Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 05:30:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 490769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #280 : Сентября 03, 2011, 21:32:11 pm »

никакой остановки дыхания не будет, не тупи
Не тупи - почитай инструкцию к любому транку,даже к такому слабенькому как Грандаксин например.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ольгаS
Гость
« Ответ #281 : Сентября 03, 2011, 22:03:04 pm »

К витаминам  кстати тоже можно почитать инструкции,особенно те которые в уколах,отечественные-там тоже можно ласты склеить и без алкоголя)))Инструкции для мнительных граждан-это красная тряпочка для быка!
Аалкоголь и транк-это жестоко по отношению к себе,видимо человек хочет все таки себе доломать то надломанное,что имеет,искренне жаль,но у каждого своя башка! ulibka
Записан
Star1979
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Если уж метать икру, так только черную.


« Ответ #282 : Сентября 07, 2011, 09:49:08 am »

После того, как мои приступы ПА стали случаться каждую ночь, а потом уже не только ночью, но и днем наваливалась ужасная паника. давление поднималось до 155/90, терапевт прописала мне афабазол. Что-то я читала-читала тут комменты, и везде написано только про феназепам. а ведь афабазол более мягкий препарат. В общем. мне он снял кризы через неделю приема. стала спать ночью, перестала паниковать постоянно, ушли нехорошие мысли из головы и проч. Не знаю, как буду его отменять...вероятно, понадобится плавная отмена с параллельным приемом глицина (так я бросала Паксил после 4-х месячного курса. у меня был поначалу ужасающий синдром отмены с кошмарными мышечными спазмами по всему телу(((
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #283 : Сентября 07, 2011, 10:57:57 am »

После того, как мои приступы ПА стали случаться каждую ночь, а потом уже не только ночью, но и днем наваливалась ужасная паника. давление поднималось до 155/90, терапевт прописала мне афабазол. Что-то я читала-читала тут комменты, и везде написано только про феназепам. а ведь афабазол более мягкий препарат. В общем. мне он снял кризы через неделю приема. стала спать ночью, перестала паниковать постоянно, ушли нехорошие мысли из головы и проч. Не знаю, как буду его отменять...вероятно, понадобится плавная отмена с параллельным приемом глицина (так я бросала Паксил после 4-х месячного курса. у меня был поначалу ужасающий синдром отмены с кошмарными мышечными спазмами по всему телу(((
Афабазол бросаешь пить в любой момент и забываешь про него (феназепам, кстати, тоже). К ним нет никакого привыкания.
У феназепама другой прикол - если им злоупотреблять, то он хуже начинает действовать и нужно увеличивать дозу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ольгаS
Гость
« Ответ #284 : Сентября 07, 2011, 15:19:59 pm »

Я вообще эффекта от афобазола не заметила,хуже было немного с него-беспокойство ,транком его не считаю,точнее как и глицин,что ел,что нет=(.Тема я так понимаю про таблетки по сильнее,те ,которые по рецепту идут.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #285 : Сентября 07, 2011, 17:56:51 pm »

Я вообще эффекта от афобазола не заметила,хуже было немного с него-беспокойство ,транком его не считаю,точнее как и глицин,что ел,что нет=(.Тема я так понимаю про таблетки по сильнее,те ,которые по рецепту идут.

Мне врач строго запретила пить феник. Фиг знает почему. Пью лорафен по 1 мг 3 раза в день, а на ночь таблетку клона.
А афобазол вообще-то успокаивает, но действует немного угнетающе. Может мне и феник поэтому запретили, он тоже угнетает.
А глицин мне велели днем 2 таблетки под язык, как дополнительное средство, типо хуже не будет.

Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #286 : Сентября 08, 2011, 22:05:11 pm »

Я думаю все от типа больного и его типа невроза зависит.Они по этим  меркам таблетки подбирают.кто то буйный,кто то тихий,кто то пофигист,кто то отважен или трус...ну и куча смпитоматики у всех разная,букеты то у всех ,но что то цветет ярче=)))Потому и пилюли всем разными курсами и циклами.Мне вот почему то все настойки на спирту запретили вообще!!!Я не про алкоголь и так не пью последние лет 5 во все,а даже пустырник велено было убрать,если совсем уж ни как -феника 0,5 пол таблетки или таблетку.В общем мы все разные-невроз у нас один на всех ulibka
Кстати про афобазл тема есть и там кто что пишет,кто то против,кто то за!
Донормл меня будоражили и  колбасняка вместо сна приходил,одно расслабление и было-ватный язык=)))!А глицин,да хуже не будет =это точно,но и лучше не было,в моем случае что ел,что не ел.Зато моя первая свекровь от него млеет и говорит ,что дешевый,не вредный супер  препарат .И спит с него и спокойная стала,в общем для нее это отличное решение!!!Мне бы так! с глицина то в свое время=)
Записан
ig.ra.1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #287 : Сентября 09, 2011, 13:18:54 pm »

Все время читал ,но вот решил поделиться с вами!"полностью поддерживаю!каждому организму свое.год лечусь-сразу клонозепам,лежал в больнице -не помогло-амитропцилин.труксал.рекситин-и другое-выписался,трясло как и ранше,сходил к другому психотерапевту-золовт,сонат и когда ПА мезапам принимаю 3-ий месяц,сразу ПА были по несколько раз в день,думал конец мне,сейчас отсилы раз в неделю и то стараюсь мезапам не приниматьи и от соната отказался,но тяжело засыпаю думаю со временем все пройдет
Записан
AussMike
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #288 : Сентября 13, 2011, 08:32:23 am »

Блин.... Сколько эмоций то ))))
Я ж не пью клоназепам, запивая алкоголем )))
Я пью пиво без гардуса ;) какое - рекламировать не буду )))
Когда-то бывало мешал  - лет 8 назад... Было эмм.... хреново :
Тогда же (обстоятельства были сильнее меня, а я был дураком rgach) когда пить было надо - была схема:
От клона до алкоголя минимум 3 дня, а после алкоголя минимум сутки на вывод... Так было...

