Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:39:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или нет? (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« : Июля 06, 2014, 18:15:05 pm »

Мне на фоне всегда все кажется ненастоящим, ну как во сне что ли. Но иногда, когда чувствую безысходность, все начинает казатся очень нереальным,и  я  как будто кудато отдаляюсь, появляется очень сильный страх, я не могу его контролировать, он сам уходит минут через 15. Кроме того повышатся давление и пульс. В первый раз когда это случилось я поддался панике пульс был около 120 а давление верхнее 180. Скажите это Па или нет?
Я теперь боюсь того что это повторится, мне трудно ездить в машине. Прошу, пожалуйста, если у когото такое же было то скажите чем вы лечились. Еще я так понял, что если не поддаваться панике то симптомы быстро уходят.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июля 06, 2014, 19:57:11 pm »

Да это похоже на ПА + дереал присутствует. Это все проявление тревожности. Меня от этой гадости лечили таблами но некоторые обошлись и без них. Читайте истории исцелений   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14316.0
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #2 : Июля 07, 2014, 10:38:46 am »

Дереал это страшно, у меня бывает такое тоже, когда мне кажется что я это не я, а как будто я сижу внутри себя.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 07, 2014, 11:24:14 am »

если с гармонами все впорядке то очень похоже на ПА. Чем больше боишься и думаешь об этом тем сильнее становится твой страх. Лечение тут очень простое: не боятся и не накручивать себя, не акцинтироваться на внутренних ощущениях, если чувствуешь накатывает, переключи сознание на что нибудь. Например позвони кому нибудь, с кем нибудь заговори. Ну и в качестве терапии можно попить что нибудь без рецептурное тенотен или афобозол, глицин, витамины группы В. Ну или посетить психотерапевта.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #4 : Июля 07, 2014, 11:28:29 am »

ПА+дереализация

феназепам!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 07, 2014, 12:28:43 pm »

Тогда уж лучше мезапам а не феназепам. Но ни тот ни другой просто так без рецепта не купишь. Да и не стоит на эти препараты без надобности залазить, сначала нужно самому попробывать справится.
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #6 : Июля 08, 2014, 08:44:04 am »

если с гармонами все впорядке то очень похоже на ПА. Чем больше боишься и думаешь об этом тем сильнее становится твой страх. Лечение тут очень простое: не боятся и не накручивать себя, не акцинтироваться на внутренних ощущениях, если чувствуешь накатывает, переключи сознание на что нибудь. Например позвони кому нибудь, с кем нибудь заговори. Ну и в качестве терапии можно попить что нибудь без рецептурное тенотен или афобозол, глицин, витамины группы В. Ну или посетить психотерапевта.
Вчера был у психотерапевта он сказал что это ПА. у меня гипотериоз щитовидки, он сказал что это вполне может быть изза этого. Сказал что  бы  я ничего не боялся и ни в чем себя не ограничивал. 40% случаев оно проходит само, 95% с лечением. Назначил пароксин.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #7 : Июля 08, 2014, 08:59:05 am »

если с гармонами все впорядке то очень похоже на ПА. Чем больше боишься и думаешь об этом тем сильнее становится твой страх. Лечение тут очень простое: не боятся и не накручивать себя, не акцинтироваться на внутренних ощущениях, если чувствуешь накатывает, переключи сознание на что нибудь. Например позвони кому нибудь, с кем нибудь заговори. Ну и в качестве терапии можно попить что нибудь без рецептурное тенотен или афобозол, глицин, витамины группы В. Ну или посетить психотерапевта.
Вчера был у психотерапевта он сказал что это ПА. у меня гипотериоз щитовидки, он сказал что это вполне может быть изза этого. Сказал что  бы  я ничего не боялся и ни в чем себя не ограничивал. 40% случаев оно проходит само, 95% с лечением. Назначил пароксин.
В прицепе пароксин не плохо, нормальный противотревожный Ад. Но с щитовиткой тоже нужно разобраться возможно потребуется пить гормоны.Это уже к эндокринологу.   
« Последнее редактирование: Июля 09, 2014, 01:13:15 am от oxygen » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8