Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:53:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять все по новой... Помогите!!! (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Мая 30, 2014, 13:20:08 pm »

Люди, у меня кажется все по новой... Одно время все наладилось и я была вполне счастливым человеком. Ничего не болело высыпалась и ничего не беспокоило, пила растительные успокаивающие комплексы, отношения с мужем были налажены и все было хорошо. На свои симптомы перестала обращать внимание, внушила себе что здорова, и со временем они отошли на задний план и исчезли совсем. Через примерно месяц стала снова болеть голова, но я уже не боялась. Потом заболела ямочка в плече, там где верх легких, я поехала в больницу мне сделали рентген легких ( хотя я грешила на зажатый нерв) и... Одна молодая врачиха увидела скопление жидкости в плевральной полости минимальное и типо это ничего страшного. Почему болит плечо так и не выяснили сказали чтоб ехала домой и пила диклофенак против болей. Я полезла в интернет и нашла что такое скопление жидкости в 50% случаев говорит о раке. Состояние мое невротика не долеченного наверное вам понятно. Короче я еле дожила до понедельника и пошла к пульмонологу, сделали повторный рентген и в итоге сказали что все хорошо. Дело было в начале мая, пару дней назад когда чистила зубы откашлялась и там была прожилка крови. Несколько дней контролировала слюни и мокроту, зациклилась на раке легких. Сейчас болит в раене желудка как камень висит, покалывает под лопатками в спину, и левый бок под ребрами колет. Было сделано 3 рентгена легких в 2х проэкциях полгода назад и 2 раза меньше месяца назад и как бы ничего не нашли ( кроме того якобы ошибочного скопления жидкости) я думаю что это от того что я не доконца вдохнула когда делали снимок. Раз берите мне все по полочкам пожалуйста чтоб я с ума не сошла. Что со мной??? Все симптомы новые и пугающие!
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #1 : Мая 31, 2014, 10:54:05 am »

Да сам такой же, не заморачивайся.!
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #2 : Июня 01, 2014, 00:09:08 am »

Нам только что-нибудь скажи,дай зацепиться за что то и всё...клинит по страшному... Ничего ж в итоге не нашли,всё,можно выкидывать из головы,стараться переключиться.... Как только зациклилась,то сразу именно это и болит,только об этом везде  и слышишь и т.д. и .т.п. План действий:внушаешь себе заново,что здорова,не обращаешь внимание на симптомы всдэшные ,бережёшь нервы!!!!
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8