Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:59:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красноярск! Есть вы тут?))) (Прочитано 13233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Июля 05, 2014, 17:14:52 pm »

 Давайте общаться, кто или что помогло в нашем городе. Я,например, уже 4 раза обожглась на ПТ. Однозначно не советую ходить к Дыгало,чисто конвейерный поток, даст вам тест в 500 вопросов,при это так и не задав ни одного уточняющего,исходя из вашей жизни. Достаточно прямолинеен,может что-то брякнуть не подумав, потом якобы тут же поправится, может эта метода у него такая затягивания клиента еще большим страхом, все время поглядывает на часы, заметно как пытается выпроводить поскорее, так как в коридоре очередь минимум из 5 человек, почему то всем назначает практически на одно время.  При этом в соседней комнате у него двое спят (под гипнозом), в другой комнате трое лежат с пиявками, остальные тесты заполняют, бардак полный. Вообщем, жду Красноярцев! давайте делиться информацией ulibka
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1 : Сентября 11, 2014, 02:50:35 am »

Давайте общаться, кто или что помогло в нашем городе. Я,например, уже 4 раза обожглась на ПТ. Однозначно не советую ходить к Дыгало,чисто конвейерный поток, даст вам тест в 500 вопросов,при это так и не задав ни одного уточняющего,исходя из вашей жизни. Достаточно прямолинеен,может что-то брякнуть не подумав, потом якобы тут же поправится, может эта метода у него такая затягивания клиента еще большим страхом, все время поглядывает на часы, заметно как пытается выпроводить поскорее, так как в коридоре очередь минимум из 5 человек, почему то всем назначает практически на одно время.  При этом в соседней комнате у него двое спят (под гипнозом), в другой комнате трое лежат с пиявками, остальные тесты заполняют, бардак полный. Вообщем, жду Красноярцев! давайте делиться информацией ulibka
тут мы :)
Про Дыгало- согласна полностью!
Пиши в личку, поговорим. Будем держаться вместе:)
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 05:05:00 am »

А я, как мне кажется, попала к хорошему неврологу-вертебрологу в Сибирском клиническом центре. Когда я к нему пришла, он только посмотрел на меня и рассказал все мои симптомы за меня. Я так обрадовалась, что наконец-то я говорю с врачом и он меня понимает... теперь держусь за него. Бала у нескольких психиаторов... скажу я Вам дяденьки ещё те... я себя чувствовала у них на приеме без преувеличения дурочкой  yzik. А еще  в этом центре можно полечиться, в том числе и безмедикаментозно. У меня пока с работой не получается. 
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #3 : Ноября 08, 2014, 03:36:07 am »

А я, как мне кажется, попала к хорошему неврологу-вертебрологу в Сибирском клиническом центре. Когда я к нему пришла, он только посмотрел на меня и рассказал все мои симптомы за меня. Я так обрадовалась, что наконец-то я говорю с врачом и он меня понимает... теперь держусь за него. Бала у нескольких психиаторов... скажу я Вам дяденьки ещё те... я себя чувствовала у них на приеме без преувеличения дурочкой  yzik. А еще  в этом центре можно полечиться, в том числе и безмедикаментозно. У меня пока с работой не получается. 
привет! а можно фамилию этого вертебролога узнать? у каких психиаторов была?
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #4 : Ноября 08, 2014, 08:30:45 am »

Зовут его Щукин Андрей Викторович,а еще там есть зав.неврологическим отделением Петров Анатолий Николаевич. А у психиаторов я была, страшно сказать, в ПНД. Но туда больше ни ногой 23_sm!
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #5 : Ноября 08, 2014, 14:07:59 pm »

Зовут его Щукин Андрей Викторович,а еще там есть зав.неврологическим отделением Петров Анатолий Николаевич. А у психиаторов я была, страшно сказать, в ПНД. Но туда больше ни ногой 23_sm!
Я была у Петрова как раз. Он посмотрел анализы, по улыбался и сказал: меняйте климат на более мягкий, больше любите себя. Никто до сих пор не понял что происходит с людьми у кого такие проблемы. Скорее всего мозгу не хватает триптофана. Предложил пить фенибут и витамины. Сказал что нсли хочу то могу походить к ним на мануальную терап тк нсть смещение таза. А Щукин он лучше Петрова, не знаете? Можно подбронее что вам Щукин предложил в качестве лечения в них? Правильно ли я понимаю что у вас вся проблема в позвоночнике или есть все таки психологический компонент?
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #6 : Ноября 11, 2014, 05:05:33 am »

У меня ВСД на фоне шейного остеохондроза, плюс гастрит, боли в животе, в области груди, иногда тахикардия, и на фоне всего этого депрессия, апатия, в общем как у многих, здесь присутствующих. Щукин мне тоже фенибут прописывал, но мне лекарства никакие не идут (мне от них хуже), вот он  мне и предложил пролечиться. Лечение, он сказал назначит после осмотра.Это- я думаю- массаж, может- если можно вытяжка позвоночника, и сеансы гипноза, может какие-нибудь витамины.Я не знаю кто лучше, я у Петрова не была, но он по-моему доктор медицинских наук и к тому же зав. отделением. ksenia_, а тебя какие симптомы больше всего беспокоят? И подскажите кто-нибудь как ответить конкретному собеседнику?Куда нажать или как выделить его текст?
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 13:27:39 pm »

