Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:31:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нуждаюсь в советах!!Узнала,что беременна. (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« : Июня 10, 2014, 19:22:26 pm »

Привет всем!!Заранее спасибо за советы)Моя история в карточке Запущенный невроз.Мне 27лет.есть сын 3г.5мес.,вот вчера узнала,что беременна.Все бы хорошо,но я пью Пароксетин 9месяцев,в марте пыталась слезть,не получилось.Меня очень беспокоят вопросы:насколько сильно может пострадать ребенок от АДов?И ре
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 10, 2014, 19:24:48 pm »

и реально ли выносить и родить ребенка.когда постоянно плохо(слабость,шатает,ватная голова)?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июня 10, 2014, 19:26:25 pm »

На это может ответить только врач, но грамотные врачи не советуют прием АД во время беременности, а вообще ребенок до 6 недель не питается через кровь матери пока эмбрион не приживется к стенке матки, поэтому есть время срочно бросить Паксил.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 10, 2014, 19:27:23 pm »

Когда носишь ребенка всд и невроз отступает, я проверила это, гормоны все защищают и нервную систему тоже.
Записан
германовна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #4 : Июня 10, 2014, 19:34:26 pm »

Я выносила и родила нормального здорового ребёнка .Еам уже 2года.Беременность была ужасно тяжелой но ничего пережила и рожала сама.

Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 10, 2014, 19:35:03 pm »

К врачу еду завтра.Возможно ляжу в больницу,чтоб под наблюдением слазить.Я так понимаю,что транки тоже нельзя пить?
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 10, 2014, 19:36:43 pm »

герм
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 10, 2014, 19:37:22 pm »

германовна,а у а
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 10, 2014, 19:39:20 pm »

извиняюсь,пишу с телефона))германовна,а как вы себя чувство
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 10, 2014, 19:40:30 pm »

во время беременности?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Июня 10, 2014, 19:40:45 pm »

Я бросала Паксил это не страшно, прост потихоньку дозу понижать.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Июня 11, 2014, 04:58:08 am »

olesya_75, спасибо.)
На счет АД, я уже неоднократно на этом форуме писала об этом здесь в теме и теме "Антидепрессанты". Если коротко, то я принимала Рексетин в дозе 25 мг. и на нем забеременела, беременность не планировала. Узнала о беременности на 6 неделе и АД врач сказал отменить. Я отменяла, но накрыл жуткий синдром отмены и симптомы ВСД начали возвращаться по чуть чуть. Я испугалась, что ВСД может навредить ребенку больше чем АД и оставила самовольно без ведома врачей дозу 10 мг. для поддержки психического состояния. Эту дозу я принимала до самых родов. Никаким транком не прикрывалась, так как транки при беременности нельзя категорически. А так как я уже здесь писала выше, что последнюю дозу выпила в день своих родов, родила и никакого синдрома отмены после родов у меня не было. Видимо гормональная буря родовая все уладила.
АД принимать при беременности можно, но вы должны согласовывать это дело с вашим ПТ., он подберет для вас менее опасные, которые можно принимать при Б. Мне вообще их запретили, но я приняла ответственность за их применение на себя, понимая что рискую.

Долька, по заграничным исследованиям, генетические внутриутробные отклонения из за приема АД в период беременности случаются 1 на 1000 случаев. А самое интересное, что среди женщин которые АД при беременности не принимают, тоже случаются генетические отклонения плода.
У нас никаких генетических внутриутробных отклонений не выявлено ттт.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 11, 2014, 10:48:36 am »

Всем сп
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 11, 2014, 10:49:35 am »

Всем спасибо за советы
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Июня 27, 2014, 22:18:16 pm »

Гораздо страшнее на мой взгляд передать гепатит С. АД тут некоторые девочки пили при начальных сроках и родили нормальных детей.

У вас гепатит первому ребёнку не передался? Или вы были без гепатита, когда рожали?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #15 : Июня 29, 2014, 06:10:49 am »

Я не пью ничего, кроме пустырника, глицина, в трудные моменты Смеси настоек (пион. боярышник, валерьянка, пустырник) и витаминов. Врач назначал КОРТЕКСИН. Но он мне не подошел совсем.
Беременность очень сложная.
Шатает. И кружится. И ватное все. И давление...
У меня еще трое старших деток. Отдыхать совсем не могу((( Физически-то ладно, а морально... нет.
Но все же все возможно... Посоветуйтесь с врачами. И сами настраивайтесь на хороший лад.  Мне врачи сказали в один голос, что АД мне не нужны и запрещены пока. Может, Вам предложат какую-то специальную схему.
Удачи Вам!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Июня 29, 2014, 06:23:39 am »

Розаэльф на АД беременела и рожала . Почитайте тему всд и беременность
Записан

Моя беда, а не вина....
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 29, 2014, 14:12:09 pm »

Лев,спасибо,почитаю.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 29, 2014, 14:17:25 pm »

Долька,первого не заразила.Мужа тоже.Конечно,я не хотела рисковать,и сто процентов была настроена,что не рожу больше.Но вот случайно получилось...и я не решилась на аборт.Я сильно переживаю,боюсь что заражу...но и аборт сделать не хочу.Тяжело конечно.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июня 29, 2014, 14:20:27 pm »

gunung,спасибо за поддержку.Вы умничка,что родили столько деток.А в предидущие беременности вам как было?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8