Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:25:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заставляет призадуматься... (Прочитано 6521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« : Января 24, 2009, 23:26:31 pm »

В этой статье я нашел много ответов на вопросы,и еще больше вопросов без ответов.Вчасности ответ на вопрос - почему наша районная инфекционистка не хочет ходить на работу в поликлинику,а с удовольствием работает в СПИД центре.И соответственно вопрос без ответа - а не в той же категории и мы,только без ВИЧ статуса? Что вы об этом думаете?
 
вот ссылка на статью:  http://www.consilium.com.ua/faculty/forum/id-188/
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Января 25, 2009, 06:06:00 am »

ага, давайте еще на вич проверимся, вам что и своей болячки мало, зачем еще что-то искать...??
кто ищет тот найдет...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Января 25, 2009, 09:33:09 am »

В этой статье я нашел много ответов на вопросы,и еще больше вопросов без ответов.Вчасности ответ на вопрос - почему наша районная инфекционистка не хочет ходить на работу в поликлинику,а с удовольствием работает в СПИД центре.И соответственно вопрос без ответа - а не в той же категории и мы,только без ВИЧ статуса? Что вы об этом думаете?
 
вот ссылка на статью:  http://www.consilium.com.ua/faculty/forum/id-188/

Очень интересная точка зрения. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким взглядом на проблему СПИДа. Читала эту статью на врачебном сайте
Записан

Моя беда, а не вина....
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2009, 09:56:42 am »

Я ваще далеко не всем врачам верю.....они такие же люди, ток могут читать анализы, и знают что назначать..это я уже без них тоже научилась..........просто нужно обладать кругозором в целом и чтото интуитивно чувствовать..т.к. мы все не одинаковые, кому то помогает одна и та же таблетка а кому то нет.......и тут нужно принимать во внимаение все особенности человека, а врачам зачастую даже выслушать до конца лень..или некогда :: :nono:
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8