Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:23:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохандроз и всд+Какое то растройство психическое.. (Прочитано 8937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛюбаХа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 25, 2014, 20:06:34 pm »

Здраствуйте!Я Люба 18 лет.У меня когда хожу,начинает давить на грудную клетку и на плечи!+Сильное сердцебиение от 120 уд.м отдышка.,Задыхаюсь!Ещё чувство как будто мозг атрафировался плохо запоминаю,как будто ступор,страх всего,всего что вижу(((навязчивые мысли и иногда чувство как будто мозг взрываеться!Как будто в голове безысходность,боюсь что сойду с ума..лежала в ПБ!из за судорог и навязчивых мыслей и необьяснимого страха всего что вижу!кароче ребят у меня вообще пипец..живу как в аду..Помогите!Боюсь встать с кровати..из за серцебиения сильного..аж до тошноты!Может ли так биться сердце от Психического растройства?
Записан
OksanaGOL
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : Мая 27, 2014, 09:50:28 am »

Здраствуйте!Я Люба 18 лет.У меня когда хожу,начинает давить на грудную клетку и на плечи!+Сильное сердцебиение от 120 уд.м отдышка.,Задыхаюсь!Ещё чувство как будто мозг атрафировался плохо запоминаю,как будто ступор,страх всего,всего что вижу(((навязчивые мысли и иногда чувство как будто мозг взрываеться!Как будто в голове безысходность,боюсь что сойду с ума..лежала в ПБ!из за судорог и навязчивых мыслей и необьяснимого страха всего что вижу!кароче ребят у меня вообще пипец..живу как в аду..Помогите!Боюсь встать с кровати..из за серцебиения сильного..аж до тошноты!Может ли так биться сердце от Психического растройства?

Держитесь, выпейте успокоительное. Учитесь брать себя в руки. А то будет как мне. Сердце так колотит, потом головокружения и всё я готова к очередному бесполезному походу в больницу. Кстати, если раньше у меня тошноты не было, так теперь пожалуйста ещё и это. А Вы вставайте, ходите, через не могу. Займитесь чем-нибудь. Отвлекает. Если уж совсем плохо, сходите к врачу. Держитесь, Вы не одна.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #2 : Октября 08, 2014, 09:54:34 am »

Здраствуйте!Я Люба 18 лет.У меня когда хожу,начинает давить на грудную клетку и на плечи!+Сильное сердцебиение от 120 уд.м отдышка.,Задыхаюсь!Ещё чувство как будто мозг атрафировался плохо запоминаю,как будто ступор,страх всего,всего что вижу(((навязчивые мысли и иногда чувство как будто мозг взрываеться!Как будто в голове безысходность,боюсь что сойду с ума..лежала в ПБ!из за судорог и навязчивых мыслей и необьяснимого страха всего что вижу!кароче ребят у меня вообще пипец..живу как в аду..Помогите!Боюсь встать с кровати..из за серцебиения сильного..аж до тошноты!Может ли так биться сердце от Психического растройства?
Да,может.Ведь нервная система играет огромную роль в жизни человека!Вот именно из-за страха у вас и проблемы-идёт выброс адреналина,а дальше пошло....Об этом на форуме много сказано.Далее идёт давление страха на психику-она начинает изменятся,симптомы всд усиливаться и если непринимать мер можно довести себя так до чего угодно,но нехорошего... hmuro Обратитесь к ПТ или неврологу-они должны вам помочь+успокоительные-глицисед,настойка валерианы,побольше отдыха и сна+попробуйте прослушать настрои Сытина или д.Горбатова-релаксация,неплохо помагает.Ну и разберитесь с чего всё началось?Причина вашего страха,постарайтесь проработать в голове,разложить всё по полочкам,если конечно получится,проработайте это с ПТ,если есть возможность.Возможно придётся пропить курс АД,но его надо подбирать+присмотр врача,раз такое состояние.Держитесь!Ведь у вас вся жизнь впереди!Здоровья!
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 10:44:55 am »

Я обливался холодной водой, и после этого жутко заболела голова и челюсть, была бессонница и какая то ерунда в голове то ли страх то ли тревога...жутко не приятно. Через неделю все прошло думал все обошлось, а потом был жуткий приступ к затылку онемение боль и жжение все вместе, и вот уже год у меня онемевший затылок(((( и боль в висках и в шее.А с лета краснеет глаз левый после сна...нити такие красные. Ребята это все тот же остеохондроз или другое, да и всд у меня с детства(?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 13:50:40 pm »

