Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 17:46:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 490735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #420 : Августа 19, 2012, 13:18:56 pm »

Выкинул его сегодня
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #421 : Сентября 13, 2012, 14:48:55 pm »

начитался тут я у вас про "алпразолам" и про смерть.... Мне его психиатр выписал, два раза переспросил, хорошая ли вещь , он сказал точно. психиатр по совету, вроде хороший. Из сотни аптек он только в двух. Настроживает. Если я откинусь или сойду с ума , запомните меня хорошим  pig_ball
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #422 : Сентября 13, 2012, 17:54:13 pm »

Да ладно. Будешь жить да еще.  Надоешь тут всем. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #423 : Сентября 13, 2012, 18:16:33 pm »

не продали мне этот транк(( говорят рецепт какой то другой нужен. вообще разочаровался в психологе. все рассказал , но я так и другу могу рассказать, легче вообщем не стало. да и про рецепт даж не знаю что делать. она бывает в больнице один раз в неделю, потому что платная. полкчается вообще пустое место для меня это было. расстроился
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #424 : Сентября 13, 2012, 18:58:12 pm »

не продали мне этот транк(( говорят рецепт какой то другой нужен. вообще разочаровался в психологе. все рассказал , но я так и другу могу рассказать, легче вообщем не стало. да и про рецепт даж не знаю что делать. она бывает в больнице один раз в неделю, потому что платная. полкчается вообще пустое место для меня это было. расстроился

Попробуй во второй аптеке, где он продаётся. Если не продадут, иди снова к врачу. Главное - не нужно расстраиваться. Это временные трудности.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #425 : Сентября 14, 2012, 04:59:56 am »

не продали мне этот транк(( говорят рецепт какой то другой нужен. вообще разочаровался в психологе. все рассказал , но я так и другу могу рассказать, легче вообщем не стало. да и про рецепт даж не знаю что делать. она бывает в больнице один раз в неделю, потому что платная. получается вообще пустое место для меня это было. расстроился

Попробуй во второй аптеке, где он продаётся. Если не продадут, иди снова к врачу. Главное - не нужно расстраиваться. Это временные трудности.
врятли там дадут. это же единый закон. в первой она показала рецепт, другой совсем. мне выписали обычный небольшой лист такой , три печати, подпись. Но нужен такой типа бланк по больше, там какая то серия номер и т.д. а врач то будет через неделю только... вот проблема то
Записан
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #426 : Сентября 14, 2012, 05:29:00 am »

начитался тут я у вас про "алпразолам" и про смерть.... Мне его психиатр выписал, два раза переспросил, хорошая ли вещь , он сказал точно. психиатр по совету, вроде хороший. Из сотни аптек он только в двух. Настроживает. Если я откинусь или сойду с ума , запомните меня хорошим  pig_ball
Я буквально две недели назад слез с Альпразолама (Ксанакс). Принимал его где-то пару месяцев. Препарат хороший в том плане, что тут же снимает тревогу, а также имеет хороший снотворный эффект. Поэтому его лучше принимать перед сном. (Нельзя водить автомобиль.) Но! Во-первых, он короткого спектра действия, т.е. его терапевтический эффект равен 5-6 часам. После чего опять всё возвращается. А значит надо принимать ещё раз и т.д. Это приводит к быстрому повышению дозы, переход с 0,25мг до 2мг в день происходит очень быстро. Как правило, постоянный приём через пару недель доходит до 2 таблеток в день. Во-вторых, очень быстрая привыкаемость к препарату вызывает возникновение физической зависимости. Прекращение приёма вызывает синдром отмены (абстинентный синдром). А это мучений на пару-тройку дней. В третьих, снижает когнитивные способности на очень долгий срок. Вывод: следует принимать не постоянно, а одномоментно, для купирования ПА или при очень тяжёлых состояниях; для снятия побочных явлений при приёме АД параллельно помогает очень хорошо, но стоит принимать не больше двух недель. Основываюсь как на собственном опыте, так и на советах врача. Впрочем, если уж так плохо, то нет противопоказаний для постоянного приёма. Есть больные, которые принимают бензодиазепины годами. Конечно, их действие при постоянном приёме через какой-то срок снижается.
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 05:31:23 am от segev » Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #427 : Сентября 14, 2012, 05:42:13 am »

мне еще психиатр дописал, что можно фенибут попить . он как ? поможет убрать тревогу и страх ? полегче транков будет?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #428 : Сентября 14, 2012, 10:15:00 am »

мне еще психиатр дописал, что можно фенибут попить . он как ? поможет убрать тревогу и страх ? полегче транков будет?