ЗЫ. Приветы бабушкам передатите сами ;)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #289 : Сентября 13, 2011, 13:44:35 pm »

просто из твоего поста так выходило, что ты пьешь клон и  алко вместе
Записан

Моя беда, а не вина....
AussMike
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #290 : Сентября 13, 2011, 22:56:20 pm »

мде.. перечитал - увидел...
mea culpa. Но вроде всё разъяснил ))
Там раньше человечек писал про сняятие похмельного синдрома клоном - это дааа  rgach
Записан

Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #291 : Сентября 27, 2011, 20:29:58 pm »

надо слезать с таблеток люди,если ВСД это выдуманное заболевание которое отходит как только перестаешь об этом думать то зачем пить Столько таблеток!!!есть вполне безопасные вещи которые можно пить при ПА пион и др. подобные припораты ростительного происхождения можно ищё галицина сверху пару таблеточек кинуть!Но вот фенезипам пить Это как наркотик если за день выпить чтуки 3 то может как раз из-за этого быть плохо это очень сильное лекарство !!!конечно вам решать я не врачь и даже е фельшер но по мне есть таблетки это зло можно на Травках вырулить из этого состояния ИМХО O0
Посмотрел бы я на тебя какое выдуманое, пионы травки, нихрена они не действуют, а при ощущении что сейчас кони двинеш, что хочеш сожреш лиш бы отпустило. А сколько пить это а врачу ему с погреба видней, мне бывает одной фатает, а бывает надо две, сегодня ни одной и нормалек Russian пати
Записан

Никогда не здавайся
Старушка Света
Гость
« Ответ #292 : Сентября 28, 2011, 11:59:06 am »

Сходила сегодня к врачу. Врач поменял мне все лекарства. Списочек на двух сторонах страницы. И АД и транки и ноотропы и уколы какие-то и фиг знает чего. Сегодня вечером посмотрю. А вы тут про пионы какие-то... Счастливые люди!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #293 : Сентября 28, 2011, 17:15:20 pm »

Сходила сегодня к врачу. Врач поменял мне все лекарства. Списочек на двух сторонах страницы. И АД и транки и ноотропы и уколы какие-то и фиг знает чего. Сегодня вечером посмотрю. А вы тут про пионы какие-то... Счастливые люди!

ПИ...Ц!!! - первое, что пришло в голову  ulibka Старушка Света, держитесь.

Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #294 : Сентября 28, 2011, 17:37:41 pm »

Сходила сегодня к врачу. Врач поменял мне все лекарства. Списочек на двух сторонах страницы. И АД и транки и ноотропы и уколы какие-то и фиг знает чего. Сегодня вечером посмотрю. А вы тут про пионы какие-то... Счастливые люди!

ПИ...Ц!!! - первое, что пришло в голову  ulibka Старушка Света, держитесь.


Я то держусь. Но как оне планируют на моей, пардон, попе разместить 20 уколов? У меня в прошлый раз 10 с трудом поместилось.  plaksa
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #295 : Сентября 28, 2011, 17:42:40 pm »

Я то держусь. Но как оне планируют на моей, пардон, попе разместить 20 уколов? У меня в прошлый раз 10 с трудом поместилось.  plaksa
У женщин, попа больше, чем у нас  ulibka Выдержит. Тоже, проходил, процедуры в больнице, по 10 уколов в день. Учитесь спать на животе  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #296 : Сентября 28, 2011, 17:44:10 pm »

Я то держусь. Но как оне планируют на моей, пардон, попе разместить 20 уколов? У меня в прошлый раз 10 с трудом поместилось.  plaksa
У женщин, попа больше, чем у нас  ulibka Выдержит. Тоже, проходил, процедуры в больнице, по 10 уколов в день. Учитесь спать на животе  rgach
Боюсь, мне придется спать стоя. Лошади же умеют. А я чем хуже.  rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #297 : Сентября 28, 2011, 17:49:31 pm »

Но как оне планируют на моей, пардон, попе разместить 20 уколов? У меня в прошлый раз 10 с трудом поместилось.  plaksa
Лист капустный прилаживать надо и сеточку йодную рисовать.Я тоже помню мучалась,когда обструктивный бронхит лечила-3 раза в день почти 2 недели болючий антибиотик колол мне муж своими руками-крюками..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #298 : Сентября 28, 2011, 17:59:39 pm »

Но как оне планируют на моей, пардон, попе разместить 20 уколов? У меня в прошлый раз 10 с трудом поместилось.  plaksa
Лист капустный прилаживать надо и сеточку йодную рисовать.Я тоже помню мучалась,когда обструктивный бронхит лечила-3 раза в день почти 2 недели болючий антибиотик колол мне муж своими руками-крюками..

С мужем поосторожней. Пусть тренируется, лучше... На кошках. Мне как-то, практикантка, вколола укольчик, осталась шишка и рассосалась через, только через 4 года  glaza Когда надо было проходить уколы, подставлял, только, одну булку - та, что без шишки.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #299 : Сентября 28, 2011, 18:02:33 pm »

Друзья, посоветуйте, самый сильный, транквилизатор из тех, что без рецепта продают.  lodochi хочу, хочу таблеточку, - дайте, дайте, дайте!
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8