Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:41:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно заболела с температурой, были судороги и очень страшно поддержите! (Прочитано 13576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Июля 15, 2014, 19:02:12 pm »

добрый вечер всем! вот угораздило меня заболеть в пик лета. началось неделю назад сильный кашель но без температуры а вчера поехала позагорать на пляж на пару часов, немного в воде поплескалась. домой приехала дико разболелась голова легла спать. проснулась от сильного озноба и как давай всю трясти, руки ноги ходуном ходят мне холодно хотя на улице плюс 30 телефон в руках держать не могу все мышцы трясет это ужас такие судороги у меня впервые были. в итоге за пол часа резко темп 38 и 3. я ее сбила ночь нормально а сегодня утром опять резкий быстрый подъём темп до 39и5 и при этом опять тряска не могу идти лежать тоже не могу вся кровать ходуном ходит лицо бледное пальцы синие. вот это лихорадка врагу не пожелаешь. сбивали темп очень долго никак не получалось вызывали так же скорую. у кого нибудь были такие судороги такая темп? страшно так болеть при ВСД мысли всякие в голову лезут сердце колотит целый день и общее состояние это ужас такое разбитое так плохо не описать словами.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 09:34:20 am »

почти 200 просмотров и ни одного совета((( подскажите чем можно хорошо сбить температуру а то от анальгина уже тошнит.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июля 16, 2014, 10:20:10 am »

После анальгина идёт только ... тот же анальгин , но с аспирином вместе !
Ну то , вирус такой , наверное . Это раньше грипп был исключительно в холодное время года . Сейчас же такие вирусы- мутанты, что и летом вполне вероятно заболеть.
 Врача вызови .
Записан

Моя беда, а не вина....
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Июля 16, 2014, 10:25:11 am »

После анальгина идёт только ... тот же анальгин , но с аспирином вместе !
Ну то , вирус такой , наверное . Это раньше грипп был исключительно в холодное время года . Сейчас же такие вирусы- мутанты, что и летом вполне вероятно заболеть.
 Врача вызови .
врача вызвала жду. температура сама не спадает так и держится а то и растёт резко вверх. а можно несколько дней принимать анальгин?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июля 16, 2014, 10:29:19 am »

Можно
Записан

Моя беда, а не вина....
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #5 : Июля 16, 2014, 10:36:58 am »

очень боюсь умереть от этого вируса или от высокой температуры. очень плохо ее переношу
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 16, 2014, 10:45:59 am »

Здравствуйте, очень хороший препарат жаропонижающий ибуклин, единственное его с осторожностью принимают, если прописаны АД.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июля 16, 2014, 10:52:07 am »

Ибуклин , он же ибупрофен - хорошее средство. Жаропонижающее и противовоспалительное . Обезболивающее так же.  Но в легких случаях
Записан

Моя беда, а не вина....
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #8 : Июля 16, 2014, 10:53:08 am »

спасибо
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #9 : Июля 16, 2014, 11:39:11 am »

Еще неплохо Нурофен.Обязательно много питья! Если горячее все тело-обтираться подмышками,под коленями,в сгибах локтей(места ,где близко расположены вены) холодными компрессами-(водка+вода+уксус )или хотя бы холодными тряпочками.Если тело горячее,а руки и ноги холодные-их обязательно согреть!Это очень опасно,т.к. нарушено кровообращение.Знобит и трусит от высокой тем-ры.Можно какое-нибудь легкое успокоительное-не повредит.Выздоравливайте.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2014, 11:40:53 am от совушкаЯ » Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #10 : Июля 16, 2014, 15:46:03 pm »

Royz,ну все правильно тебе посоветовали,больше добавить нечего.Как сейчас,был ли врач?Выздоравливай и,если сможешь,пиши.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #11 : Июля 16, 2014, 16:57:43 pm »

