Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:46:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зрение и дереал (Прочитано 12206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #20 : Мая 29, 2014, 16:44:25 pm »

А сколько лет сыну? До 21 года коррекцию вообще не делают.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #21 : Мая 29, 2014, 16:48:14 pm »

 gubiон старше gubi
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #22 : Мая 31, 2014, 17:43:45 pm »

Мне кажется, всё будет хорошо. Смотри, ведь если бы коррекция зрения изменяла бы восприятие мира, то, скажем, в тех же очках, которые всё успешно корректируют, нас бы ещё как штырило. Однако же, такого не происходит.  ulibka Следовательно, соотносить эти вещи не вижу смысла. У меня тоже плохое зрение, и во время дереала были даже моменты, когда оно улучшалось. Честно сказать, это был определённый плюс.  rgach
Записан

Я просто девушка как бы
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #23 : Июня 01, 2014, 12:33:37 pm »

Алла ,я вот что вспомнила,начиная с садика мы сыну лечили астигматизм и к старшим классам он прошел,а спустя несколько лет снова появился.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #24 : Мая 05, 2017, 09:35:12 am »

Подниму темку.
Так что такое дереал? Это некомфортное зрительное восприятие или психологическое, типо" кто я", " где я?"?
Есть здесь те, у кого  есть или ещё лучше были проблемы с зрительным восприятием?
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 05, 2017, 11:01:57 am »

Подниму темку.
Так что такое дереал? Это некомфортное зрительное восприятие или психологическое, типо" кто я", " где я?"?
Есть здесь те, у кого  есть или ещё лучше были проблемы с зрительным восприятием?

Неохто всю тему читать. Но у меня как раз сейчас есть и дереал и деперс. Зрение тут не причем, это все проделки восприятия. На уровне ощущений бывает кажется, что через стекло все, бывает какой то шум в глазах, как после яркого света.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #26 : Мая 05, 2017, 11:45:07 am »

Подниму темку.
Так что такое дереал? Это некомфортное зрительное восприятие или психологическое, типо" кто я", " где я?"?
Есть здесь те, у кого  есть или ещё лучше были проблемы с зрительным восприятием?

Кто я, где я - это вроде деперсонализация.
А когда ты как будто в вакууме каком-то или вокруг всё не такое - это наверно дереал. Про зрительное восприятие я наверно понимаю, о чем вы. Неприятная штука, но я не могу объяснить словами)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Мая 05, 2017, 12:24:31 pm »

Подниму темку.
Так что такое дереал? Это некомфортное зрительное восприятие или психологическое, типо" кто я", " где я?"?
Есть здесь те, у кого  есть или ещё лучше были проблемы с зрительным восприятием?

Кто я, где я - это вроде деперсонализация.
А когда ты как будто в вакууме каком-то или вокруг всё не такое - это наверно дереал. Про зрительное восприятие я наверно понимаю, о чем вы. Неприятная штука, но я не могу объяснить словами)
Да, ДР и ДП разные вещи.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #28 : Мая 05, 2017, 12:43:22 pm »

Подниму темку.
Так что такое дереал? Это некомфортное зрительное восприятие или психологическое, типо" кто я", " где я?"?
Есть здесь те, у кого  есть или ещё лучше были проблемы с зрительным восприятием?

Кто я, где я - это вроде деперсонализация.
А когда ты как будто в вакууме каком-то или вокруг всё не такое - это наверно дереал. Про зрительное восприятие я наверно понимаю, о чем вы. Неприятная штука, но я не могу объяснить словами)
Да блин, хоть бы дереализация-"я б рада была знать, что за зверь".
А так да, вот все вижу, но не так, будто с трудом все даётся, не думать,не получается, т к это всегда и везде и очень неприятно. Раз глаза отмели- неврология? Психосоматика?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8