Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:41:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как грамотно отменить алпразолам и перейти на феназепам? (Прочитано 9576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чебурашка
Гость
« : Июня 20, 2014, 08:46:16 am »

Пью алпразолам по 3 таблетки по 1мг.врач,который назначал,сказал,что можно легко с него перейти и слезть совсем.сейчас попал к другому и та подняла панику,что алпразолам в таких дозировках нельзя так долго пить.до этого мне приводили примеры как люди годами пили алпразолам(ксанакс) и нормально.хочу попробовать отменить алпразолам и перейти на феназепам.как мне это правильно сделать?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 20, 2014, 08:49:28 am »

Шило на мыло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2 : Июня 21, 2014, 10:17:28 am »

Сегодня пьёшь крайний раз алпрозалам, завтра феназепам. Вот и весь переход. Правда постоянно пить и фен (как любой транк) чревато привыканием.
Записан

hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #3 : Июня 22, 2014, 14:14:12 pm »

Так, а как давно вы пьете алпрозолам?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Чебурашка
Гость
« Ответ #4 : Июня 24, 2014, 09:55:30 am »

Так, а как давно вы пьете алпрозолам?
Собственно у меня нет желания переходить на фен.я пил феназепам около 5 лет.вот только не слышал,чтобы кто-то из врачей кричал ,что это долго и кошмар.а вот алпразолам пью последний год.он реально помогает,но с ним проблемы в плане наличия в аптеках.собственно это единственное,что провоцирует перейти на феназепам.с феназепама как тут написали перешел очень просто-перестал его пить и начал алпразолам.было недели 2 проблемы со сном,но я не отметил особого привыкания.а за 5 лет оно точно было бы.вот и сейчас с алпразоламом-есть желание просто уменьшить дозировку и пить ситуационно.но есть косяк-если вечером его не выпиваю,то аж крутит ночью и бессоница.стоит выпить 0,5 и все нормализуется.но как мне сказали-до 5 мг алпразолама это не наркозависимая дозировка.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Января 17, 2015, 15:26:40 pm »

А толку? Можно эти 5 лет другие схемы лечения подбирать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8