Royz,ну все правильно тебе посоветовали,больше добавить нечего.Как сейчас,был ли врач?Выздоравливай и,если сможешь,пиши.
да врач приехала послушала говорит вирус ОРВИ только от этого мне не легче. так тяжело я никогда не болела и температура уже измучала меня всю. сегодня третий день держится не спадает. выписала лекарств посмотрим поможет нет.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #12 : Июля 16, 2014, 17:06:44 pm »

А то,что тебе совушка написала-питье,обтирание-делаешь?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #13 : Июля 16, 2014, 17:10:58 pm »

А то,что тебе совушка написала-питье,обтирание-делаешь?
да конечно но не помогает
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #14 : Июля 16, 2014, 17:17:48 pm »

я два года назад приехала на юг и неделю валялась с дикими судорогами, температурой, и просто раскалывающейся головой. это был просто ад, мне не помогала ничего. ни таблетки, ни примочки...ну просто трындец. за окном море, плюс 35, а я лежу умираю.

не тошнило, т.е. не солнечный удар. поэтому делаю вывод что у меня было то же что и у тебя.

я пила чай с лимоном и сахаром и спазмалгон. на 4 день стало заметно легче. две пачки спазмалгона и чашек 20 чая.

это все проходящее, не смертельно но очень гадко.держись, выздоровеешь обязательно!
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #15 : Июля 16, 2014, 17:25:08 pm »

я два года назад приехала на юг и неделю валялась с дикими судорогами, температурой, и просто раскалывающейся головой. это был просто ад, мне не помогала ничего. ни таблетки, ни примочки...ну просто трындец. за окном море, плюс 35, а я лежу умираю.

не тошнило, т.е. не солнечный удар. поэтому делаю вывод что у меня было то же что и у тебя.

я пила чай с лимоном и сахаром и спазмалгон. на 4 день стало заметно легче. две пачки спазмалгона и чашек 20 чая.

это все проходящее, не смертельно но очень гадко.держись, выздоровеешь обязательно!
спасибо за поддержку держусь! зато симптомов ВСД нет вообще только гладкое разбитое простудное состояние
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Июля 16, 2014, 17:40:23 pm »

Это всегда так!ВСД отступает когда приходит ОРВИ  ulibka Это тебе еще одно доказательство того,что все твои недомогания невротические  ulibka Все будет хорошо,поправляйся.Обычные люди тоже болеют,лежат несколько дней в постели и выздоравливают  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #17 : Июля 16, 2014, 17:44:37 pm »

Это всегда так!ВСД отступает когда приходит ОРВИ  ulibka Это тебе еще одно доказательство того,что все твои недомогания невротические  ulibka Все будет хорошо,поправляйся.Обычные люди тоже болеют,лежат несколько дней в постели и выздоравливают  ulibka
спасибо! а у тебя как сейчас успехи?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Июля 16, 2014, 17:51:41 pm »

я два года назад приехала на юг и неделю валялась с дикими судорогами, температурой, и просто раскалывающейся головой. это был просто ад, мне не помогала ничего. ни таблетки, ни примочки...ну просто трындец. за окном море, плюс 35, а я лежу умираю.

не тошнило, т.е. не солнечный удар. поэтому делаю вывод что у меня было то же что и у тебя.

я пила чай с лимоном и сахаром и спазмалгон. на 4 день стало заметно легче. две пачки спазмалгона и чашек 20 чая.

это все проходящее, не смертельно но очень гадко.держись, выздоровеешь обязательно!
спасибо за поддержку держусь! зато симптомов ВСД нет вообще только гладкое разбитое простудное состояние

Вот Нурофен должен снимать мышечные и суставные боли при гриппе.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
atomic856
Гость
« Ответ #19 : Июля 16, 2014, 19:03:41 pm »

Royz7 привет! Хорошо помогает нурофен ( сам его пью) еще не разу не подвел, ну конечно все у всех индивидуально.  ulibka
Желаю скорейшего выздоровления! pig_ball
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8