Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:23:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в шее, отдающая в затылок (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2014, 21:47:27 pm »

Эта фигня мешает жить, первый раз появилась после того как потянула шею во время пресса,было это в конце июня
Было тяжело нормально ходить, потому что голову словно качало, дергало, в общем все было напряжено, позвонки у шеи, сама шея, походила день в шарфе и все прошло
А сейчас опять похожая фигня. Шея какая то напряженная, затылок, как будто даже в горло отдает,  голова тоже (это не ново, у меня после стресса так бывает)
Из за этого начинают па, страхи
Что делать? Может ли это быть вызвано внутренним напряжением? Или от того что я люблю хрустеть шей, что в итоге приводит к таким последствиям?
Пью атаракс и мильгамму по совету невролога
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 19, 2014, 21:51:17 pm »

Эта фигня мешает жить, первый раз появилась после того как потянула шею во время пресса,было это в конце июня, очень заболела шея резко, было тяжело даже глотать
Посте стало на пару дней тяжело нормально ходить, потому что голова и шея все было напряжено, позвонки у шеи, сама шея, походила день в шарфе и все прошло
А сейчас опять похожая фигня. Шея какая то напряженная, затылок, как будто даже в горло отдает,  голова тоже (это не ново, у меня после стресса так бывает), в горле ком, тяжело говорить иногдп бывает, вся напряжена, не могу расслабиться, голову дергает
Из за этого начинают па, страхи
Что делать? Может ли это быть вызвано внутренним напряжением? Или от того что я люблю хрустеть шей, что в итоге приводит к таким последствиям?
Пью атаракс и мильгамму по совету невролога
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8