Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:00:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Апатия, сонливость, и прочее (Прочитано 3691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lipkey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 03, 2014, 16:05:08 pm »

Добрый день! Расскажу свою историю всдшника. Ехал 2 месяца назад в автобусе, стало колотиться сердце, решил присесть. присел, началась паника, хотелось выбежать из автобуса, на свежий воздух. Перетерпел. Паника держалась еще около часа. Позвонил врачу, та сказал купить эликсир всдшника "корвалол" и "нервостронг". Купил, принялл капли, выпил таблетки. Вроде успокоило. На следующий день посчастливилось сходить к врачу, назначила проверку сердца и сосудов головы и шеи. Пошел сделал ЭКГ все хорошо,но сказали возможна есть аритмия. Начал сильно волноваться, в ту ночь не смог заснуть, паника была часа 2. Ходил по квартире туда-сюда. разбудил всех. Так прошли и выходные. Лежал, на панике, смотрел телевизор. Стремно было вставать в туалет, а про душ я вообще молчу. Пришла новая неделя, пошел проверять сосуды головы и шеи, ничего криминального не нашли, какое-то раздражение,но оно не влияет ни на что. Сделал эхокардиограмму, никаких отклонений в сердце нет. Все работает как и должно. Но жуткий керос не оставлял меня ни на секунду. Прошел месяц. Физически проблемы больше не беспокоят. Перестала болеть голова, прошла тяжесть, вроде сердце больше не заходится. Но есть одно НО! После первой ПА, отбило от реальности. Появилась апатия, пропала мотивация, желание что либо делать, эмоции. Жизнь стала монотонной (Колледж-дом). Раньше радовался жизни, бегал играл в футбол, занимался боксом. Сейчас все забросил. Живу как будто автономно. Все время на своей волне. Вроде понимаю где нахожусь,что сказал, что сделал. В то же время, кажется что отбит от реальности в себя. Сильно устают глаза, зрение не ухудшилось но стало менее воспримчивым. Ухудшилась память, плохо стал переносить физические нагрузки. Проверялся. Сдавал кровь. Все и везде в норме. Скажите, такие психические изменения связаны с ВСД или это уже что-то другое.
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #1 : Июня 18, 2014, 13:07:30 pm »

Самое натуральное ВСД,у меня такая же ситуация,делать ничего не хочется,безразличие ко всему.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #2 : Августа 17, 2014, 13:54:14 pm »

Такое же автономное состояние уже 3 года...ВСД полтора года. Депрессия это. И всё вертится только вокруг здоровья и телесных проявлений. Надо разрывать этот пррочный круг. Почитай книгу м. Маккей Как победить стресс и депрессию.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8