Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:42:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Амитриптилин и мочегон (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 01, 2014, 08:19:56 am »

Ребята у кого при приеме амитриптилина была побочка ввиде учащеного мочеиспускания. Меня в нем впринципе все устраивает, пью половинку на ночь что бы заснуть. Но дело в том что вроде и спиш и вто же время еще и просыпаешся постоянно в туалет, жутко напрягает. И вообще пройдет ли эта побочка или надо отменять и как долго ждать пока она пройдет. Вообщем выслушаю любые предположения и пожелания.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Июля 01, 2014, 09:17:32 am »

Я и без таблеток много пил и часто в туалет ходил,просыпался ночью и ходил...Точно это побочка?Может сушняк у тебя и пьешь много перед сном?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июля 01, 2014, 09:26:41 am »

Я и без таблеток много пил и часто в туалет ходил,просыпался ночью и ходил...Точно это побочка?Может сушняк у тебя и пьешь много перед сном?

нет. уже проверено. я аномально много выссыкаю (извеняюсь за жаргон) уже даже банками замерял могу 1.5 литра и так каждую ночь...я уже весь ссохся...ну проблема еще и в том, что я его начал пить потому что у меня вообще днем мочегонит, как понервничаю да + не высплюсь все, торба...весь день бегаю в туалет из за этого нервничал и еще больше ходил. в итоге прописали ноофен и амитрептелин, что бы лучше спал. но дело в том что оно еще и участило ночью, а так вообще не каких побочек, ноофен перекрывает уже не единожды проверено. просто я не знаю, оно вообще пройдет когда нибудь, в инете только одного чувака нашел с такой же проблемой, но он так и не написал, бросил он или дальше пил и оно само собой прошло.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 09:28:27 am от f---VSD » Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Июля 01, 2014, 12:42:10 pm »

Почки как?Несахарный диабет не ставят? ulibka Врачи то че говорят?Здоров,космонавт?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #4 : Июля 01, 2014, 15:19:14 pm »

Амитриптили наоборот задержку мочеиспускания вызывает.
Когда его пил с трудом мог поссать.
И плюс бонусом идут приятные сильные запоры))
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июля 01, 2014, 17:32:55 pm »

Почки как?Несахарный диабет не ставят? ulibka Врачи то че говорят?Здоров,космонавт?

К врачу не могу дойти из за ПА. Щас тока постепенно начал выходить. Так конечно сказать ничего не могу, но уверен более чем на 95% что дело в башке, как понервничаю так и сильная струя светлой мочи, раза три четыре за 10 мин., кто то тут писал что это адриналиновые кризы, но при амитриптилине это дело еще и учащаеться...хотя я его уже пью вторую неделю и днем вроде мочегон уменьшился, тоесть все таки он что то починил в башке и мотивация появилась и настроение, но вот эта долбанная побочка. Я не пойму или надо увеличить дозу или еще ждать, бросать не хочу потому что вижу что он меня вытягивает из деперса, я вроде худо бедно начинаю становиться нормальным человеком.

quote author=Razzer link=topic=20810.msg557800#msg557800 date=1404227954]
Амитриптили наоборот задержку мочеиспускания вызывает.
Когда его пил с трудом мог поссать.
И плюс бонусом идут приятные сильные запоры))
[/quote]

а я на другом форуме как раз наооборот нашел человеком с такой же побочкой от него как у меня, он именно ссал часто. ну других побочек у меня нет...я все деприки пью по схеме...неделю пропиваю ноофен, после подключаю АД и продолжаю пить ноофен еще три недели, побочки сводяться к минимуму или их нет вовсе. Протестировано на Мелиторе пил когда то без ноофена..были, запоры, стягивание пищевода и постоянно лупила вегетатика, потом как то поробывал с ноофеном, вообще не одной побочки, как будто два разных препарата. Так же сейчас сделал с амитрептелином, говорят люди из за побочек его бросают и не пьют, но у меня все нормал, тока этот мочегон долбанный.
Записан

Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #6 : Июля 01, 2014, 17:41:52 pm »

Я тебя поздравляю - ссал часто.
У меня от СИОЗС знаешь вообще что? Энурез!
Каждую ночь ссался под себя. Прекращаю пить АДы - перестаю ссатся. Так то!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Июля 02, 2014, 09:07:08 am »

Я тебя поздравляю - ссал часто.
У меня от СИОЗС знаешь вообще что? Энурез!
Каждую ночь ссался под себя. Прекращаю пить АДы - перестаю ссатся. Так то!

Фигасе  glaza , ну я как то не хочу кидать все же, я ж говорю хоть мотивация какая то появилась, улыбаться стал, а то как живой труп ходил. Может все же побочка пройдет или без шансов ???
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8