Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 19:00:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как часто обследоваться?Ухудшение здоровья. (Прочитано 6397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Июня 01, 2014, 07:41:22 am »

Мой психотерапевт утверждает , что я физически и психически здоров.Я проходил разные обследования 3,5 года назад, все в норме.Но сейчас у меня снова начались ухудшения, и я снова хочу обследоваться.А мой врач говорит: что я здоров. Я ему говорю: что мне надо снова обследоваться, раз мне стало плохо.А что вы скажете дамы и господа?Разве за 3,5 года не может что то произойти в организме в плане ухудшения?

Завтра еще уезжаю в санатории, но в связи с последними событиями в плане моего самочувствия, что то я очкую. Т.к. у меня и давление, и дереал, головокружение,шаткость когда стою на месте, ватные ноги,я боюсь упасть,панические атаки, постоянная тревога и зацикленность на своем самочувствие и симптомах. Все говорят , что мне там лучше будет, но я не верю. Т.к. я знаю себя лучше, это для меня не отдых будет а мучение, поход в столовую, поход на процедуры, походы к врачу, все это для меня проблематично.Тупо буду лежать в номере и никуда не выходить. Я боюсь что там будут появляться все симптомы.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Июня 01, 2014, 07:53:49 am »

Мой психотерапевт утверждает , что я физически и психически здоров.Я проходил разные обследования 3,5 года назад, все в норме.Но сейчас у меня снова начались ухудшения, и я снова хочу обследоваться.А мой врач говорит: что я здоров. Я ему говорю: что мне надо снова обследоваться, раз мне стало плохо.А что вы скажете дамы и господа?Разве за 3,5 года не может что то произойти в организме в плане ухудшения?

Завтра еще уезжаю в санатории, но в связи с последними событиями в плане моего самочувствия, что то я очкую. Т.к. у меня и давление, и дереал, головокружение,шаткость когда стою на месте, ватные ноги,я боюсь упасть,панические атаки, постоянная тревога и зацикленность на своем самочувствие и симптомах. Все говорят , что мне там лучше будет, но я не верю. Т.к. я знаю себя лучше, это для меня не отдых будет а мучение, поход в столовую, поход на процедуры, походы к врачу, все это для меня проблематично.Тупо буду лежать в номере и никуда не выходить. Я боюсь что там будут появляться все симптомы.
санаторий шикарная возможность выбраться из обострения ВСД! Езжайте и ни о чем не думайте! И ни в коем случае не пропускайте процедур! Отдохните там для себя. Увидите, Вам станет лучше.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 01, 2014, 08:52:40 am »

Хотелось бы конечно,чтобы именно так и было.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Июня 01, 2014, 11:15:32 am »

Мой психотерапевт утверждает , что я физически и психически здоров.Я проходил разные обследования 3,5 года назад, все в норме.Но сейчас у меня снова начались ухудшения, и я снова хочу обследоваться.А мой врач говорит: что я здоров. Я ему говорю: что мне надо снова обследоваться, раз мне стало плохо.А что вы скажете дамы и господа?Разве за 3,5 года не может что то произойти в организме в плане ухудшения?

Завтра еще уезжаю в санатории, но в связи с последними событиями в плане моего самочувствия, что то я очкую. Т.к. у меня и давление, и дереал, головокружение,шаткость когда стою на месте, ватные ноги,я боюсь упасть,панические атаки, постоянная тревога и зацикленность на своем самочувствие и симптомах. Все говорят , что мне там лучше будет, но я не верю. Т.к. я знаю себя лучше, это для меня не отдых будет а мучение, поход в столовую, поход на процедуры, походы к врачу, все это для меня проблематично.Тупо буду лежать в номере и никуда не выходить. Я боюсь что там будут появляться все симптомы.
 

Раз в год нужно проходить мед. осмотр, но без фанатизма - основные анализы и врачи. Дополнительные обследования, как говорят, по показаниям. Санаторий - это здорово, может какие-нибудь процедуры помогут. Езжайте и не раздумывайте. И в номере не надо лежать, гуляйте по территории, если проблема далеко уйти.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 01, 2014, 13:19:04 pm »

Эхх чем ближе время выезда тем сильнее трясет
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #5 : Июня 01, 2014, 13:50:59 pm »

 В Вашем случае поможет КПТ, именно несопротивляться отрицательным эмоциям,а дать логические объяснения. По шагово,почему не хотите,от чего страх и . д .п Специалист ПТ Вам поможет.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 02, 2014, 07:53:19 am »

Ну что , добрался я до санатория еще вчера вечером. Сегодня с утра проснулся с состоянием отупения, дереала,мысли. Сразу за тонометр.Давление 150/92 на правой руке, на левой 127/85.Пошел к терапевту, намеряла 120/80. Я думаю гонит она по поводу давления.Сказал что меня беспокоит. Поставила диагноз тревожно депрессивное расстройство.Расписала разные процедуры(иглорефлексотерапия, ванны, души 2 вида. и еще че то, башка еще кругом сильней пошла.Столько много, на одну уже не пошел,музыкаароматерапия, т.к. там комната и много людей сидит.А я боюсь что мне там станет не по себе при всех . Сходил пока на минеральные ванны. Объясните почему у меня такое состояние, как пьяный, давление,сердцебиение,головокружение. Мысли путаются.Никак не могу переключить внимание. Особенно когда встаю с кровати.Записался еще к ПТ здешнему.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #7 : Июня 02, 2014, 09:51:06 am »

я о таком только мечтать могу -санаторий.. а вам еще что то не нравиться. наслаждайтесь отдыхом.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 02, 2014, 13:47:25 pm »

Какой же это отдых, когда постоянно тревога и страх
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #9 : Июня 02, 2014, 16:06:11 pm »

Какой же это отдых, когда постоянно тревога и страх
а кому то приходится и работать с этим !
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 02, 2014, 16:32:13 pm »

Ой и я работаю.Отпуск ппросто начался. И как Вы справляетесь со всеми симптомами во время работы?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 03, 2014, 20:26:52 pm »

Мне психотерапевт говорила, что достаточно обследоваться раз в год. Проходить обычную диспансеризацию, если нет жалоб. В противном случае, можно вечно искать у себя что-то
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8