Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:05:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом, преодобморочные состояния  (Прочитано 10015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Мая 24, 2014, 06:33:13 am »

А у меня новая проблема, пью тералиджен сейчас от невроза , ноотропил  и вальдоксан. Все симптомы всд и невроза прошли почти кроме одного. Мне все равно почему то невыносимо страшно и все время преследует предобморочное состояние , мутность в голове, вообщем жить еще меньше хочется. Уже тихонько лежу который день все больше тупею и чувство будто мозги совсем отключатся скоро. Перед глазами все плывет, сложно ваты дышать , но главное это состояние нереальности и предобморочное кмп я не знаю что делать , записала себя на кладбище уже в ближ. Время . У кого было нечто подобное? Будто голове то ли воздуха то ли крови не хватает и ты вот вот отключишьс или овощем станешь и умрешь( помогите советом. И стоит ли делать узи сосудов головного мозга если на узи сосудов шею все отлично? Не могу больше так да и умирать тоже не хочу
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : Мая 24, 2014, 06:37:29 am »

И еще слезы почему то из глаз постоянно валят(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 24, 2014, 07:32:31 am »

Сколько времени пьете лекарство?
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Мая 24, 2014, 07:47:09 am »

Пила где то неделю, спала все время, ну состояние такое стало безразличное чтоле хотя тревожно сть и страх не прошел как и чувство дереала, как будто по голове вообщем хорошенько так ударили чувства были , мне надоело быть ромашкой и я два дня не пила и тут началось, если я раньше могла хоть по улице пройти то теперь даже встать не могу, два дня пока не пила было все время это состояние будто сейчас мозг отключится,толчки какие то страх но претупленный, я была бы уже рада па. И вот сегодня снова стала их пить, ну как и вчера вечером тоже выпила. Вообщем сложно, хочется вызвать скорую и сказать что дышать сложно и подавлено сознание, все нереально, но давление нормально да и выгляжу я нормально со стороны, кроме того что лежу все время. Да и как то все равно уже и на болячку стало и на себя наверное из за таблеток, но все равно беспокоит это ужасно!!1!. Пугаю сама себя, надеюсь что это все же все таки невроз , но не у кого еще не находила такой спутан носит в голове и слабости с дыханием ><
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 24, 2014, 08:39:28 am »

Ну,  слава богу. А я уж думал...
Неделя  - не срок.  Здесь  это всем форумом доказано неоднократно .
В течение первых недель может быть сильный откат.
Не волнуйтесь, наберитесь терпения. Все будет хорошо.
Если есть возможность связаться с врачом,  опишите ситуацию.  Хотя,  я думаю,  нужно просто перетерпеть. Есть ради чего.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #5 : Мая 24, 2014, 09:34:44 am »

А у меня новая проблема, пью тералиджен сейчас от невроза , ноотропил  и вальдоксан. Все симптомы всд и невроза прошли почти кроме одного. Мне все равно почему то невыносимо страшно и все время преследует предобморочное состояние , мутность в голове, вообщем жить еще меньше хочется. Уже тихонько лежу который день все больше тупею и чувство будто мозги совсем отключатся скоро. Перед глазами все плывет, сложно ваты дышать , но главное это состояние нереальности и предобморочное кмп я не знаю что делать , записала себя на кладбище уже в ближ. Время . У кого было нечто подобное? Будто голове то ли воздуха то ли крови не хватает и ты вот вот отключишьс или овощем станешь и умрешь( помогите советом. И стоит ли делать узи сосудов головного мозга если на узи сосудов шею все отлично? Не могу больше так да и умирать тоже не хочу
У меня плюс к этим симптомам не ощущение своей личности.. Врач говорит, что мы зациклены на этом состоянии, нужно отвлекаться. У меня иногда это стало получаться..
Записан
Вестерос
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Мая 25, 2014, 16:51:47 pm »

Waleriya, у меня то же самое  - туман в голове, при котором трудно работать, да и жить так тоже трудно - уже 3 года. В последние месяцы состояние это усилилось: прибавился звон в ушах, тоже бывает предобморочное состояние, головная боль, на глаза давит,  состояние зависит сильно от погоды. Была также и нехватка воздуха, даже просыпалась с ужасными снами, задыхаясь. Этот симптом меня очень пугал. Думаю, ужасные сны возникают от гипоксии. Последний месяц принимаю добавки кальций+магний+витамин Д (по показаниям). Некоторые симптомы ВСД типа затекания конечностей и подергивания мышц ушли. В качестве быстрой помощи от нехватки воздуха делала расслабленное брюшное дыхание. Не знаю, что именно помогло, но думаю, что-то из этого помогло. Еще почитайте тут на форуме тему про гипервентиляцию. Неправильное дыхание усиливает все наши симптомы. Нужно дышать медленнее. Да, еще: у вас там перемен погоды не наблюдается? тоже может быть усиление симптомов. Например, при пониженном атмосферном давлении нарастает гипоксия из-за снижения кол-ва кислорода в воздухе. На сайте meteonova.ru есть медицинский прогноз погоды.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 18:34:52 pm от Вестерос » Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #7 : Мая 25, 2014, 18:40:53 pm »

