Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:54:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы сердцибиения (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВладимировна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 17, 2014, 09:30:58 am »

всем привет я новенькая(((страдаю всд уже три года..за это время с ПА научилась справляться...но последнее время стали появляться ужасные приступы..Сижу на работе..резко  тело немеет..пульс не прощупывается..становится плохо дышать..от испуга резко вскакиваю и бегу в аптеку..давление поднимается до 150 /90...Делала все возможные анализы экг холтер вроде все в норме..что за приступы и связаны ли они с па или это сердце у кого такое было напишите пожалуйста..буду очень благодарна..когда было маленькая дела экг обаружили сидром реапорилизации желудочков..сказали внезапная смерть..вот теперь думаю может это и были позывы.....этого синдрома..
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Июля 17, 2014, 12:26:58 pm »

Это самая обыкновенная ПА, только с другими симптомами для вас и по факту вы вообще не научились с ней справляться.
А про раннюю реполяризацию не беспокойтесь, она никак не ощущается и к тому же могла быть возрастным изменением, сейчас же её нет?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8