Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:47:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет: серената+рисполепт, резкая отмена, алкоголь  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karkusha_nero
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 22, 2014, 21:44:12 pm »

 Доброй ночи всем!
Очень нужен совет по следующему вопросу.
Назначали серената 50 мг+рисполепт 2 мг (последний на ночь), плюс был карбмазепин (или как там его:)
Начало терапии: пропила 4 дня этих таблеточек (первый день половинку рисполепта, последний день половинку также рисполепта и серенаты (типа попыталась плавно отменить), остальные дни по таблетке. На 4 день почувствовала тахикардия и решила отменить нафиг, врач конечно пугал и говорил не отменять, что может мозг отказать и тп, и что могу просто перестать пить без плавной отмены. Уехала в отпуск и чувствовала себя прекрасно, собственно и от АД чувствовала себя очень хорошо, крылья за спиной вырастали в первый день приема и голова прояснилась.
Через 9 дней после отмены, забылась и глотнула розового вина. Сразу почувствовала "блок" в висках. На след день вернулась заторможенность, после возвращения домой с каждым днем состояние хуже: сначала ощущение, что каска на голове, снижение реакции, концентрации внимания, памяти, через неделю прибавились еще панические атаки, с тахикардией и головными болями в висках, затылке, теменной области, напряжение в лице. Как будто в этом мире, и не в этом. Психую из-за своего состояния.
Что это может быть? Могли ли лекарства (их остатки в организме) соедениться с алкоголем и дать такую реакцию? Целыми днями только лежу или бесцельно шатаюсь по квартире. Может ли это ять из-за резкой отмены? Или может это быть акатизия или другой побочный эффект? Врач назначил ноотроп и вернуться к рисполепту, ноотроп начала, к рисполепту никак не вернусь, боюсь, состояние не особо улучшается. Врач ушел в отпуск. Не знаю, что делать ((
Понимаю, что все вопросы к врачу, но нужна помощь зала. Благодарю!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июня 23, 2014, 09:14:27 am »

А какой у вас диагноз что вам назначили рисполепт в психотических дозах? Вам лучше от него? Насчет вина вряд ли это повлияло, скорей всего это возврат болезни так как лечились вы не долго.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8