Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:37:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли умереть от ПА? (Прочитано 10491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miss311
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июля 16, 2014, 12:03:33 pm »

Привет всем! Вот такой вопрос: Все врачи твердят,что от ПА никто не умирал. А вот когда при ПА давление поднимается,голова "отказывает",тахикардия,аритмия и т.д. и т.п.-человек умирает от сердечного приступа или от инсульта -Ему же не поставят диагноз-умер от ПА ? Может поэтому от ПА никто и не умирает?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 12:17:12 pm »

Логично, кто ж там знает была ПА или нет, а некроз тканей виден сразу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
miss311
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Июля 16, 2014, 12:48:24 pm »

Еще вот что, от испуга человек умирает от того же инфаркта,так как идет большой выброс адреналина. Так при ПА еще какой страх и испуг.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июля 16, 2014, 13:01:18 pm »

Мне думается , что ПА это такая "обманка" Ну не даст подсознание ( а ведь это его проделки ) команды , которая поставит под угрозу жизнь .
Записан

Моя беда, а не вина....
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #4 : Июля 16, 2014, 13:45:16 pm »

Привет всем! Вот такой вопрос: Все врачи твердят,что от ПА никто не умирал. А вот когда при ПА давление поднимается,голова "отказывает",тахикардия,аритмия и т.д. и т.п.-человек умирает от сердечного приступа или от инсульта -Ему же не поставят диагноз-умер от ПА ? Может поэтому от ПА никто и не умирает?
Ага, именно так я себе и представлял картину, когда врач мне с милой такой улыбочкой говорил, что от ПА еще ни кто не помер, а сам при каждом кризе думал: слава Богу, что сердце здоровое и сосуды, сердечник точно бы от таких маневров загнулся, и ведь напишут, что он - сердечник так и скончался от острой сердечной недостаточности, хотя все это не более чем мои домыслы, фактов как говорится нету, да и посерьезней бы тогда врачи наверное к ПА относились бы, если б от нее можно было коньки откинуть, наверное ochki.
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #5 : Июля 16, 2014, 13:54:34 pm »

Мне кажется есть небольшая путаница. ПА может быть толчком, но причиной инфарктов и инсультов являются проблемы с сосудами. Если бы они были крепкие и здоровые, то ПА не причинила бы вреда.
В голову приходит аналогия со старыми людьми, которые падают и ломают кости. Вроде бы причина перелома падение. Но одновременно и проблемы с костями.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Июля 16, 2014, 15:31:34 pm »

Мне кажется есть небольшая путаница. ПА может быть толчком, но причиной инфарктов и инсультов являются проблемы с сосудами. Если бы они были крепкие и здоровые, то ПА не причинила бы вреда.
В голову приходит аналогия со старыми людьми, которые падают и ломают кости. Вроде бы причина перелома падение. Но одновременно и проблемы с костями.

Правильно,конечно,нечего себя пугать-проверил сосуды-спи спокойно(в хорошем смысле rgach)
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Июля 16, 2014, 16:03:02 pm »

Ну и назвали тему..Я уж кирпичей навалить успела  rgach
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Июля 16, 2014, 16:05:26 pm »

Хорошо,что в конце вопросительные знаки,а не восклицательные! rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ВОТ
Гость
« Ответ #9 : Июля 16, 2014, 17:38:36 pm »

Вот-вот.  rgach
А никто и не от менял все-таки проверку организма на отсутствие органики.  f0f976
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #10 : Июля 17, 2014, 02:35:41 am »

В итоги всей кучей усиленно делаем вывод что будем жить!


 С днюхой меня! Спасибо!
Записан

Ничего кроме победы!
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 17, 2014, 06:14:56 am »

Друзья, тему переименуйте,  а то зашел сюда от такого страшно интригующего названия.

В итоги всей кучей усиленно делаем вывод что будем жить!
 С днюхой меня! Спасибо!
С днюхой!
На форуме тут все по 10 раз сердце проверяли, поэтому ПА нам не страшно.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #12 : Июля 17, 2014, 06:39:34 am »

Ему же не поставят диагноз-умер от ПА ? Может поэтому от ПА никто и не умирает?

Не поставят, т.к. это псих. заболевание. Именно поэтому.
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #13 : Июля 17, 2014, 07:35:31 am »

Привет всем! Вот такой вопрос: Все врачи твердят,что от ПА никто не умирал. А вот когда при ПА давление поднимается,голова "отказывает",тахикардия,аритмия и т.д. и т.п.-человек умирает от сердечного приступа или от инсульта -Ему же не поставят диагноз-умер от ПА ? Может поэтому от ПА никто и не умирает?
Ага, именно так я себе и представлял картину, когда врач мне с милой такой улыбочкой говорил, что от ПА еще ни кто не помер, а сам при каждом кризе думал: слава Богу, что сердце здоровое и сосуды, сердечник точно бы от таких маневров загнулся, и ведь напишут, что он - сердечник так и скончался от острой сердечной недостаточности, хотя все это не более чем мои домыслы, фактов как говорится нету, да и посерьезней бы тогда врачи наверное к ПА относились бы, если б от нее можно было коньки откинуть, наверное ochki.

Как это нету фактов? Кругом, если оглянуться. Из известных - уголовник Цапок. Понервничал (может паника была), что за ним придут, как за его товарищем в тюрьме - давление, тромб/инсульт/осн/смерть. Был бы на свободе - жил бы дальше.
Так что обобщать по принципу, можно умереть от ПА или нет нельзя. Смотря что с кем как и где. У здоровых лиц со здоровыми сосудами шансов не умереть крайне много, но кто сосуды то проверял? Ангиографию все здесь проходили?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #14 : Июля 17, 2014, 07:42:55 am »

да и посерьезней бы тогда врачи наверное к ПА относились бы, если б от нее можно было коньки откинуть, наверное ochki.

Посерьёзнее это как? Круглосуточное наблюдение бы установили?)) При мерцалке (для примера просто) тоже самое всё делают: приступ купирют, таблетки назначают, анализы назначают. Всё. Никто вокруг вас с бешеным лицом бегать не будет.
Записан

miss311
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Июля 17, 2014, 08:40:40 am »

ДААААААААА врачи к больным ну Оооочень серьезно относятся  rgach a
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #16 : Июля 17, 2014, 09:15:43 am »

Посерьёзнее это как? Круглосуточное наблюдение бы установили?)) При мерцалке (для примера просто) тоже самое всё делают: приступ купирют, таблетки назначают, анализы назначают. Всё. Никто вокруг вас с бешеным лицом бегать не будет.
Ну значит и нету оснований беспокоится на данном этапе, т.к ни каких таблеток на особый случай нам тоже не назначают. Был бы повод, назначили бы и предупредили.
ДААААААААА врачи к больным ну Оооочень серьезно относятся  rgach a
Ну по меньшей мере к больным они относятся ответственно, потому как, если человек приходит к врачу с жалобами на сердце, и после того как врач его мягко отсылает, этот больной вдруг получает инфаркт, то врачу будет от чего понервничать, а нервничать врачи не любят, т.к знают, что нервные клетки не восстанавливаются rgach Так что предлогаю не нагнетать истерию, а довериться людям с высшим медицинским образованием, сказано в морг, значит в морг roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8