Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:03:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: XsX. Тромбы,варикозы (Прочитано 6114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xdexterx
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Июля 16, 2014, 15:08:05 pm »

Всем привет,20 лет и всд уже 3 года. В общем уже 4 день болит правая икра. Началось так,пошел я в контрастный душ (принемаю его два раза в день на протяжении полугода) стало тянуть сзади колена,я начал беспокоиться и уже появились симптомы такие как (жжение под коленом,иногда жжение в щиколотке и покалывание в разных местах правой икры,в голени стало тянуть при ходьбе,в общем дискомфорт)  и сразу какие мысли,конечно же тромб! Делал узи сосудов ног в феврале этого года,сказали все хорошо и никакого варикоза нету и т.д. В общем сижу сейчас дома и под кожей икры,будто кто то пробегает и прочее,нога не опухает и не затекает ,просто я такой мнительный и меня это достало. Боюсь что придется делать опять узи вен,подскажите у кого были похожие симптомы,а то умру так
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 15:47:52 pm »

Ну,похоже на вены,но до тромбоза,думаю,далеко.Прежде чем идти на УЗИ,проще подойти к хирургу проконсультироваться.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Июля 16, 2014, 16:51:49 pm »

В 20 лет вены? glaza Да нервное,скорее всего.Если беспокоит сильно забивать не надо,но и панику поднимать тоже.Не опухает и не затекает...ну какие ж это вены то?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
xdexterx
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 17, 2014, 16:03:52 pm »

В 20 лет вены? glaza Да нервное,скорее всего.Если беспокоит сильно забивать не надо,но и панику поднимать тоже.Не опухает и не затекает...ну какие ж это вены то?
Сходил на узи и конечно же ,ничего не нашли))
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Июля 17, 2014, 17:56:03 pm »

Ну и славно ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Июля 19, 2014, 15:20:43 pm »

Ногу то "отпустило"?  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
xdexterx
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 21, 2014, 06:52:28 am »

Ногу то "отпустило"?  ulibka
Конечно отпустило
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Июля 21, 2014, 20:47:21 pm »

Вот и хорошо)))
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #8 : Июля 22, 2014, 15:01:13 pm »

У меня тоже вопросик возник по теме, последнее время стал замечать, что появляются здоровенные синяки на икрах сзади, довольно периодически уже месяца два, появляются сами собой без помощи так сказать из вне)), ноги выглядят нормально, вполне обычно, ни чего не отекает и вены ни где не выпирают, проходят синяки тоже быстро, правда новые появляются еще быстрее hmuro Думаю может быть как то связано с тем, что с начала весны стал практически ежедневно ездить на велосипеде, да и в целом ходить и бегать гораздо больше чем обычно, но вот облазил весь тырнет, но ни какой связи между синяками и физ. нагрузкой не нашел, может подскажет кто, чего это может быть то?
Записан
era6eva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #9 : Июля 30, 2014, 13:43:21 pm »

У меня тоже вопросик возник по теме, последнее время стал замечать, что появляются здоровенные синяки на икрах сзади, довольно периодически уже месяца два, появляются сами собой без помощи так сказать из вне)), ноги выглядят нормально, вполне обычно, ни чего не отекает и вены ни где не выпирают, проходят синяки тоже быстро, правда новые появляются еще быстрее hmuro Думаю может быть как то связано с тем, что с начала весны стал практически ежедневно ездить на велосипеде, да и в целом ходить и бегать гораздо больше чем обычно, но вот облазил весь тырнет, но ни какой связи между синяками и физ. нагрузкой не нашел, может подскажет кто, чего это может быть то?
тоже самое с синяками.в чем причина?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8