Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:33:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите страшно! (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Мая 19, 2014, 19:45:46 pm »

сегодня вечером узнала что в 4 часа утра мои уезжают и я остаюсь одна дома. для меня это еще ночь и как то стало не по себе. но я мысли отбросила и подумала что все равно буду спать в это время а когда проснись уже будет утро. но ближе к ночи меня не с того не с сего накрыло. сильно начало давить голову и голова начала ужасно кружится и словно пьяная. появилась тревога страх очень плохо с головой. возможно ли так накрыть от того что я узнала что одна останусь ночью и немного боялась этого?  но у меня не было паники я не нервничала. только мысли. неужели даже от мыслей так может накрыть?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Мая 19, 2014, 19:53:23 pm »

Да может
Надо выпить жидкой валерианочки!
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Мая 19, 2014, 19:55:11 pm »

Да может
Надо выпить жидкой валерианочки!
выпила только в таблетках а жидкой нет. не помогло. еще есть феназепам не знаю можно его пить после валерьянки.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Мая 19, 2014, 19:58:28 pm »

Можно выпей.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Мая 19, 2014, 20:47:10 pm »

Выпей феназепам,возьми какую нибудь добрую книгу и спи спокойно :))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Мая 19, 2014, 20:53:39 pm »

так они вернуться?! у меня вот муж завтра уезжает на весь день, не знаю куда деться. на улицу не выхожу страшно, и дома стало страшно.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #6 : Мая 19, 2014, 21:10:37 pm »

так они вернуться?! у меня вот муж завтра уезжает на весь день, не знаю куда деться. на улицу не выхожу страшно, и дома стало страшно.
да вернутся через пол дня. но я просто ужасно боюсь оставаться одна дома особенно когда мне плохо и ночью не оставалась ни разу одна. вот процесс уже запущен мозг среагировал и не могу спать голова улетает кружится. ноги гудят пульсируют. а до этого чувствовала себя идеально. стоило только узнать что одна останусь так резко накрыло по полной.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #7 : Мая 19, 2014, 21:11:50 pm »

выпила четверть фена. интересно поможет в этой ситуации или нет. пока эффекта ноль.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Мая 19, 2014, 21:13:56 pm »

попробуй продышать глубоко хотя бы минут 3-5, отпустит и уснешь. если же нет, добавляй еще четверть и тогда точно уснешь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9 : Мая 20, 2014, 09:01:09 am »

Видно уснула :)))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #10 : Мая 20, 2014, 09:23:36 am »

попробуй продышать глубоко хотя бы минут 3-5, отпустит и уснешь.
Ага, чтобы словить гипервентиляцию а потом в панике вызывать скорую с криками "я умираю!" да? rgach
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Мая 20, 2014, 09:30:10 am »

сегодня вечером узнала что в 4 часа утра мои уезжают и я остаюсь одна дома. для меня это еще ночь и как то стало не по себе. но я мысли отбросила и подумала что все равно буду спать в это время а когда проснись уже будет утро. но ближе к ночи меня не с того не с сего накрыло. сильно начало давить голову и голова начала ужасно кружится и словно пьяная. появилась тревога страх очень плохо с головой. возможно ли так накрыть от того что я узнала что одна останусь ночью и немного боялась этого?  но у меня не было паники я не нервничала. только мысли. неужели даже от мыслей так может накрыть?
Ты уже сама себе, заранее и подсознательно, дала установку на тревогу, а результат себя долго ждать не стал ulibka Личности у невротиков очень тревожные.
Записан

From Kemerovo-City
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Мая 20, 2014, 10:48:38 am »

А на улицу вообще  не выходите что ли?Если дома одни оставаться боитесь...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 11:04:25 am »

фен ночью помог снять головокружение и уснуть. но под утро когда мои уезжали я опять плохо спала и голова улетала от вертолетов. итог: на работу сегодня пойти не смогла. не выспалась и голова кружится до сих пор. гудят и ломит слегка суставы рук и ног но больше это проклятое головокружение которое не пойми с какого хера приходит и так же спустя несколько дней уходит. как заставить поверить что это от тревоги? меня скоро блин уволят сегодня невозможно было идти в таком пьяном состоянии на работу.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #14 : Мая 20, 2014, 11:06:57 am »

А на улицу вообще  не выходите что ли?Если дома одни оставаться боитесь...
на улицу я выхожу да и люди там а одна дома особенно ночью жуть как страшно. а когда хорошо себя чувствую особо не боюсь быть одной дома но только не ночью!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Мая 20, 2014, 17:23:12 pm »

А точно это головокружение?Или ощущения головокружения...У меня такая же фигня,ни с того ни с сего может прямо в магазе например начаться - легкое такое головокружение и чувство страха сразу же зашкаливает,хочется выбросить все и выбежать,но через пару секунд все проходит.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #16 : Мая 20, 2014, 19:10:50 pm »

А точно это головокружение?Или ощущения головокружения...У меня такая же фигня,ни с того ни с сего может прямо в магазе например начаться - легкое такое головокружение и чувство страха сразу же зашкаливает,хочется выбросить все и выбежать,но через пару секунд все проходит.
точно головокружение но кружится внутри головы. предметы комната не кружатся. и длиться может несколько дней не проходя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8