Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:16:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такое может быть? (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташуля
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Июня 09, 2014, 06:27:59 am »

Здравствуйте дорогие форумчане!Имею весь набор ОХЗ:шейный, грудной, поясничный, плюс перекос таза. Мучаюсь, в основном перепадами артериального давления.Врач невролог и мануальный терапевт объяснил, что я вся зажатая, расслабляться у меня получается плохо, мышцы зажимают артерии, отсюда все и происходит. Сделала 7 массажей лечебных и 3 сеанса легкой мануалки на растяжение. Сегодня как раз третий, пришла домой, и как мне стало плохо: давление скачет, пульсация в голове с легким шумом, шатание, болей нет, плюс жжение сначала было в груди, теперь в шее. Сижу-реву, сил больше нет. Скажите, что это за следствие? после мануалки?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #1 : Июня 09, 2014, 06:43:47 am »

 У меня после мануалки было временное ухудшение, меня собственно об этом предупредили на сеансе. Но в течение суток должно пройти. Если состояние не стабилизируется, стоит задуматься о целесообразности проведения терапии.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8