Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 19:17:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 487764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #560 : Апреля 22, 2013, 05:21:44 am »

Клон . Четвертушка под язык.
Записан

Моя беда, а не вина....
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #561 : Апреля 29, 2013, 17:10:49 pm »

Не пробовал ранее ничего сильнее гидозепама и то в самых минимальных дозировках 0.02мг коротеньким курсом. Вопрос следующий, в комплексное лечение Золофт+Эглонил хотим подключить Сибазон на 10дней (1\4 утром, 1\4 в обед и 1\2 на ночь), скажите социофобию уберет данный препарат? Я конечно же читал что бензы просто убирают симптоматику, но вроде как говорят что при правильном комплексном лечении в частности Диазепам может убрать достаточно глубоко и надолго страхи. Или пока пью пока и хорошо, а перестал пить, снова всё назад вернётся?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #562 : Апреля 29, 2013, 17:18:30 pm »

Не пробовал ранее ничего сильнее гидозепама и то в самых минимальных дозировках 0.02мг коротеньким курсом. Вопрос следующий, в комплексное лечение Золофт+Эглонил хотим подключить Сибазон на 10дней (1\4 утром, 1\4 в обед и 1\2 на ночь), скажите социофобию уберет данный препарат? Я конечно же читал что бензы просто убирают симптоматику, но вроде как говорят что при правильном комплексном лечении в частности Диазепам может убрать достаточно глубоко и надолго страхи. Или пока пью пока и хорошо, а перестал пить, снова всё назад вернётся?
если пить просто транки, то скорее всего всё вернется, а если комплексно и ещё заниматься собой, то возможно избавиться, я когда зарегистрировалась на форуме, вообще ни с кем разговаривать не могла, до этого пила фенозепам 7 лет и жила, как бы более-менее нормально, но потом так получилось, что пить его больше нельзя было, и всё...я ни в магазин, ни на работу, вообщем никуда....сейчас уже как месяц работаю, езжу в автобусе - одна), иногда упершись в окно или в одну точку, но еду, ну и много подвигов так всяких разных
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #563 : Апреля 29, 2013, 17:29:42 pm »

Я вот на прошлой неделе первый раз в своей жизни попробовала транк Temesta 1,0 (Lorazepam) слишком сильного действия не почувствовала, но зато выспалась ой как хорошо, лучше чем со снотворным  ochki
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #564 : Апреля 29, 2013, 17:32:52 pm »

Я вот на прошлой неделе первый раз в своей жизни попробовала транк Temesta 1,0 (Lorazepam) слишком сильного действия не почувствовала, но зато выспалась ой как хорошо, лучше чем со снотворным  ochki
Канделария, у тебя уже наверно иммунитет на транки, хорошо, что хоть поспала, а ты совсем плохо спишь, может не надо транки пить из-за сна, другие способы не помогают?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #565 : Апреля 29, 2013, 17:36:08 pm »

Я вот на прошлой неделе первый раз в своей жизни попробовала транк Temesta 1,0 (Lorazepam) слишком сильного действия не почувствовала, но зато выспалась ой как хорошо, лучше чем со снотворным  ochki
Канделария, у тебя уже наверно иммунитет на транки, хорошо, что хоть поспала, а ты совсем плохо спишь, может не надо транки пить из-за сна, другие способы не помогают?
да мне доктор выписывал снотворное, но я стараюсь эти таблеточки по минимуму, а спать я стала лучше, но всё равно не могу спать хотя бы часов 5 без пробуждения ! всё время просыпаюсь, хотя с тем что раньше было! я вообще практически не могла спать перед тем как попала к психиатру год спала со снотворными а если без снотворных, так не могла вообще спать ! ходила как зомби, а ты как ? спишь ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #566 : Апреля 29, 2013, 17:41:59 pm »

Цитировать
вообще ни с кем разговаривать не могла
Мне это знакомо, но уже прошло данное состояние. Я тоже говорить не мог, как только начинал говорить у меня внутри всё напрягалось как перед очень сильной злостью и начинало колотить. Золофт убрал это. ну и как я писал выше данный транк собираюсь пить в связке, так как пока не могу выйти на улицу, сразу начинается симптоматика в полном цвете, внутренних страх сердцебиение давление. Мне бы вырваться на волю вольную, а далее я бы уже начал искать мозгоправа, именно так называю потому что нужен человек умеющий переубеждать, чтобы подсознание победить.
milania У нас в Украине с бензами очень туго, так что тут вариант сидеть месяцами и годами не проходит, да и интереса нет быть зависимым от чего то. Вам как я понимаю помогает транк быть социально активной?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #567 : Апреля 29, 2013, 17:45:00 pm »

