Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:57:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите! (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« : Июля 01, 2014, 01:28:05 am »

Здравствуйте, у меня спина болит, точнее поясница в районе копчика, делали массаж где то на час помогало, а потом с новой еще большей силой болело, я бросила эти массажи! Сейчас вот еще добавились боль в бедре , когда наступаю на ногу боль усиливается, не могу понять что это может быть такое!?
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #1 : Июля 01, 2014, 02:07:43 am »

Еще про ногу хочу сказать, болит как кость что ли, бывает покалывает в ногу, я уже себе накрутила, что может у меня от поясници пошло она у меня год болит может это рак, или гангрена какая нибудь, ощущение в бедре не приятные и не понятные, наступать больно!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Июля 01, 2014, 09:31:47 am »

К неврологу сходите и не пугайте себя всякой хренью типа гангрены и рака...Чушь какая то.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #3 : Июля 02, 2014, 01:43:11 am »

Спасибо за ответ, вы думаете действительно нужно к неврологу, может к ортопеду?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Июля 02, 2014, 10:13:58 am »

Сначала к терапевту тогда,а он уже направит куда надо...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июля 02, 2014, 10:15:36 am »

Возможно если боль спускается по бедру то это воспалился седалищный нерв на нервной почве, или его немного зажало.
У меня так было.
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #6 : Июля 04, 2014, 01:25:14 am »

А сейчас еще заметила, что стопа стала болеть левая, со внутренней стороны бедра боль при ходьбе, при этом поЯсница так и болит, колени поърустывают,   начала пить кальций. Незнаю что со мной, полис будет готов только через месяц, а я в душе не найду что со мной))))((
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #7 : Июля 04, 2014, 01:35:43 am »

Ходить вообще не могу, лежу все время с понедельника, нога вроде как и сильнее не болит, а держится боль в том же ритме, не проходит и не усиливается сильно! Еще заметила, что когда ноги точнее бедра сильно соприкасаются со стулом во время сидения, то боль такая непонятная как будто тянет по всей ноге, неприятная такая, я незнаю как это можно связать с всд! В общем я где то неделю назад завязала с бегом, то этого две недели бегала, по килламетру два раза в день с передыхами конечно и к дыхалка слабая, ну так вот бегала в неудобных кроссовках, которые мне были чуть чуть малые и на плоской подошве, как на болетках, замечала боль в голеностопе после этого, щас там не болит а болит в районе бедер и не мышцы а как бы кости толи суставы, вот. Еще разтяжку немного делала!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8