У меня сейчас нечто похожее.Если отвлекаюсь,то вроде ничего,но стоит вспомнить сразу  hmuro
я правда сильно увлекаюсь пустырником и корвалолом.считаю что мне это помогает.понимаю,что не помогает,но не пить не могу,иначе тяжко.особенно по вечерам муторошно. slezek
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Мая 25, 2014, 20:19:30 pm »

Пила где то неделю, спала все время, ну состояние такое стало безразличное чтоле хотя тревожно сть и страх не прошел как и чувство дереала, как будто по голове вообщем хорошенько так ударили чувства были , мне надоело быть ромашкой и я два дня не пила и тут началось, если я раньше могла хоть по улице пройти то теперь даже встать не могу, два дня пока не пила было все время это состояние будто сейчас мозг отключится,толчки какие то страх но претупленный, я была бы уже рада па. И вот сегодня снова стала их пить, ну как и вчера вечером тоже выпила. Вообщем сложно, хочется вызвать скорую и сказать что дышать сложно и подавлено сознание, все нереально, но давление нормально да и выгляжу я нормально со стороны, кроме того что лежу все время. Да и как то все равно уже и на болячку стало и на себя наверное из за таблеток, но все равно беспокоит это ужасно!!1!. Пугаю сама себя, надеюсь что это все же все таки невроз , но не у кого еще не находила такой спутан носит в голове и слабости с дыханием ><

Нет,так принимать лекарства не годится.Пропила всего неделю и потом резко бросила 1311_smКонечно организм колбасит.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #9 : Мая 26, 2014, 10:40:28 am »

Сегодня вот с грехом попалам писала ЕГЭ , схлопапотала себе приступ дичайшего страха и давление 150 на 110 :(
Грустно это все, еще эта температура держится >< пару дней назад приехала скорая и вколола мне диклофенак вроде, легче стало и температуры не было , наконец то почувствовала себя как человек .-. думаю это все остехондроз шейный и нервишки. :( но дереал это все таки ужасно. Так же голову престола чувствовать :/ лучшеб болела, за волосы дергаю вроде да и больно а так совсем не чувствую, будто онемела , я в полном недоумении и сметении особенно после сегодняшнего припадка на экзамене . по моему онемевшая голова совсем финиш.
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #10 : Мая 26, 2014, 11:48:20 am »

Так эе хотела спросить у вас головная боль, даже не боль и отечность я как понимаю признаки всд, и темпратура тоже но когда я плачу почему то так хорошенько всплакнуть если то темпераутра спадает это никак между собой не может быть связано? Или в очередной раз доказывает что это все нервы?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Мая 26, 2014, 16:29:35 pm »

Это нервы точно,перенапряжение нервной системы,вам бы транквилизаторов под наблюдением врача попить и отоспаться хорошенько,плачьте не стесняясь - так разгружается нервная система.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #12 : Мая 26, 2014, 23:32:26 pm »

У меня очень похожие состояния постоянно...я просто с ними живу. Уже привыкла,а иногда получается переключиться или не допустить их развитие. В лекарства не верю,лично мне не помогли. Считаю,что нужно всё ж над собой работать-отвлекаться,не допускать негативных мыслей,нужно вытаскивать себя из этого кошмара,это сложно,но возможно,просто надо приложить усилие.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #13 : Мая 27, 2014, 15:03:56 pm »

 Я уже не думаю что это всд :( забрала анализы. Уровень мое вины в крови маленький, Белок в моче  0.2 , а норма 0.1Начиталась уже ужасов боюсь остальное смотреть. Нейтрофилов почти каких то нету :(
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Мая 27, 2014, 16:49:44 pm »

Я уже не думаю что это всд :( забрала анализы. Уровень мое вины в крови маленький, Белок в моче  0.2 , а норма 0.1Начиталась уже ужасов боюсь остальное смотреть. Нейтрофилов почти каких то нету :(
Что это за анализы? Гемоглобин какой,сахар какой,эритроциты?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #15 : Мая 28, 2014, 04:09:37 am »

Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #16 : Мая 28, 2014, 04:11:15 am »


Ну как то так( вот сейчас еще пойду кровь и мочу сдавать уже на неичепоренко :/ hmuro
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #17 : Мая 28, 2014, 04:14:01 am »


Не очень это как то радует :(
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Июня 05, 2014, 18:12:32 pm »

А как сейчас самочувствие? Надо бы еще раз пересдать анализы.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #19 : Июня 06, 2014, 22:19:40 pm »

У меня такие состояния постоянно,хотя я не сижу ни на каких лекарствах. Очень сильно обострились сейчас,когда у нас в Москве жара какая то жуткая началась... Спасаюсь немного корвалолом только...
« Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 23:03:44 pm от Jessika » Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8