Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:03:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это? (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Гость
« : Мая 20, 2014, 05:51:10 am »

Подскажите пожалусто ,что это может быть?Резко начинается ломота в теле,ощущения одного большого,болезненного спазма.В шее сильная ломота.Начинается внутренняя тряска,пол уходит,дурнота,давление при этом нормальное.Накрывает так при любых обстоятельствах.Сегодня прям в постели,бывает на природе,в парке с ребенком.Может ПА такая быть?Слабость,ватность,мурашки ...И даже легклсть не приятная,не чувствительность тела что ли,тяжело описать.держится долго.Знакома с разными классическимиПА,давление,сердцебиение и очумелая беготня,все было,но это?Новый этап ?...пугает,это уже давно.Ребят,было у кого подобное?...что это?
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Мая 20, 2014, 08:16:15 am »

У меня частенько все мышцы ломит, особенно сильно ноги. Такое впечатление как всеобщий спазм что ли. Бывает вечером перед сном накрывает - фиг поспишь называется. Думаю это все из-за нервов и постоянного гипертонуса мышц: молочная кислота и все такое....
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #2 : Мая 20, 2014, 09:10:21 am »

Привет,спасибо за ответ.Тут кроме ломоты мышцы железные становятся,череп,ноги...,становится очень плохо,голова прям отъезжает ,пугает зрение еще.Глаза за пеленой,разъедается все.Как же эти состояния за мучили.В начале зимы началось вот так..ПА,или нет.Позвоночник проблемный,но что с этим делать,я уже руки опустила.ВСД ДАВНО,лет с 20 .По молодости даже алкоголем снимала.Первая беременность,все как рукой сняла,было всео отэталично,около 7лет.После рождения второго,через пару лет вернулась опятьэта гадость.Сейчас в остром периоде почти 20 мес,каждый день муки.Обследовала все,разве только левый мизинец на правой ноге...
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #3 : Мая 27, 2014, 12:08:12 pm »

Пытался снимать спазмы и боль ношпой и спазмолгоном, но это временное решение. Теперь решил все-таки не травить печень таблетками пытаюсь много ходить пешком: минимум 5-7 км в день (первую неделю конечно вообще еле 1-2км проходил ноги просто наливались свинцом), кроме того хорошо помогают теплые ванны вечером и глицисед (глицин) за пол часа до сна. Лежу еще перед сном на апликаторе Ляпко (больновасто вначале, но немного мышцы спины да и другие мышцы расслабляет). Улучшения пока проявляются в том, что уменьшились спазмы мышц (намного меньше болят), могу много пройти пешком без сильных последствий для ног. Раздражает только время от времени головокружение при ходьбе (бывает как кинет в бок, аж ноги подкашиваются), пытаюсь не обращать внимание, а то может начаться ПА и станет еще хуже.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #4 : Мая 27, 2014, 17:50:53 pm »

Я пешком столько не пройду.Вообще то я ходить и гулять стала много,по сравнению с ДоВСД периодом.я тогда даже в магазин продукты на машине ездила,гуляла только с детьми .Сейчас и гуляю и ходить стараюсь,пока  никак особо не помогает.
Тревога,прямо спазмы бывают.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Мая 27, 2014, 17:54:16 pm »

кризит
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8