Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:59:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Мая 21, 2014, 13:55:55 pm »

Здравствуйте , снова вам пишу. Хотела бы спросит у вас так как нигде на форуме не находила ничего подобно да и в интернете. В течении часа, двух трех температура меняется от 35.4 до 37.4. ПОСТОЯННО. скажите страдали ли вы чем нибудь подобным?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 21, 2014, 14:01:31 pm »

Температура, как и давление меняется постоянно. Если при этом физических ощущений  нет, то и мерить не надо.
Особенно если учесть погрешности термометров.
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #2 : Мая 21, 2014, 14:32:30 pm »

В том то и дело что чувствую это на себе, невероятной сладостью обычно когда она становится ниже 36. Ну а при 37 и выше начинает адски болеть голова
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 21, 2014, 14:43:37 pm »

Думаю, температура не причина плохого самочувствия,а сследствие. Вряд ли можно так сильно реагировать на изменение на один градус.
А причина - невроз.
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #4 : Мая 21, 2014, 15:50:36 pm »

И постоянная головная боль не проходящая 24/7 тоже? Болит именно лоб все время(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 21, 2014, 15:59:35 pm »

Вы обследования  какие то проходили? Если других причин нет то и такую боль невроз может дать. А еще заболевания придаточных пазух носа.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Мая 22, 2014, 12:56:18 pm »

Тема про температуру есть на форуме.Похоже на термоневроз,но если болит голова - МРТ гол.мозга надо сделать...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Bulavo4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #7 : Июля 05, 2014, 18:59:58 pm »

у меня такое уже 2 года,заметила я это после удаленя аппендицита,просто померяла оказалась 37 стого момента с градусником живу+ врачи тоже ставили всд,у меня бывают панические атаки,трясутся руки,тахикардия,когда меняется погода я разбитая,но когда температура повышается я себя нормально чувствую просто горят щеки а так руки о ноги ледяные,сдавала анализы не все конечно,кровь моча,+ терапевт назначала анализ с вены на субф. температуру на вирусы какие то все чисто,щетовидка в норме,есть язва 12 перстной но уже давно не обострялась,вот так и живу накручива себя постоянно вот вчера и сегодня вечером она 37.2 37.3,вообщем не знаю меняется в течении дня я не говорю о том что она у меня постоянная,с утра нет к обеду 37 через пол часа опять 36.8 потом ближе к ночи 37.2 потом опять нормальная,я как то задавала вопрос врачам онлайн там 5 врачей разной категории написали что бы я потеряла градусник,если меня она не бесспокоит то это уже чисто психологически что я ее меряю...вообщем накрутила себе кучу боляячек и сижу health
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Июля 05, 2014, 19:21:02 pm »

Так еще,для информации-оказалось,что разные градусники показывают разную температуру,причем разница приличная.Если есть возможность-проверьте!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #9 : Августа 11, 2014, 19:17:56 pm »

У меня тоже самое! Такое впечатление, что я сама ей управляю. Стоит про нее вспомнить так она и поднимется! Бесит и переживаю.
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Августа 12, 2014, 07:40:35 am »

Это нервная температура,она снижается,когда успокаиваетесь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8