Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:30:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожаловаться и посоветуйте доктора или медцентр. (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« : Июня 17, 2014, 18:48:29 pm »

Здравствуйте! Вчера ходила в поликлинику к терапевту, просила направление к неврологу и УЗИ почек, врач дала, но сказала, что если давление повышатся стало, то теперь только один выход-пить таблетки и диагноза ВСД теперь нет. Попросила еще на обследование послать-не послала.  :cray: Ну не хочу я всю жизнь пить таблетки от гипертонии, к тому-же я их забываю пить...  hmuro У меня вопрос: может ли быть гипертония от остеохондроза шейного или грудного отдела позвоночника? И можете посоветовать врача в Москве, который занимается такими проблемами, а не пичкает таблетками.
Записан
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Июня 19, 2014, 19:43:04 pm »

Никто ничего не подскажет???  slezek devochkam :cray: sos
Записан
Sofiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




WWW
« Ответ #2 : Июня 19, 2014, 19:46:56 pm »

А вам терапевт и не нужен, вы же на приёме у неврологе не были? Вот сначала сходите, всё расскажите, так как наши болезни, это удел психиаторов, неврологов, психотерапевтов и физиотерапевтов) Ну обследоваться нужно конечно, давления от чего угодно может быть!
Записан
Sofiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




WWW
« Ответ #3 : Июня 19, 2014, 19:52:16 pm »

У них всегда один вход или выход! Когда картина ваших страданий проясниться в ходе обследования, тогда и узнаете, сколько и чего пить от давления! Я после гайморита с фронтитом год лежала в постели, а потом подлечилась в клинике неврозов и скакала козой! Ребёнка родила, жаль только муж - монстром был, довёл меня ещё до наиболее страшного состояния, тоже по врачам бегаю, а они ни бе, ни ме, ни кукареку. Так что так. Берите инициативу в свои руки, и обследуйтесь хорошо для начала.
Записан
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Июня 19, 2014, 21:57:40 pm »

Вот где бы обследоваться?
Записан
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #5 : Июня 19, 2014, 22:01:07 pm »

София, а у вас что?
Записан
Sofiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




WWW
« Ответ #6 : Июня 20, 2014, 06:50:44 am »

Да для начала в Вашей же бесплатной поликлинике!Платный, не значит - хороший!В этом я уже убедилась.Это надо знать, какие у вас симптомы и т д.Бесплатно можно сдать кровь, узи сделать и т д, в крайнем случае поменять терапевта, если не хочет обследовать.Так что с Вами происходит?Есть клиника неврозов им.Соловьёва на Шаболовке, есть филиал в Рублёво, там куча всевозможных обследований. и платных и бесплатных.У меня всё началось в 2009, после того, как я переболела гайморитом и фронтитом, были ремиссии, но тяжелая семейная жизнь изрядно потрепала нервы, вот и в итоге я опять заболела, уже год с лишним тревожно-депрессивно расстройство, там куча симптомов, их слишком много, чтобы все писать)))Ну сейчас получше, так как я месяц наза лежала в клинике, в Рублёво, депрессия немного отстала, так как пью антидепрессант, а вот тревогу, и т д пока не могу снять, не помогает ничего)
Записан
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #7 : Июня 20, 2014, 08:01:49 am »

А с давлением у вас как?
« Последнее редактирование: Июня 20, 2014, 08:25:57 am от Ольга_К » Записан
Sofiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




WWW
« Ответ #8 : Июня 20, 2014, 12:30:42 pm »

Когда только заболела, даление очень скакало, 140 на 90, 150 на 60, 145 на 90, когда была ремиссия, 120 на 80 ., 110 на 70,.хоть в космос лететь! а сейчас у меня 100 на 70, ну уже немножко выровнялось, а вообще оно больше не скачет особо, хорошее давление, несмотря на жуткое состояние.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8