Я обливался холодной водой, и после этого жутко заболела голова и челюсть, была бессонница и какая то ерунда в голове то ли страх то ли тревога...жутко не приятно. Через неделю все прошло думал все обошлось, а потом был жуткий приступ к затылку онемение боль и жжение все вместе, и вот уже год у меня онемевший затылок(((( и боль в висках и в шее.А с лета краснеет глаз левый после сна...нити такие красные. Ребята это все тот же остеохондроз или другое, да и всд у меня с детства(?

Может быть, мышцу застудил в шее? Какой-нибудь миозит начался? Невропатолог осматривал?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 17:47:16 pm »

Я обливался холодной водой, и после этого жутко заболела голова и челюсть, была бессонница и какая то ерунда в голове то ли страх то ли тревога...жутко не приятно. Через неделю все прошло думал все обошлось, а потом был жуткий приступ к затылку онемение боль и жжение все вместе, и вот уже год у меня онемевший затылок(((( и боль в висках и в шее.А с лета краснеет глаз левый после сна...нити такие красные. Ребята это все тот же остеохондроз или другое, да и всд у меня с детства(?

Может быть, мышцу застудил в шее? Какой-нибудь миозит начался? Невропатолог осматривал?

Спасибо за ответ! да, конечно был, после второго приступа, я неделю есть не мог, начну есть и сердце забивалось в голове ерунда...ложился и лежал, спасался бульонами, похудел на 10 кг при том что худючий и так от природы). Она меня направила на рентген ээг и глазное дно, и выписала феварин от тревоги но пить его боялся думал будет хуже, такак заболев в первый раз после обливания болела голова и я выпил анальгин, голова не только болела, а уже гудела, по комнате ходил 3 часа(((ужас, у окулиста была очередь на месяц вперед, получилось так что на улице у меня случился приступ тревоги еле до дома дошел и все...2 месяца из дома выйти не мог и никакие анализы не собрал даже не знаю что там со снимками(((Собираюсь идти к мануальщику, посоветовали хорошего. Уважаемый Диб как думаете поможет?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #6 : Октября 11, 2014, 17:56:17 pm »

Да и вот что еще заметил, при глубоком наклоне головы из стойки...я не могу уснуть ночью и начинается вот та ерунда в голове, летом вот занялся растяжкой шпагат, приходилось наклонять голову, бывало ли у кого-то подобное?
Записан
Колеман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Октября 11, 2014, 23:02:44 pm »

У меня когда хожу,начинает давить на грудную клетку и на плечи!+Сильное сердцебиение от 120 уд.м отдышка.

Люба, я советовал бы вам поделать ряд несложных упражнений, которые помогут избавиться от описанных выше болей. Всего 8 упражнений, но они совсем простые. Расписывать их здесь не буду, чтобы не раздувать сообщение.
Если во время выполнения упражнений вы чувствуете дискомфорт, например, немеют руки или начинает голова кружиться, то лучше прекратить упражнения. Упражнения взял вот отсюда http://nmed.org/kak-lechit-osteokhondroz-shejjnogo-otdela.html Там же найдете более детальную информацию как лечить остеохондроз. Если лень читать, посмотрите вот это кратенькое интервью одного вертебролога https://www.youtube.com/watch?v=P3GlbPmqAS0. Удачи вам!
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 10:51:58 am от Колеман » Записан
ЛЮСИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Октября 18, 2014, 04:59:43 am »

Привет всем....вот у меня как у Любы все точь- в точь...точно такие же страхи и симптомы)))))   вроде тетя я взрослая уже 33 года....но  это кошмар))))) ищу конечно для себя верное средство . но пока не могу найти)))все в процессе
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Октября 24, 2014, 11:28:48 am »

ну у меня сидячая работа, и кароче ни с того ни с сего бывает накатывает головокружение , звон в ушах, позывы пописать и по большому, аж трясет словно в обморок собрался. Мрак один, даже не могу понять че происходит одно беспокойство. Иногда думаю хондроз от такой работы шалит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8