Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:02:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предстоит операция под общим наркозом. Боюсь! (Прочитано 6076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2014, 07:12:41 am »

Скоро предстоит операция, очень боюсь что со своими проблемами с головой не перенесу наркоз. Поддержите меня пожалуйста
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Июля 19, 2014, 08:20:42 am »

Наркоз общий?
Записан
Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 19, 2014, 11:29:08 am »

Да, общий наркоз
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Июля 19, 2014, 12:43:26 pm »

Да, общий наркоз
Ну в общем наркозе есть и плюсы. Заснул-проснулся, а операция уже сделана. )) Мне вот делали 2 операции под местным наркозом. Хорошего тоже мало. Хирург там режет, ковыряется в тебе, а ты всё это осознаешь. Но ничего, не смотря на мои страхи, всё прошло удачно.
Записан
Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 19, 2014, 14:25:31 pm »

А мне наоборот было бы проще осознавать, что происходит. А так боюсь. что что-то пойдёт не так и не проснусь
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Июля 19, 2014, 14:33:37 pm »

Успокойтесь. Миллионам людей делают операции под общим наркозом, и всё нормально. И почему это Вы не проснетесь? Какие проблемы у Вас с головой?
Записан
Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 20, 2014, 10:22:25 am »

Гидроцефалия наружная, повышенное ВЧД, спазм сосудов, нарушение мозгового кровообращения + пролапс митрального клапана, синусовая аритмия
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Июля 20, 2014, 11:16:06 am »

Да, общий наркоз
Ну в общем наркозе есть и плюсы. Заснул-проснулся, а операция уже сделана. )) Мне вот делали 2 операции под местным наркозом. Хорошего тоже мало. Хирург там режет, ковыряется в тебе, а ты всё это осознаешь. Но ничего, не смотря на мои страхи, всё прошло удачно.
А мне местный понравился наоборот (спинальная анестезия), отпустили все разом боли и дискомфорты в теле, такая легкость. А как вышел наркоз снова все заныло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #8 : Июля 20, 2014, 17:48:44 pm »

Гидроцефалия наружная, повышенное ВЧД, спазм сосудов, нарушение мозгового кровообращения + пролапс митрального клапана, синусовая аритмия
Нарушение мозгового кровообращение чем подтверждено?Что за операция?сколько лет вам?по наблюдением невролога?
Записан

Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 20, 2014, 17:54:02 pm »

32 года мне. Операция по гинекологии, лапароскопия. У невролога наблюдаюсь. Заключение МРТ: наружная гидроцефалия, заключение РЭГ: нарушение мозгового кровообращения, спазм сосудов среднего калибра
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #10 : Июля 20, 2014, 18:01:24 pm »

РЭГ это очень устарелый метод ,который не показывает реальной картины.Реального нарушения мозгового кровобращения как я понимаю нет.УЗДГ делали?Клиника есть,всмысле вчд себя проявляет головные боли,тошнота ,рвота?
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #11 : Июля 20, 2014, 18:07:02 pm »

32 года мне. Операция по гинекологии, лапароскопия. У невролога наблюдаюсь. Заключение МРТ: наружная гидроцефалия, заключение РЭГ: нарушение мозгового кровообращения, спазм сосудов среднего калибра
Операция я так понимаю плановая,так почему не проконсультироваться с анестезиологом,что бы нервы себе не трепать?
Записан
Красотка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 20, 2014, 18:45:21 pm »

Операция плановая, в сентябре. С анестезиологом конечно буду консультироваться. Голова периодически болит и тошнота бывает, больше дереал мучает, итак как во сне, а тут ещё наркоз
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #13 : Июля 20, 2014, 18:52:24 pm »

Гидроцефалия наружная, повышенное ВЧД, спазм сосудов, нарушение мозгового кровообращения + пролапс митрального клапана, синусовая аритмия
Гидроцефалия и повышенное ВЧД это почти одно и то же. К тому же часто бывает гипердиагностика этого, то есть ставят всем без разбору, так как методы определения косвенные. Остальное, что Вы написали наверное у большей половины ВСДшников. Главное настроиться, что всё будет нормально.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #14 : Июля 21, 2014, 06:23:08 am »

Операция плановая, в сентябре. С анестезиологом конечно буду консультироваться. Голова периодически болит и тошнота бывает, больше дереал мучает, итак как во сне, а тут ещё наркоз
Моей знакомой удаляли щитавидку,так перед операцией врач ее направил к невропатологу и она прошла курс капельниц,у нее тоже было ВЧД и спазм сосудов и нарушение мозгового кровообращения.А вы своему хирургу говорили об этом и что он ответил?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8