Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:48:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дети индиго (Прочитано 6280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« : Июля 15, 2014, 05:31:47 am »

Здравствуйте, тут собственно в свете всех ВСДшных  издевательств, последнее время стал часто задумываться о смысле жизни, кто мы вообще, зачем..... но это как говорится - лирика, но вот в процессе, прочитал о детях индиго, о которых раньше по сути ни чего и не знал, и по мере чтения понял, что за исключением всяких паронормальных способностей, и чвидимо цвета ауры, описывают то в общем - меня rgach Так же вычитал, что дети индиго это в основном красивое название и не более того, а у психиатров для них есть свое определение - дефицит внимания и гиперактивность, как не прискорбно, но приходится признать, что и тут в точку.
Так вот мне кажется, что этот дефицит внимания вполне может приводить людей к депрессиям и нервным срывам, а о  ВСД я знаю, что в серьез им заинтересовались не так давно, и страдают от нее за частную в основном молодые люди, то есть теоретически те самые подросшие дети индиго.
Мне вот вдруг стало интересно, а много ли на самом деле среди нас ВСДшников таких вот людей новой формации? Может мы и в правду - неудачная ветвь эволюции?
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #1 : Июля 15, 2014, 18:41:45 pm »

Цитировать
понял, что за исключением всяких паронормальных способностей, и чвидимо цвета ауры, описывают то в общем - меня rgach

Skipirich
 Пара контрольных вопросов:
 Ваша задача на этой планете?
 Четкая память прошлой жизни имеется?

 Если ответите в утвердительном ключе, общнемся детально. Если нет - вы не оно rgach, то есть не индиго.

Цитировать
дефицит внимания вполне может приводить людей к депрессиям и нервным срывам

 Дефицит внимания , как и последующие нервные срывы, всего лишь следствие разбалансировки очень многих тонких процессов, что проявляется уже в работе нервной системы, иммунитета и т.д.

Цитировать
и страдают от нее за частную в основном молодые люди,

 Нужно учитывать резкую гормональную перестройку пубертатного периода, как у мужчины так и у женщины.

Цитировать
Может мы и в правду - неудачная ветвь эволюции?

 Исходя из возможностей заложенных в тело - слишком удачная. Проблемы в четком следовании инструкциям по применению. read
« Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 18:46:47 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июля 15, 2014, 20:05:58 pm »

Дети индиго - псевдонаучный бред. Были исследования этих детишек. Никаких "отклонений" не найдено. Автор термина - очередной фрик, решившая срубить бабло на самодурстве американских (и не только) мамашек. Так-то любая мать уверена, что ее ребенок - индиго (до тех пока не попросил денег на бухло  rgach)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 15, 2014, 20:06:59 pm »

Автор топика походу прочитал мою статью?

http://antidistonia.ru/blog018/ или пришел к аналогичным выводам самостоятельно?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #4 : Июля 15, 2014, 20:14:17 pm »

Автор топика походу прочитал мою статью?

http://antidistonia.ru/blog018/ или пришел к аналогичным выводам самостоятельно?
полностью согласен!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
dude1989
Гость
« Ответ #5 : Июля 15, 2014, 20:46:17 pm »

На скока я себя помню всегда был гиперактивен, помню меня заставляли в садике спать, я ни разу там не уснул, тока сейчас я понимаю, что они были проста бездельниками им лижби поспать да поесть rgach а насчет индиго, так вот мне кажется у нас у всех есть потенциал, проста у многих он так и остается в зародыше.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #6 : Июля 16, 2014, 04:55:49 am »



 Пара контрольных вопросов:
 Ваша задача на этой планете?
 Четкая память прошлой жизни имеется?

 Если ответите в утвердительном ключе, общнемся детально. Если нет - вы не оно rgach, то есть не индиго.
Я ж говорил, с паранормальными способностями у меня - прокол, не помню я предидущих жизней, да и вообще сомневаюсь что они были, и цель у мну банальная - заработать денег что бы семью прокормить и детей на ноги поставить. Так что наверное я не совсем оно, да и по возрасту тоже не подхожу, разве что на прототип какой нибудь ранний могу тянуть roga




 Исходя из возможностей заложенных в тело - слишком удачная. Проблемы в четком следовании инструкциям по применению. read
Вот тут двояко, с одной стороны, конечно хорошо что иммунитет сильный и проблем со здоровьем в принципе не возникает, но с другой стороны человек в наше время должен быть стрессоустойчив а не наоборот.

Автор топика походу прочитал мою статью?

http://antidistonia.ru/blog018/ или пришел к аналогичным выводам самостоятельно?
Нет, до этого Вашу статью не читал, но в целом направление мыслей очень похоже ulibka
[/quote]
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8