Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:21:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фасциит подошвы (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« : Июня 29, 2014, 09:48:56 am »

Месяца с два назад стал замечать, что при ходьбе, особенно при первых шагах после перерыва, стали довольно ощутимо болеть пятки, с удивлением врачь сказал что это подошвенный фасцит и бывает он в основном у спортсменов бегунов, я конечно сейчас из за ВСД предпочитаю больше ходить пешком, но не до такой степени, что бы так же интенсивно как спортсмены бегуны ))   
Кто что знает об этой болячке? Кого из ВСДшников еще беспокоит?
Записан
Iky
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #1 : Июня 29, 2014, 10:59:39 am »

Месяца с два назад стал замечать, что при ходьбе, особенно при первых шагах после перерыва, стали довольно ощутимо болеть пятки, с удивлением врачь сказал что это подошвенный фасцит и бывает он в основном у спортсменов бегунов, я конечно сейчас из за ВСД предпочитаю больше ходить пешком, но не до такой степени, что бы так же интенсивно как спортсмены бегуны ))   
Кто что знает об этой болячке? Кого из ВСДшников еще беспокоит?
та же ерунда :( Мне немного помог массаж ног и компрессы с противовоспалительным сбором
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2 : Июня 29, 2014, 11:45:13 am »

Месяца с два назад стал замечать, что при ходьбе, особенно при первых шагах после перерыва, стали довольно ощутимо болеть пятки, с удивлением врачь сказал что это подошвенный фасцит и бывает он в основном у спортсменов бегунов, я конечно сейчас из за ВСД предпочитаю больше ходить пешком, но не до такой степени, что бы так же интенсивно как спортсмены бегуны ))   
Кто что знает об этой болячке? Кого из ВСДшников еще беспокоит?
та же ерунда :( Мне немного помог массаж ног и компрессы с противовоспалительным сбором
Мы с Вами встречались в теме ОХЗ, ВСД у вас тоже имеется? Другие суставы или связки не беспокоят? А то как бы есть неприятные ощущения еще и в других местах, вроде и не сильно, но раньше вроде не было такого hmuro.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8