 Вам как я понимаю помогает транк быть социально активной?
[/quote]

помогает, но я счас пью редко, только при определенных случаях, нельзя его больше 2-х месяцев....поэтому сразу уж лечиться по полной, чтобы от него не зависеть
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #568 : Апреля 29, 2013, 17:46:33 pm »

я вообще практически не могла спать перед тем как попала к психиатру год спала со снотворными а если без снотворных, так не могла вообще спать ! ходила как зомби, а ты как ? спишь ?
[/quote]

от каждого шороха я просыпаюсь, сплю мало, а иногда всего минут 40 за сутки, когда очень плохо бывает, вот например, недавно, дня три не спала
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #569 : Апреля 29, 2013, 17:50:21 pm »

я вообще практически не могла спать перед тем как попала к психиатру год спала со снотворными а если без снотворных, так не могла вообще спать ! ходила как зомби, а ты как ? спишь ?

от каждого шороха я просыпаюсь, сплю мало, а иногда всего минут 40 за сутки, когда очень плохо бывает, вот например, недавно, дня три не спала
[/quote]

ужас как же ты выдерживаешь? у меня были такие периоды в жизни... но сейчас тф-тф-тф полегче стало, всё таки много мне АДы помогли и психотерапия
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #570 : Апреля 29, 2013, 17:55:54 pm »


ужас как же ты выдерживаешь? у меня были такие периоды в жизни... но сейчас тф-тф-тф полегче стало, всё таки много мне АДы помогли и психотерапия
[/quote]
ты же выдержала, и я выдержу, это не самое страшное, что происходит в моей жизни, да были времена, когда я только голову на подушку кладу и меня нет...сплю...., счас замечание сделают за флуд
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #571 : Апреля 29, 2013, 17:58:18 pm »


ужас как же ты выдерживаешь? у меня были такие периоды в жизни... но сейчас тф-тф-тф полегче стало, всё таки много мне АДы помогли и психотерапия
ты же выдержала, и я выдержу, это не самое страшное, что происходит в моей жизни, да были времена, когда я только голову на подушку кладу и меня нет...сплю...., счас замечание сделают за флуд
[/quote]
простите нас админы и модераторы,  sorry но пока  тема свободного общения нам не доступна мы иногда  и общаемся вот на свободные темы везде, где только можем
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
yudjee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Согласие, Порядок, Созидание


« Ответ #572 : Июня 06, 2013, 17:45:12 pm »

Участники форума, очень нужен ваш совет. Я не доверяю психотерапевтам, да и вообще если честно пойти с такой проблемой к врачу для меня просто бешеный стресс. Я больше доверяю людям, которые на своей шкуре прошли что-то, которые гораздо осторожнее наших врачей. Мне кажется что нужен транк, но я не знаю какой и вообще не уверен.

Дело в том, что проблемы у меня не масштабные, но лично для меня в определенных ситуациях грандиозные, которые я не могу контролировать. Например фенибут дал мне возможность пить на людях, до этого был тремор головы и рук. Но осталось много чего, где фенибут бессилен. Я общался со всякими психологами, но никто не может вытащить из подсознания причины. Например я могу нормально с небольшим напряжением проводить время с друзьями, но как только вызванивается и приходит незнакомый мне человек, особенно девушка, то сковывает просто нереально, а когда на меня переходит внимание то нервные тики атакуют лицо ) Может начаться тремор. Раньше все это было намного меньше и я нормально жил. Причем если девушка вообще незнакомая, где-нибудь напротив в метро и ты понимаешь что ничего не надо будет делать, то все спокойно.

Вот и вся проблема, надо преодолевать и делать, но пока невозможно, потому что полный неадекват получается и запоминается плохой опыт, а мне нужен хороший. Вроде не маленький, мне 23, не девственник и есть всякие навыки общения и т.д. но что то произошло. В общем нужно лекарство перед ситуациями, по возможности не очень вредное, чтобы я мог контролировать.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #573 : Июня 06, 2013, 17:48:59 pm »

Участники форума, очень нужен ваш совет. Я не доверяю психотерапевтам, да и вообще если честно пойти с такой проблемой к врачу для меня просто бешеный стресс. Я больше доверяю людям, которые на своей шкуре прошли что-то, которые гораздо осторожнее наших врачей. Мне кажется что нужен транк, но я не знаю какой и вообще не уверен.