У меня ВСД на фоне шейного остеохондроза, плюс гастрит, боли в животе, в области груди, иногда тахикардия, и на фоне всего этого депрессия, апатия, в общем как у многих, здесь присутствующих. Щукин мне тоже фенибут прописывал, но мне лекарства никакие не идут (мне от них хуже), вот он  мне и предложил пролечиться. Лечение, он сказал назначит после осмотра.Это- я думаю- массаж, может- если можно вытяжка позвоночника, и сеансы гипноза, может какие-нибудь витамины.Я не знаю кто лучше, я у Петрова не была, но он по-моему доктор медицинских наук и к тому же зав. отделением. ksenia_, а тебя какие симптомы больше всего беспокоят? И подскажите кто-нибудь как ответить конкретному собеседнику?Куда нажать или как выделить его текст?
Нажимаешься справа вверху от сообщения кнопку "цитировать" и пишешь свой ответ  ulibka
интересно, не слышала что они проводят сеансы гипноза.. Хотелось бы узнать что там во время гипноза говорят. Думаю, что под этим кодовым названием окажется обычная мышечная релаксация.
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #8 : Ноября 12, 2014, 01:31:09 am »

Гипнозы проводят в центре, который называется "Красота и здоровье". Директор там Дизиндорф Ольга Анатольевна. Я у нее на приеме тоже была. Гипнозы бывают разные, это когда человек все помнит, все ощущает, но их проводят несколько раз, мне предлагали, 3-4 раза в месяц на протяжении 3 месяцев, а есть глубокий гипноз, это когда ты потом ничего не помнишь. Щукин говорил бывало 1-2 сеанса хватало. Кому хватает на пол-года, кому на год,а кому-то больше вообще не надо. Я сама живу не в Красноярске, но езжу часто. Вот теперь у Щукина наблюдаюсь. Несколько раз в месяц неудобно ездить на сеансы, а вот пролежать бы дней 10-14. Но пока на работе коллеги в отпусках... plaksa 
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #9 : Ноября 12, 2014, 13:19:30 pm »

Гипнозы проводят в центре, который называется "Красота и здоровье". Директор там Дизиндорф Ольга Анатольевна. Я у нее на приеме тоже была. Гипнозы бывают разные, это когда человек все помнит, все ощущает, но их проводят несколько раз, мне предлагали, 3-4 раза в месяц на протяжении 3 месяцев, а есть глубокий гипноз, это когда ты потом ничего не помнишь. Щукин говорил бывало 1-2 сеанса хватало. Кому хватает на пол-года, кому на год,а кому-то больше вообще не надо. Я сама живу не в Красноярске, но езжу часто. Вот теперь у Щукина наблюдаюсь. Несколько раз в месяц неудобно ездить на сеансы, а вот пролежать бы дней 10-14. Но пока на работе коллеги в отпусках... plaksa 
Значит на обычный гипноз к Дизендорф, а на глубокий к Щукину? Он сам проводит? Пробовали уже хоть раз?
А Дизендорф аак вам?
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #10 : Ноября 13, 2014, 00:18:14 am »

Нет, Щукин сам не проводит.Все гипнозы к Дизиндорф.Я сама не пробовала, у нее я только на приеме была. Приятная молодая женщина, вообще впечатление от нее хорошее осталось. Этот центр "Красота и здоровье" я так поняла входит в состав Сибирского клинического ценра, поэтому они и сотрудничают. У себя дома я посещала сеанс тета-хилинга.Не совсем поняла  hmuro.Может надо было еще сходить. Когда начинается невроз  slezek, бессонница  glaza, дебильные мысли приходят  roga- пью фенозепам, только он и помогает, но стараюсь не налегать на него сильно.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #11 : Ноября 13, 2015, 16:08:24 pm »

Давайте общаться, кто или что помогло в нашем городе. Я,например, уже 4 раза обожглась на ПТ. Однозначно не советую ходить к Дыгало,чисто конвейерный поток, даст вам тест в 500 вопросов,при это так и не задав ни одного уточняющего,исходя из вашей жизни. Достаточно прямолинеен,может что-то брякнуть не подумав, потом якобы тут же поправится, может эта метода у него такая затягивания клиента еще большим страхом, все время поглядывает на часы, заметно как пытается выпроводить поскорее, так как в коридоре очередь минимум из 5 человек, почему то всем назначает практически на одно время.  При этом в соседней комнате у него двое спят (под гипнозом), в другой комнате трое лежат с пиявками, остальные тесты заполняют, бардак полный. Вообщем, жду Красноярцев! давайте делиться информацией ulibka
Отмечусь
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #12 : Декабря 16, 2015, 15:18:20 pm »

Давайте общаться, кто или что помогло в нашем городе. Я,например, уже 4 раза обожглась на ПТ. Однозначно не советую ходить к Дыгало,чисто конвейерный поток, даст вам тест в 500 вопросов,при это так и не задав ни одного уточняющего,исходя из вашей жизни. Достаточно прямолинеен,может что-то брякнуть не подумав, потом якобы тут же поправится, может эта метода у него такая затягивания клиента еще большим страхом, все время поглядывает на часы, заметно как пытается выпроводить поскорее, так как в коридоре очередь минимум из 5 человек, почему то всем назначает практически на одно время.  При этом в соседней комнате у него двое спят (под гипнозом), в другой комнате трое лежат с пиявками, остальные тесты заполняют, бардак полный. Вообщем, жду Красноярцев! давайте делиться информацией ulibka
Отмечусь
Хожу к Басалаевой Томаре Сергеевне, у нее сеансы групповые, пока эффект есть, но не значительный, но ее хвалят. Пока продолжаю ходить и верить на выздоровление
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8