Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:48:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Попала в драку. Как избежать последствий ЧМТ!? Что нужно принимать? (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Июня 02, 2014, 17:50:59 pm »

Говорят же, что лучше не хвастаться хорошими новостями! вот порадовалась вчера, что избавилась от  страха, ТТТ, сегодня была избита, подробности говорить не буду, вообщем  были удары по голове существенные и очень сильные. Один раз в ухо со всего размаху мужским кулаком, второй раз по макушке раза 2-3, сейчас очень сильно болит голова, и шишка вылезла большая, других симптомов слава Богу пока не замечаю, ттт. Народ, подскажите, пожалуйста, какие лекарства принимать, чтобы все дай Бог обошлось, к врачу завтра не попаду сразу, потому как работа с утра до вечера - не могу пропустить,завтра очень ответственный день, может кто знает, что там при ЧМТ пьют?? Заранее огромное ВАМ человеческое спасибо!!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июня 02, 2014, 18:05:45 pm »

Если не было потери сознания, тошноты рвоты то скорей всего сотрясения мозга нет, а просто ушибы. От болей анальгетики. Другие препараты если нужны то это к врачу. 
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #2 : Июня 02, 2014, 18:08:04 pm »

Если не было потери сознания, тошноты рвоты то скорей всего сотрясения мозга нет, а просто ушибы. От болей анальгетики. Другие препараты если нужны то это к врачу. 

Вылезла шишка на голове, и появилась головная боль,других симптомов вроде нет,ттт. Спасибо вам! Анальгин дома как раз есть)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 02, 2014, 18:11:15 pm »

Анальгин прошлый век.
Тем более как сказал врач скорой анальгин плохо влияет на красный костный мозг.
Нурофен, спазмалгон, МИГ я бы рекомендовала.
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Июня 02, 2014, 18:15:00 pm »

А вот и тошнота появилась сильная, Не высижу. Пойду отлеживаться.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Июня 02, 2014, 18:33:08 pm »

Анальгин прошлый век.
Тем более как сказал врач скорой анальгин плохо влияет на красный костный мозг.
Нурофен, спазмалгон, МИГ я бы рекомендовала.
Я смогу, ну вот ты не знаешь состава некоторых лекарств, а утверждаешь! В Спазмалгон как раз и входит Анальгин (Метамизол натрия) плюс 2 спазмолитика. Так что по "вредности" они одинаковы. Кроме того, Аналгин влияет на красный костный мозг если его пить каждый день в течение многих месяцев, а не эпизодического приёма.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 18:51:33 pm от Cheerful » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Июня 02, 2014, 18:35:16 pm »

Ну это так врач сказала, точнее вспомнила продавец в аптеке.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Июня 02, 2014, 18:36:33 pm »

Ну это так врач сказала, точнее вспомнила продавец в аптеке.
Врачам и провизорам тоже не мешает хоть иногда заглядывать в фармацевтические справочники. yes
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Июня 02, 2014, 18:38:28 pm »

Чиф я тут уже заглянула и прочитала про нейролептики теперь побыстрее хочу с них слезть.. ну это надо сколько вреда, это же надо такое прописывать людям без шизофрении!
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #9 : Июня 04, 2014, 10:09:45 am »

Ребят, всем спасибо за советы! Попала все-таки к врачу раньше. Винпоцетин,мексидол,вот в принципе и все)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8