Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:28:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? 3 года как в аду  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andr13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 28, 2014, 08:40:36 am »

Всем добрый день, сегодня решил написать , а даже расписать свои симптомы.
Пожалуй расскажу как  все было, в институте пристрастился к травке , курил много , года 4 , так же качался. Все было отлично,  пока ко мне не пришли с обыском , хотели посадить(естественно были нервы , был сильнейший стресс) 3 месяца провел в тюрьме, суд назначил мне 3 года химии, переехл жить временно на химию, все было нормально, пошел на работу, работа сидячая, начала болеть спина под левой лопаткой-думал сердце, сделали экг-все в норме, один раз приехав домой, покурил со знакомым, пришел домой, лег в горячую ванну -и началось, это был ад, лежа в ванне я понимал что умираю, вскочил,все тело будто "набухло", мне было очень плохо,не мог найти себе места,чтобы не пугать родителей-терпел,вернулся в комендатуру,состояние стало лучше но не прошло . На следующий день все было  нормально, торговал в тот день на бирже , и получилось очень неудачно, потерял крупную сумму-стало плохо, состояние вернулось, вызвал скорую-давление 190 на 120 , сделали укол ,стало лучше. На следующий день состояние вернулось, вызывал скорую раза 3(почти каждый день), всегда высокое давление было,врачи ставили ВСД по гипертоничесокму типу, так же стал повышенный пульс. Начали случатся приступы-состояние ужаснейшее,чувство смерти, ноги холодные, пульс 15-120,тахикардия, дикие боли .Последний раз вызвал скорую -думал не дождусь, приехали,сделали кардиограмму-сказали что все в норме,только не понравился пульс учащенный.
Обследовал недавно сердце полностью ( узи,экг,велосипед) сказали что все хорошо.
Так же в грудном отделе при вдохе всегда имеется "щелчек, болит спина и боль отдает в грудину, ноющая постоянная боль. МРТ-остеохондроз всего позвоночника, сдавал кровь "по-типу  ревматологического пакета",лимфоциты,лейкоциты и еще пару маркеров незначительно выше нормы,нехватка витамина Д. Помимо грудного отдела,щелкает еще и шейный, был у врача-посмотрел мои снимки,сказал что это врятли из за позвоночника.
Имеется проблема с носоглоткой, постоянно утром гной(коричневые пляшки) при полоскании носоглотки отхаркиваются комки гноя , почти вся слюна с гноем ,имеет "кислый" вкус. Последнее время добавился запах гноя в стуле, желудок испытывает дискомфорт.
Во время секса-появилась отдышка, пробегусь немного-отдышка, сегодня было плохо-давление 140 на 100 (135 на 90) когда ложусь-120 на 80. На протяжении всего дня состояние нереальности. Очень кажется что у меня невроз, заметил это когда проверил последний раз сердце, специально проверялся когда было плохо, на велосипеде думал что умру, но врачи сказали что причина болей не сердце, когда вышел из центра-чувствовал себя замечательно, даже спина не "щелкала" но через неделю все вернулось,сейчас тоже думаю о проблемах сердца(может что то не нашли, не правильно проверили, хотя велосипед делаю 2 раз за 2 года) так же есть мысль о том что это аорта.  Сейчас сижу как в тумане, непонятное состояние,как будто пьяный. Последнее время по утрам нету эрекции и такое ощущение что член становится меньше, девушка тоже об этом сказала .Если дать оценку своему моральному состоянию,то это будет "истощен".
У меня буквально 2 вопроса-ВСД ли это ?
Скажите,что проверить чтобы понять причину, не бывает результата без причины , скажите  у каких врачей обследоваться,чтобы делать ставку на ВСД, последних 3 года-кошмар, мысли о смерти посещают меня очень часто, невроз думаю 100%.
Так же прошу не писать про занятия спортом-начинаю делать приседания,сразу же отдышка, проплыву 10 метров-отдышка и боли в спине . Мне всего 26 лет, прошу помочь .
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 29, 2014, 06:39:58 am »

Да, это панические атаки. Проверять ничего не надо, надо бороться именно с ними. Вы пишете, что когда вышли из центра, то неделю чувствовали себя замечательно. Вот вам и ответ! Зачем еще что-то обследовать и развивать свою ипохондрию, если и так все понятно, ведь реальная болезнь не затухнет на неделю просто от сдачи тестов. Удачи в лечении ПА!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Июня 29, 2014, 06:50:03 am »

Вы и сейчас употребляете  наркотики?
Записан
Mikes
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Июля 09, 2014, 20:06:30 pm »

Во первых, если увлекаешься дуйкой - завязывапй, во вторых, исследоваться прекрати, это бесконечный процесс, твой врач - это неврапатолог или психотерапевт. все. к ним иди и лечи нервы. отдыхай нормально и не парься! Все будет окей) 27_sm
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #4 : Июля 13, 2014, 11:35:05 am »

Имеется проблема с носоглоткой, постоянно утром гной(коричневые пляшки) при полоскании носоглотки отхаркиваются комки гноя , почти вся слюна с гноем ,имеет "кислый" вкус. Последнее время добавился запах гноя в стуле, желудок испытывает дискомфорт.
Вот это обследовал,причину?
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8