Дело в том, что проблемы у меня не масштабные, но лично для меня в определенных ситуациях грандиозные, которые я не могу контролировать. Например фенибут дал мне возможность пить на людях, до этого был тремор головы и рук. Но осталось много чего, где фенибут бессилен. Я общался со всякими психологами, но никто не может вытащить из подсознания причины. Например я могу нормально с небольшим напряжением проводить время с друзьями, но как только вызванивается и приходит незнакомый мне человек, особенно девушка, то сковывает просто нереально, а когда на меня переходит внимание то нервные тики атакуют лицо ) Может начаться тремор. Раньше все это было намного меньше и я нормально жил. Причем если девушка вообще незнакомая, где-нибудь напротив в метро и ты понимаешь что ничего не надо будет делать, то все спокойно.

Вот и вся проблема, надо преодолевать и делать, но пока невозможно, потому что полный неадекват получается и запоминается плохой опыт, а мне нужен хороший. Вроде не маленький, мне 23, не девственник и есть всякие навыки общения и т.д. но что то произошло. В общем нужно лекарство перед ситуациями, по возможности не очень вредное, чтобы я мог контролировать.
Привет.У меня точь в точь было.Сковывало все тело и начинался страшный тремор головы и рук.При чем не только при посторонних ,но даже при родных и близких.Это самая настоящая социофобия.Лично мне помогло от этого избавиться занятия цигун и йогой.расстягивание мышц.Все же мышечные блоки нужно расслабить,тогда и трястись может перестанешь.Ну и конечно же ады.Без них тяжко.А транки,уж поверь моему с ними опыту,тебе не друзья в этой ситуации.Не будешь же ты всю жизнь транки жрать!
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #574 : Июня 06, 2013, 17:53:32 pm »

и вообще что значит фенибут дал мне возможность пить на людях!Это капец!Нельзя ж.Опять же мой печальный опыт смешиваь транки и алкоголь.Я потом такое делала за что мне до сих пор стыдно.один раз дошло до того,что я вылила кружку пива на парня сидящего рядомпотом нагло курила в вагоне метро,потом начала хамить полиции,сделавшей мне замечание, и до кучи рассказала всем друзьям,что я хочусамоубиться и как я хочу это сделать.ДДДддддд.Мне до сих пор стыдно этим людям в глаза смотреть.И я вообще ничего этого не помню.Мне вообще такое поведение не свойственно  glaza Вобщем,если хочешь опозоритьсято дерзай.
Записан

Хома Сапиенс
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #575 : Июня 06, 2013, 19:33:24 pm »

и вообще что значит фенибут дал мне возможность пить на людях!Это капец!Нельзя ж.Опять же мой печальный опыт смешиваь транки и алкоголь.Я потом такое делала за что мне до сих пор стыдно.один раз дошло до того,что я вылила кружку пива на парня сидящего рядомпотом нагло курила в вагоне метро,потом начала хамить полиции,сделавшей мне замечание, и до кучи рассказала всем друзьям,что я хочусамоубиться и как я хочу это сделать.ДДДддддд.Мне до сих пор стыдно этим людям в глаза смотреть.И я вообще ничего этого не помню.Мне вообще такое поведение не свойственно  glaza Вобщем,если хочешь опозоритьсято дерзай.

думаю, автор имел в виду просто пить. не обязательно алкоголь. при такой социофобии, скорее всего, проблемы с глотанием жидкости. увы, так бывает.
а лекарство должен подбирать доктор и только доктор. он решит, есть ли смысл пролечиться системно (курсом адов или транков каких) или подберет средство индивидуальной скорой помощи для таких ситуаций.
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
yudjee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Согласие, Порядок, Созидание


« Ответ #576 : Июня 07, 2013, 16:21:13 pm »


Привет.У меня точь в точь было.Сковывало все тело и начинался страшный тремор головы и рук.При чем не только при посторонних ,но даже при родных и близких.Это самая настоящая социофобия.Лично мне помогло от этого избавиться занятия цигун и йогой.расстягивание мышц.Все же мышечные блоки нужно расслабить,тогда и трястись может перестанешь.Ну и конечно же ады.Без них тяжко.А транки,уж поверь моему с ними опыту,тебе не друзья в этой ситуации.Не будешь же ты всю жизнь транки жрать!
Привет. Я йогой пробовал, но если честно лень очень ) Может быть еще раз попробовать. Цигун не знаю что такое. АД в моём представлении вроде как от депрессии ? Я у себя её не замечаю. В общем вся беда вот в каких-то ситуациях. Я могу почти не напрягаясь сходить в банк, кинотеатр, торговый центр, спокоен на работе. Но если надо сказать тост, познакомиться, не дай бог экзамен или выступление перед людьми, то за считанные секунды начинается мощный расколбас )) Я не могу понять чего я боюсь, видимо того что отвергнут, но почему в таких простых ситуациях и так сильно, раньше ведь такого не было.
Если в таком случае как раз показаны АД, то какие ? больше против тревоги чтобы, а не на настроение.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2013, 16:26:52 pm от yudjee » Записан
yudjee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Согласие, Порядок, Созидание