Фенибут конечно полегче транков, но тоже обладает успокоительным эффектом (хоть это и ноотроп). Кроме того, к нему нет привыкания.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #429 : Сентября 14, 2012, 12:20:43 pm »

вроде вопрос практически решился. оказывается рецепт обычный принимают только в государственных аптеках. вот заказал, в среду привезут
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #430 : Сентября 16, 2012, 08:53:20 am »

несколько вопросов про транк, никогда не пил:

1. Какой должен быть эффект от них ? Что я должен чувствовать ?
2. Можно употреблять алкоголь в умеренных дозах ? В инструкции противопоказания нет, просто особая отметка, что усиливает действия алкоголя
3. Как не поймать синдрома отмены ? Все меньше и меньше к концу курса снижать дозу ?
4. Почему в побочных реакциях столько вещей ? Аж страшно
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #431 : Сентября 16, 2012, 19:22:51 pm »

несколько вопросов про транк, никогда не пил:

1. Какой должен быть эффект от них ? Что я должен чувствовать ?
2. Можно употреблять алкоголь в умеренных дозах ? В инструкции противопоказания нет, просто особая отметка, что усиливает действия алкоголя
3. Как не поймать синдрома отмены ? Все меньше и меньше к концу курса снижать дозу ?
4. Почему в побочных реакциях столько вещей ? Аж страшно
1. Должен чувствовать себя спокойнее, иногда клонит в сон.
2. «Умеренная доза алкоголя» — понятие растяжимое. Лучше конечно не пить. Если не избежать, можно грамм 70 водки, ИЛИ грамм 150 вина, ИЛИ пол литра пива. НО лучше не пить.
3. Не превышать длительности приема, назначенного врачом или написанного в инструкции. Если необходимо, снизить дозировку постепенно.
4. Фармацевты обычно перестраховываются и пишут в побочках даже если это было у одного человека из тысячи или десяти тысяч. Но далеко не все побочки могут быть, и уж тем более не все одновременно у одного человека.
Записан
segev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #432 : Сентября 16, 2012, 21:37:57 pm »

В отношении алкоголя: вообще-то он противопоказан при приёме любых психотропных, т.к. усиливает их действие иногда в несколько раз, при смешении с алкоголем возможна интоксикация. Конечно, всё индивидуально. Скажу про себя: как-то после приёма полтаблетки транквилизатора выпил рюмку коньяку, так я просто поплыл. С тех пор стараюсь не употреблять алкоголь параллельно хоть с транквилизаторами, хоть с АД.
Записан

Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #433 : Сентября 17, 2012, 07:19:49 am »

про алкоголь спросил, потому что у меня в субботу день рождения  pig_ball
слабенькие успокоительные которые на травах мне уже нифига не помогают. так что полюбому надо принимать транк
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #434 : Сентября 17, 2012, 08:07:45 am »

Давайте вспомним покойную У. Хьюстон и не будем рисковать
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #435 : Сентября 17, 2012, 09:32:14 am »

Давайте вспомним покойную У. Хьюстон и не будем рисковать
ну у нее же наркотик нашли в крови... ей 54 года
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #436 : Сентября 17, 2012, 11:15:58 am »

И чо ? Ты думаешь , молодняк неуязвим ? Транки - те же наркотики  и совмещающий их с алкоголем может стать героем (посмертно)
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #437 : Сентября 17, 2012, 16:01:45 pm »

И чо ? Ты думаешь , молодняк неуязвим ? Транки - те же наркотики  и совмещающий их с алкоголем может стать героем (посмертно)
не, пить не буду . день рождения без алкоголя, а друзей буду угощать, пусть меня веселят  dance2
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #438 : Сентября 17, 2012, 18:30:15 pm »

И чо ? Ты думаешь , молодняк неуязвим ? Транки - те же наркотики  и совмещающий их с алкоголем может стать героем (посмертно)
не, пить не буду . день рождения без алкоголя, а друзей буду угощать, пусть меня веселят  dance2
Молодец ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #439 : Сентября 20, 2012, 13:28:00 pm »

транк лежит на полочке. вот думаю пить или не пить. почитал инструкцию. впринципи после передоза только можно откинуться , это от пачки. главное правильно слезть с него. пожалуй начну с понедельника) утром выпью и посмотрю реакцию. хотя там и написано, что впервые пару дней будут побочки, потом закончатся
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8