Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:01:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нижегородские ВСДшники! откликнитесь (Прочитано 5513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Июня 09, 2014, 12:06:12 pm »

Есть здесь всдшники из нижнего новгорода??) может быть у кого то есть опыт посещения психологов, психотерапевтов? поделитесь, пожалуйста, к кому обратиться
Записан
gogaxxx89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Июня 12, 2014, 07:38:15 am »

Ооо,привет землячка)))
Записан
gogaxxx89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Июня 12, 2014, 07:42:05 am »

опыта посещения психолога не было.справляюсь своими силами-прогресс налицо,хотя всд мучаюсь уже лет десять.
Записан
альбар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Июня 12, 2014, 18:30:27 pm »

Привет))) Я тоже из Нижнего) ВСД достаточно тяжёлая форма уже 6,5 лет. Сама психолог по образованию и работе, но справиться с этой заразой не могу, хотя всё знаю и понимаю.... Шея никакая- врождённое сужение позвоночных артерий, остеохондроз сильный, в башке затруднён венозный отток- в общем головокружения всегда, земля резиновая, предобморочки практически ежедневно, каска на голове, боли в сердце и ещё куча всяких приятностей...
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4 : Июня 18, 2014, 11:20:09 am »

 ulibka сс8 привет всем нижегородцам) а я ходила, и не к одному уже. могу сама многое написать из опыта хождения, где кто принимает)), только вот проблемы пока не решила, но начала понимать что со мной происходит. у меня то одна то другая болячка вылазят, замкнутый круг. вообще говорят - ищите хорошего пс-та , а где и как их искать, по рекомендациям , - ну, что то не один из знакомых не хвастается такими походами. все считают что это блажь, а если сам не можешь справиться..... куда вот идти то... мне кажется, кто ходит - тот скрывает в общем то. у нас это не принято...
Записан
gogaxxx89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Июня 21, 2014, 08:33:04 am »

Кто хочет избавиться от всд и панических атак-смотреть тему "господа!!!лечение нашлось"
Записан
gogaxxx89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Июня 21, 2014, 08:34:14 am »

точнее "нашлось спасение"
Записан
Allina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #7 : Июня 21, 2014, 17:17:34 pm »

Мне невролог посоветовала Я.Г.Голанда, это психотерапевт. Почитала о нем в интернете, уже старичок, но якобы с такими всдшными проблемами справляется только так. Однако, почитала поподробнее - мне показалось, что методы у него странные какие-то, да и отзывы неоднозначные.  Так что не пошла. Еще массажист дал номер одного психотерапевта, но я пока так и не сходила.
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8 : Июня 21, 2014, 17:44:28 pm »

голанд - говорят не всем подходит. я не рискнула к нему. метод у него - человек зеркало, то есть какие то кассеты с подобными историями, как у вас. разговаривала с мужчиной, который ходил к нему - он говорит, что вообще не помог, а вот калабанов подошел ему.  я ходила к калабанову, тоже вроде как известный, у него прием - всего полчаса, я считаю это мало очень, ходила к нему несколько месяцев, дядька он хороший, душевный, позитивный, но мне не помог с проблемой, другим помогает)), хвалят его. стаж у него большой, 40 лет.
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #9 : Июня 21, 2014, 17:50:05 pm »

сейчас вот начала ходить в другое место, гештальт терапия, завтра второй раз пойду, домашнее задание мне давали, ой... вот посмотрим....
 на сайте bk17 психологи, психотерапевты есть, там нашла - денисенко мария.
Записан
pixma911
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Сентября 16, 2014, 08:25:17 am »

 Я из нижнего) Ходила к Голанду)По моему бестолково дело если честно ...нашел причину панических атак-да, из детства идут , но от ПА  не избавилась((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8