Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:22:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все очень плохо. (Прочитано 5085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Июня 26, 2014, 13:11:23 pm »

Привет, дорогие ВСДшники! Очень долго меня не было на этом сайте, но в моей жизни наступили жуткие перемены и мне очень плохо...
Я попала в плохую компанию. Начала курить. Попробовала травку. Предлагали выпить, но я отказывалась.
В итоге я их типа предала и ушла от туда, слава богу.
Поехала к бабушке на каникулы, там узнали, что я курю, отбирали каждую пачку. И там у меня случилась первая истерика.
Сначала у меня отобрали телефон, потом все вещи, деньги, и тут я начала резать себя. Взяла бритву и начала оставлять на себе порезы, что продолжается и по сей день.
По приезде домой, старшая сестра (ненавижу) отобрала всю технику, ВЕЩИ, мне просто почти ни в чем ходить, сказала что все раздолбает через две недели если не буду себя нормально вести.
Я вновь режу себя, посещают мысли о суициде, таблетки уже не помогают. Пора мне в психушку...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июня 26, 2014, 13:23:33 pm »

Бегом к врачу big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 26, 2014, 22:05:45 pm »

Бедная девочка :(  тем, что у тебя отбирают вещи, они пытаются оградить тебя от опасностей взрослого мира. Способ неверный, но другого они не видят. Не держи на семью зла, взрослые люди делают множество глупых поступков.
Но вот по поводу резанья рук я бы хотела рассказать тебе одну историю. Я понимаю, что это сейчас модно, круто потом фотки в инсте выкладывать и все такое, но... В прошлом году ко мне в компанию пришла устраиваться девочка, только только колледж окончила. Работа ей была нужна, она хотела съехаться с парнем, а на съемную квартиру не хватало. Зарплаты у нас хорошие, соц пакет, оплата мобильника, короче, идеальное место для первой работы. Собеседования она прошла хорошо! Только вот ее будущий начальник отказался брать наотрез такого сотрудника. У нее из под рукава виднелись шрамы от порезов... Представь, каково будет клиентам видеть сотрудника самоубийцу? Ты сейчас можешь плевать на родителей, на сестру, но себе жизнь не порть! Сейчас эти порезы кажутся доказательством всему миру твоей боли, но, поверь, ты очень скоро вырастишь, влюбишься и пойдешь работать по любимой профессии! И будет очень жаль, если эти шрамы испортят впечатление о тебе...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 27, 2014, 04:49:50 am »

Верно тебе говорят, не теле женщин не должно быть шрамов вообще.
Я когда вижу девушку с парезами на венах мне сразу представляется что она из плохой семьи и из самого низкого слоя общества, это стереотип такой, не будет нормальный человек этого делать, прекрати быть эгоисткой.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 27, 2014, 07:52:46 am »

Ладно я понимаю про технику (интернет-зависимость), но зачем отбирать одежду, средства личной гигиены?!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июня 27, 2014, 07:58:25 am »

спроси у них, ты же с ними живешь?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #6 : Июня 27, 2014, 17:32:11 pm »

Завязывай со всем этим, мой тебе совет. Тут некоторых даже от кофе/колы колбасит, а алкоголь и сигареты вообще два страшных слова.
Порезы - один из подсознательных способов привлечь внимание к своей проблеме. И, раз к тебе так отнеслись родные и близкие люди, я желаю тебе набраться сил, прекратить ранить собственное тело (а заодно и душу) и бороться со всем тем негативом, что с тобой происходит. Надеюсь, у тебя всё получится.
Записан

Я просто девушка как бы
LinkaMalinka
Гость
« Ответ #7 : Июня 30, 2014, 21:38:50 pm »

Правильно, что ушла из этой компании. Помирись с родными. Сходи к врачу, пока не стало поздно. Курить тоже бросай. Оно повышает риск инсульта и инфаркта. Пропей успокоительные. У меня во время проявления ВСД тоже были нервные срывы, сейчас все нормально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8