« Ответ #577 : Июня 07, 2013, 16:25:58 pm »

и вообще что значит фенибут дал мне возможность пить на людях!Это капец!Нельзя ж.Опять же мой печальный опыт смешиваь транки и алкоголь.Я потом такое делала за что мне до сих пор стыдно.один раз дошло до того,что я вылила кружку пива на парня сидящего рядомпотом нагло курила в вагоне метро,потом начала хамить полиции,сделавшей мне замечание, и до кучи рассказала всем друзьям,что я хочусамоубиться и как я хочу это сделать.ДДДддддд.Мне до сих пор стыдно этим людям в глаза смотреть.И я вообще ничего этого не помню.Мне вообще такое поведение не свойственно  glaza Вобщем,если хочешь опозоритьсято дерзай.
Вы меня не поняли ) Пить обычную воду из стаканов и бутылок )) Раньше я не мог пить, если на меня смотрят. Башка трястись начинала. С фенибутом также накатывал этот страх, сердце бешенно билось, но когда пил голова не тряслась ) Через какое-то время это дало возможность мне даже без всяких таблеток пить на людях и со спокойным сердцем )
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #578 : Июня 08, 2013, 15:39:45 pm »


Привет.У меня точь в точь было.Сковывало все тело и начинался страшный тремор головы и рук.При чем не только при посторонних ,но даже при родных и близких.Это самая настоящая социофобия.Лично мне помогло от этого избавиться занятия цигун и йогой.расстягивание мышц.Все же мышечные блоки нужно расслабить,тогда и трястись может перестанешь.Ну и конечно же ады.Без них тяжко.А транки,уж поверь моему с ними опыту,тебе не друзья в этой ситуации.Не будешь же ты всю жизнь транки жрать!
Привет. Я йогой пробовал, но если честно лень очень ) Может быть еще раз попробовать. Цигун не знаю что такое. АД в моём представлении вроде как от депрессии ? Я у себя её не замечаю. В общем вся беда вот в каких-то ситуациях. Я могу почти не напрягаясь сходить в банк, кинотеатр, торговый центр, спокоен на работе. Но если надо сказать тост, познакомиться, не дай бог экзамен или выступление перед людьми, то за считанные секунды начинается мощный расколбас )) Я не могу понять чего я боюсь, видимо того что отвергнут, но почему в таких простых ситуациях и так сильно, раньше ведь такого не было.
Если в таком случае как раз показаны АД, то какие ? больше против тревоги чтобы, а не на настроение.
Ады назначают от тревоги.А у тебя именно она родимая.Я тоже ады долгое время не пила,,тк думала,что от депры,ан нет.Надо тебе поговорить с психиатром хорошим.Объяснить ситуацию.Назначит ады.Плюс это должно лечиться психотерапией.(если ПТ хороший).Можешь заниматься сам.Когнетивно-поведенческая терапия в случае социофобии очень полезна.погугль в нет.скачай книги.почитай и веди журнал,где будешь записывать свои мысли.А йога очень хорошо помогает с тревогой справиться.Но заниматься надо постоянно.Медитацией каждый день.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #579 : Июня 08, 2013, 15:41:04 pm »

и вообще что значит фенибут дал мне возможность пить на людях!Это капец!Нельзя ж.Опять же мой печальный опыт смешиваь транки и алкоголь.Я потом такое делала за что мне до сих пор стыдно.один раз дошло до того,что я вылила кружку пива на парня сидящего рядомпотом нагло курила в вагоне метро,потом начала хамить полиции,сделавшей мне замечание, и до кучи рассказала всем друзьям,что я хочусамоубиться и как я хочу это сделать.ДДДддддд.Мне до сих пор стыдно этим людям в глаза смотреть.И я вообще ничего этого не помню.Мне вообще такое поведение не свойственно  glaza Вобщем,если хочешь опозоритьсято дерзай.
Вы меня не поняли ) Пить обычную воду из стаканов и бутылок )) Раньше я не мог пить, если на меня смотрят. Башка трястись начинала. С фенибутом также накатывал этот страх, сердце бешенно билось, но когда пил голова не тряслась ) Через какое-то время это дало возможность мне даже без всяких таблеток пить на людях и со спокойным сердцем )
а,ну у меня эта дрянь тоже была.Аж полтора года.  сочувствую.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8