Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:02:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака во время еды (Прочитано 14591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Июня 23, 2014, 10:40:50 am »

Здравствуйте!мне 18 лет,страдаю всд уже больше года.Диагноз поставила терапевт,прописала попить анаприлин и пустырник форте и сказала не волноваться)меня отпустило где-то на месяц,потом вернулось,но не надолго и ПА больше не беспокоили,хотя всд давало о себе знать каждый день,НО без ПА)А весной,в апреле месяце меня опять схватили ПА(прошел ровно год с первой панической атаки) и я стал замечать что приступ в основном начинается во время еды,многие наверное бы позавидовали кто на диете rgach но вариант не есть мне не подходит,к тому же у меня диабет 1 типа,так что питаться приходиться по времени.Во врем еды начинает как что-то сжиматься в желудке,начинает всего колотить и ужасно тошнить,как только перестаешь есть приступ проходит через секунд 10)валерьянку пью больше года,достала уже,и при том мало помогает,пустырник тоже.Может быть попить что-то посилнее?посоветуйте что-то)))
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1 : Июня 23, 2014, 17:33:11 pm »

У меня тоже загон с едой, я похудела за два года с 70 кг на сегодня 49 кг.  Страх еды из-за ПА, боюсь кушать в гостях,ресторанах, сразу сердцебиение, тревога, хоть и понимаю, что это от прилива крови к желудку, а еще надо соблюдать диету( печень), может тошнить просто от мысли про запрещенную  еду. Кушаю мелко и редко, лучше буду голодной, чем мучаться.
Записан
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 23, 2014, 17:53:33 pm »

У меня тоже загон с едой, я похудела за два года с 70 кг на сегодня 49 кг.  Страх еды из-за ПА, боюсь кушать в гостях,ресторанах, сразу сердцебиение, тревога, хоть и понимаю, что это от прилива крови к желудку, а еще надо соблюдать диету( печень), может тошнить просто от мысли про запрещенную  еду. Кушаю мелко и редко, лучше буду голодной, чем мучаться.
glaza
капец!ты что?так же нельзя)я хоть и не хочу,но заставляю себя съесть уже сколько смогу ulibka
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3 : Июня 24, 2014, 04:47:30 am »

Да ниче, вырулим supermanОбычно на зиму набираю до 55, летом много двигаюсь, велик, день большой, а на зиму обростаю жирком rgach

а дискомфорт после еды на форуме обычная вещь, надо нервы лечить
« Последнее редактирование: Июня 24, 2014, 04:53:34 am от Петуния » Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 24, 2014, 06:33:29 am »

Тоже по началу была такая шляпа, как только на работе заходил в общепит и начинал кушать, начиналась паника, сердце молотило пипец как, но я через пол года как то прошло само собой..... я представлял что дома, и вообще лучше кушать по чуть чуть и часто, так легче и лучше переноситься для нас всдшников..
Записан
maii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Марта 08, 2016, 19:37:19 pm »

здравствуйте,у меня частые ПА и приступы ВСД, вот последний раз просто от еды, вроде все нормально и вдруг какой-то ужас, сердце останавливается, дышать не могу, в горле комок, руки мокрые и трясутся. Именно во время или сразу после еды. Отчего это и как бороться?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6 : Марта 09, 2016, 19:54:42 pm »

У меня с такой фигни в августе все и началось, долго не могла понять, что это такое, начала желудок обследовать, сердце. Оказывается нервишки. Вообще некоторые дни не могла есть нормально, около десятка кг быстро улетели.
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #7 : Марта 10, 2016, 10:33:39 am »

У меня тоже такое было но только начиналась по другому резко начинала кружиться голова и потом уже сильное сердцебиение переставала есть и проходило это было в начале моего знакомства с ВСД сейчас другие загоны.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 10, 2016, 16:51:56 pm »

Здравствуйте, у меня такое тоже было, как поем - так и ПА и сразу в туалет, брррр, вещь неприятная, но самопроходящая
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #9 : Апреля 06, 2016, 16:26:53 pm »

Было утром и в обед месяц назад. Аппетит значительно снижался, делил порцию на части, доедал на ленч или ужин. Трясло всего :)

Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Annetis
Гость
« Ответ #10 : Апреля 06, 2016, 17:52:35 pm »

В начале у меня тоже такое было, в первое время знакомства с всд, кровь к желудку и всё, есть не могу. Сейчас уже этого не возникает, а если чувствую дискомфорт то уже просто не замечаю и сразу проходит, кушаю спокойно дальше.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Апреля 06, 2016, 18:11:57 pm »

Это моё "фирменное ". Часто бывало . Особенно , если ела не дома .
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8