Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:58:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умные часы и браслеты (Прочитано 12386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« : Июня 20, 2014, 16:50:17 pm »

У нас тут реклама появилась,кто-то имел с ними дело?







Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Autumn730
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Ноября 30, 2017, 10:56:24 am »

о это  классные  часы , у  меня  тоже  есть но только  вот такие ?????????????,  это одно из лучших изобретений,    представляю  что  будет в скором будущем)
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 11:06:13 am от toshibar » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 30, 2017, 14:00:37 pm »

Привет, Никуся!

С умными часами лично дела не имел, но немного интересовался. Они действительно имеют все эти классные функции, но только часы "официальные", от известных брендов, они очень дорогие.
А дешевые китайские самоделки - почти все - фигня. Деньги на ветер.

Мое личное мнение.  ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Ноября 30, 2017, 14:06:29 pm »

Привет, Никуся!

С умными часами лично дела не имел, но немного интересовался. Они действительно имеют все эти классные функции, но только часы "официальные", от известных брендов, они очень дорогие.
А дешевые китайские самоделки - почти все - фигня. Деньги на ветер.

Мое личное мнение.  ulibka
Часы это игрушка лишняя. Зачем этот маленький экран для чтения сообщений . А стоит больше 10.000 рублей.
Нужен хороший фитнес браслет , например xiaomi mi band 2 .
Цена у него 1500 р . Пульс показывает точно , много функций , можно вообще беспрерывно чтобы пульс мерил , потом статистику смотреть. В общем много чего интересного есть
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Ноября 30, 2017, 14:44:22 pm »

Тоже пока не обзавелся умными часами, но вот недавно наткнулся на дешевый вариант из китая. По описанию они могут мерить пульс, давление, содержание кислорода в крови и стоят меньше тысячи. Как игрушку можно взять как мне кажется. Я считаю что дорогие часы известных брендов не оправдывают свою цену потому что глюки у них бывают точно такие же как и у китайских подделок.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Ноября 30, 2017, 14:52:56 pm »

Тоже пока не обзавелся умными часами, но вот недавно наткнулся на дешевый вариант из китая. По описанию они могут мерить пульс, давление, содержание кислорода в крови и стоят меньше тысячи. Как игрушку можно взять как мне кажется. Я считаю что дорогие часы известных брендов не оправдывают свою цену потому что глюки у них бывают точно такие же как и у китайских подделок.
кислород тебе это не нужно. у тебя нет проблем таких. давление тоже часто мерить не нужно .
и вообще такая вещь не может стоить дешево. если браслет 1500 и пульсикометр кислорода около 1000 р. если отдельно покупать
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Ноября 30, 2017, 15:00:09 pm »

Тоже пока не обзавелся умными часами, но вот недавно наткнулся на дешевый вариант из китая. По описанию они могут мерить пульс, давление, содержание кислорода в крови и стоят меньше тысячи. Как игрушку можно взять как мне кажется. Я считаю что дорогие часы известных брендов не оправдывают свою цену потому что глюки у них бывают точно такие же как и у китайских подделок.
кислород тебе это не нужно. у тебя нет проблем таких. давление тоже часто мерить не нужно .
и вообще такая вещь не может стоить дешево. если браслет 1500 и пульсикометр кислорода около 1000 р. если отдельно покупать
Отдельно не выгодно брать т.к. там приходится платить за большой экран, сложную конструкцию и не очень востребованную модель, отсюда и  цена высокая. А то что не пригодится это я не согласен)))
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #7 : Ноября 30, 2017, 15:11:01 pm »

nerp
На дешевый вариант особо не рассчитывай, часто показывает погоду на Марсе. У самого такой был, умудрялся столу давление и кислород замерить rgach

Shomikbeat
Мибанд уже не в тренде  ulibka, сейчас Амазфиты популярны. Правда чуток дороже, но если вдумчиво подойти - можно за 2200-2400 взять.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 15:14:43 pm от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Ноября 30, 2017, 20:36:02 pm »

Мои часы меряют пульс. Иногда пользуюсь этой функцией, так как считаю, что во время криза главное пытаться замедлить пульс, который  в такие моменты частит и может поднять давление.  Делаю это без таблеток, просто стараюсь реже и спокойнее дышать и всё проходит)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Декабря 01, 2017, 04:10:45 am »

nerp
На дешевый вариант особо не рассчитывай, часто показывает погоду на Марсе. У самого такой был, умудрялся столу давление и кислород замерить rgach

Shomikbeat
Мибанд уже не в тренде  ulibka, сейчас Амазфиты популярны. Правда чуток дороже, но если вдумчиво подойти - можно за 2200-2400 взять.
Пусть и амазфит это под бренд сяоми , но всё таки ми бэнды проверенная классика. тем более на вид компактные.
и бренд сяоми мне нравится , у меня их телефон , вай фай роутер , повербанк , наушники , перчатки зимние , свитер
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #10 : Декабря 01, 2017, 04:30:52 am »

но всё таки ми бэнды проверенная классика
Оба бэнда и амазфиты одна и та же фирма для Xaiomi делает, Huami wink2 Амазфит не сильно габаритнее бэнда, зато более функционален. Глядишь и допилят до долгоиграющих "смарт-часов лайт", что лично меня бы более чем устроило. Опять же, свежие бэнды2 стали нарекания по качеству изготовления набирать..
и бренд сяоми мне нравится
Аналогично, тоже много чего из техники от них в хозяйстве.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2017, 04:35:03 am от SingleWolf » Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Декабря 24, 2018, 17:46:43 pm »

Название не помню, потерялись почти сразу.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #12 : Января 15, 2019, 17:24:29 pm »

У меня бэнд 3. Хороший браслет. Пульс точно измеряет, удобно во время панических атак. Шаги считает точно.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 15, 2019, 17:30:01 pm »

У меня бэнд 3. Хороший браслет. Пульс точно измеряет, удобно во время панических атак. Шаги считает точно.

у меня он же)
пульс вроде точно. шаги - нет. сверял с программами на телефоне и с показателями кардиодорожки во время тренировки.
ну и километраж соответственно не точно
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8