Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:04:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Откаты при лечении антидеперссантами (Прочитано 17170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Мая 29, 2014, 07:13:33 am »

У меня вопрос  тем кто лечился антидепрессантами. Случались ли у вас откаты в лечении, как часто? сколько длилось по времени? Я лечусь Ципрой 1 месяц, всё прошло буквально сразу, стал забывать о всд, как вдруг снова стукнуло и чувствую себя так будто не лечился вовсе, обидно hmuro
« Последнее редактирование: Мая 29, 2014, 07:34:03 am от AntonRID » Записан

ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #1 : Мая 29, 2014, 07:33:52 am »

Записалась на прием к психотерапевту, знаю, что назначит АД и боюсь принимать из-за отката. Хотя 9 лет назад все обошлось.
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #2 : Мая 30, 2014, 21:40:14 pm »

Я этой зимой стала снова пить ад. Через две недели острота депрессии прошла. Но не тут то было. За два месяца приема ад у меня были откаты. То 2 недели хорошо, то плохо! Я была в шоке, у меня такого раньше не было. Но в итоге состояние стало стабильно хорошим, сейчас 6 месяц как я пью ад и все хорошо откатов больше нет. Так что вам только надо перетерпеть эти состояние и будет все хорошо. Я принимаю симбалту.
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 31, 2014, 09:19:52 am »

Я этой зимой стала снова пить ад. Через две недели острота депрессии прошла. Но не тут то было. За два месяца приема ад у меня были откаты. То 2 недели хорошо, то плохо! Я была в шоке, у меня такого раньше не было. Но в итоге состояние стало стабильно хорошим, сейчас 6 месяц как я пью ад и все хорошо откатов больше нет. Так что вам только надо перетерпеть эти состояние и будет все хорошо. Я принимаю симбалту.
спасибо, уже неделю как откатило, жду улучшений...
Записан

каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #4 : Июня 06, 2014, 12:56:37 pm »

Антон,у Вас состояние нормализовалось? Пью месяц вальдоксор-начались улучшения,а сегодня снова тревога,симптомы мои усилились и дышать трудно.Сколько длятся  откаты?А я уже радоваться начала,а тут опять.......опа.Расстроилась.....очень.... slezek
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 06, 2014, 17:10:37 pm »

Антон,у Вас состояние нормализовалось? Пью месяц вальдоксор-начались улучшения,а сегодня снова тревога,симптомы мои усилились и дышать трудно.Сколько длятся  откаты?А я уже радоваться начала,а тут опять.......опа.Расстроилась.....очень.... slezek

У меня тоже самое, после отката мучают головные боли разного характера(давит, дергает, колет) и в связи с этим тревожность дикая
Записан

f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 10, 2014, 13:58:55 pm »

ооо..хоть буду знать что такая хрень есть, а то я один деприк так бросил, сильно дергался из за невроза от любого звука и деприк мне убрал, прошло уже 3.5 недели и снова началось, я че т высадился и бросил, а оказывается терпеть надо
Записан

Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #7 : Июня 13, 2014, 03:54:44 am »

Когда чувствую откат, добавляю транк, день два и возвращаюсь в норму.
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #8 : Июля 08, 2014, 08:07:25 am »

У меня снова откат Пью АД 1,5 месяца .Первый откат был2 дня,а сейчас 6 день трясёт и не проходит! Что делать?Сколько дней может длиться откат? Врач трубку не берёт.Мне через10 дней лететь на отдых,а тут такая   ...опа slezekГосподи,да когда это кончится!!Ответьте кто-нибудь пожайлуста sos
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #9 : Июля 08, 2014, 13:55:54 pm »

У меня снова откат Пью АД 1,5 месяца .Первый откат был2 дня,а сейчас 6 день трясёт и не проходит! Что делать?Сколько дней может длиться откат? Врач трубку не берёт.Мне через10 дней лететь на отдых,а тут такая   ...опа slezekГосподи,да когда это кончится!!Ответьте кто-нибудь пожайлуста sos
Добавь транк, даже простая валерианка, глицин, уляжется ulibka
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #10 : Июля 08, 2014, 14:48:29 pm »

Спасибо!!!Утром выпила гидазепам,попустило но не надолго.Ещё и цикл нарушился-месики идут18 день.Сегодня здала анализы на гормоны-жду результаты,переживаю.Врач сказала,что возможно гормональный збой.А сколько может длиться откат? swoon
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #11 : Июля 08, 2014, 15:09:37 pm »

У каждого по разному, правило одно, меньше обращать на это внимание, раньше меня могло затянуть на пару дней, пугалась этого, теперь просто добавлю что то успокаивающее и переключаю отвлекаю мозги, обидно конечно что так бывает, но мы всдешники такие, и женские дела добавляют...
Записан
philon_1987
Гость
« Ответ #12 : Июля 10, 2014, 10:52:52 am »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:32:15 pm от philon_1987 » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #13 : Июля 10, 2014, 12:26:50 pm »

Когда чувствую откат, добавляю транк, день два и возвращаюсь в норму.


Мне нравится такой выход из ситуации, неплохо, но настораживает, что если частые откаты, то надо АД заменить? Как считаете? Всё таки транки на некоторое время, а не постоянно. Может тогда АД не подходит?


А к врачу с этим обращались? могут повысить дозу, вопрос сложный, для меня откат- это опять ПА, дерганье мышц, неусидчивость,бессонница, ажитация, мы ж все таки люди, не роботы, и АДы полностью заблокировать тревогу не могут, иногда мои психи переплевывают таблетки, но временно.Сколько вы принимаете АД?я полгода
Записан
philon_1987
Гость
« Ответ #14 : Июля 10, 2014, 12:52:00 pm »

 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 16:12:04 pm от philon_1987 » Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #15 : Июля 10, 2014, 12:54:26 pm »

Умница! держи плюс!
Записан
Danny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #16 : Июля 20, 2014, 22:27:37 pm »

А из-за чего эти откаты бывают кто нибудь знает?то есть причина какая то есть?Ну чтобы предупреждать их появления в дальнейшем ochki
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #17 : Июля 21, 2014, 10:11:06 am »

А из-за чего эти откаты бывают кто нибудь знает?то есть причина какая то есть?Ну чтобы предупреждать их появления в дальнейшем ochki
у меня когда перенервничаю, сама спровоцирую ухудшение, тогда тревога сильнее,чем действие таблеток
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8