
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Июля 20, 2014, 10:37:46 am »

ещё хочу заметить что сегодня утром ибопрофен полностью убрал боль в шее и голове на 4 часа но он же не лечит ни капли? дальше можно его пить? к врачу только завтра.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3 : Июля 20, 2014, 10:46:36 am »

Ну,если к врачу только завтра,то остается обезболивать .
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Июля 21, 2014, 21:11:32 pm »

Привет всем, у меня сейчас сильнейшее обострение шох. такого у меня никогда не было. я почти неделю болела ОРВИ или гриппом лежала почти всегда с высокой температурой. а вчера температура отступила но утром я проснулась с дикой головной болью и в шее. в голове боль усиливается при ходьбе и даже кашлять больно держусь за голову. в шее болит колит с двух сторон справа слева при поворотах головы и так же где голова срастается с шеей колит. вообще шея и голова как в тисках и одна сплошная ноющая головная боль. что делать? почему наступило такое дикое состояние с болями чего раньше не было? я даже не знаю как облегчить. как убрать боль хотя бы в голове а то невыносимо. давление в норме тошноты головокружения и ничего такого больше нет кроме боли. помогите хоть на стенку лезь. лежать больно сидеть больно поворачиваться больно. боль отдаёт в голову внизу головы возле шеи так же в лоб. не могу.

какие обследования делали шеи?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8