Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:17:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы переносите жару? (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« : Мая 26, 2014, 20:19:31 pm »

Собственно вопрос) С приходом тепла +26 и выше я умираю...Кружится голова и слабость. Это возникает периодами. Ночью спать вообще не могу. Жарко, прям потею, как жируха какая-то. А как у вас? Сложнее летом или осенью? 
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #1 : Мая 26, 2014, 23:42:18 pm »

Последние три года мне почему то летом  намного лучше(ттт). Жару переношу пока вроде не так плохо как ожидала,голова только тяжёлая частенько А вот перепады с жары на прохладу и обратно для меня ад адский.... я уже иногда не понимаю от чего хреново :то ли жара то ли что то ещё... вот сейчас начинает накрывать...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Мая 27, 2014, 08:34:19 am »

Мне плохо когда на улице жарко и душно, когда влажность большая, тогда вообще как старушка себя чувствую. Одышка, тяжело идти, хочется лечь, головокружение.
Когда просто жара и свежо - более или менее, даже чаще хорошо.
Вот когда беременная была - тогда было тяжело!!! Лето еще жаркое выдалось, все радовались, а я с ума сходила))).
Записан

Фиолетово-Черный
ivankranov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Мая 28, 2014, 09:16:29 am »

Жару очень плохо переношу и в целом лето. Жду всегда осень и зиму. Летом больше пью, на улицу выхожу только утром и вечером, всегда в головном уборе и с бутылкой воды. Но всё равно плохо. Больше пить, конечно, надо. Травяные чаи, например. Чай, кофе, алкоголь - в бан.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8