Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:40:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите успокоится после эпизода на МРТ! (Прочитано 12892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« : Мая 15, 2014, 06:33:40 am »

Вообщем ходил на МРТ поясничного отдела, и после МРТ лаборантка сказала одеться и подождать в комнате переодевания, типа не выходить, я оделся думаю че мне там сидеть, вышел в тамбур, она увидела говорит идите сидите в раздевалке, ждите меня.. Хотя до этого видел несколько людей прямо с МРТ на выход.. Ну дождался, она такая "Можете идти, мне надо было проконсультироваться с доктором" БЛИН, на счет чего? Типа фигню какую непонятную увидела что даже ответа врача можно было не дождаться? А ответ только через неделю, естественно вынос мозга, хотя и так уже руки не поднимаются...
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Мая 15, 2014, 10:40:13 am »

Ну вы же понимаете что если бы она вас держала для того чтобы не отпускать-сказать что у вас ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ, то после " консультации с доктором" вам бы не отпустили,если бы это серьезное нашли... Ну так чисто логически..
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 10:42:17 am от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 15, 2014, 10:43:52 am »

Вот я этого и не понимаю, я так думаю закончили МРТ и пошел, зачем мне там закрытым сидеть? Лаборантка сказала что ей надо было проконсультироватся с врачом и только потом меня отпустила... Что там можно еще уточнять.

« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 10:50:26 am от NoOne » Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Мая 15, 2014, 10:47:52 am »

ну вообще это могло вас не касаться,. Например у нее много работы было,что-то сделать надо было, и если бы она вас выпустила , то ей бы тут же запустили следующего. А так она подразгребла немного свои бумажки, ну а вам надо было что-то сказать же.. ну типа консультировалась..  Я вас понимаю,я бы себя уже тоже накрутила, только обычно все подобные ожидания не оправдываются)))) а объясняются какой-нибудь фигней
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 15, 2014, 10:52:39 am »

Фигней типа "Ну ничего страшного от нас еще уйдет на своих"  

Ну логика не работает, накрутка работает :) Она просто сама себе зовет следуюших, значит что-то с моим МРТ.. правда я терапевту рассказал он говорит она скорее всего не умеет читать снимки и скорее всего вообще ничего там не видит :)

Спасибо за поддержку  wink2
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Мая 15, 2014, 12:48:31 pm »

Да мало ли че там...может ты ерзал,вот и снимок размазанным вышел,чтоб не переодевался,вдруг еще раз придется делать...
Странно только что описание неделю делают,обычно сразу через 10-20 минут на руки снимки и заключение.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 15, 2014, 13:02:01 pm »

Ну там наверно система такая что врач один а аппаратов 3 ну он и описывает потом уже, к тому-же они там работают с 6 до 22, наверно врачи не хотят столько сидеть :) Экономят вообщем и дают типо 3 рабочих дня на ответ.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Мая 15, 2014, 15:17:13 pm »

Нормальный такой центр с 3 томографами...У нас в городе вообще ни одного нет,позор бл*ть слов нет.21 век на дворе...В городе 120 тысяч населения и сраный томограф поставить не могут,зато на салюты и праздники деньги есть.Приходится в областной центр за 100 км переться.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 15, 2014, 16:43:18 pm »

Ну там они не все "нормлаьные", один видел такого размера что чисто руку или ногу "сунуть", один нормальный и еще какой-то, не заметил :)

Главное это врачи и очереди как не крути, вот с чем проблема... К гематологу 4 месяца, я свихнусь скорее.. Поеду в другой город, там через месяц.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #9 : Мая 15, 2014, 16:54:14 pm »

да она пошла уточнять у врача все ли в норме, чтоб если что не так тут же переделать. Лично к Вам и к Вашему здоровью это точно отношения не имело.
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 15, 2014, 17:07:34 pm »

да она пошла уточнять у врача все ли в норме, чтоб если что не так тут же переделать. Лично к Вам и к Вашему здоровью это точно отношения не имело.
Надеюсь, спасибо  yes
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Мая 15, 2014, 17:17:48 pm »

Ну вот и я про то же...Может снимок закосячил ты,поэтому и сказала подождать.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Мая 15, 2014, 18:57:32 pm »

Расскажу тебе более жесткий вариант для сравнения. Проходил я уже будучи ВСДшником + ПАшником со стажем МРТ и меня после МРТ зовут к врачу и говорят "У вас обнаружена опухоль внутри позвоночника"  glaza Оказалась врачебная ошибка, но выяснилось это дней через 10.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 16, 2014, 05:14:21 am »

Сложно представить.. Шиза посетила-бы точно.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #14 : Мая 18, 2014, 17:13:15 pm »

Скорее всего, все нормально у вас. Когда мне делали рентген шейного отдела, врач-мануал сначала тоже прифигел, когда увидел: говорит, не может быть, вам для такого результата должна была плита бетонная на голову упасть  rgach  Пошел с рентгенологом консультироваться - оказалось, тот из своего шаблона по недосмотру не вычеркнул, что надо! Так что, бывает!
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 21, 2014, 18:34:41 pm »

Вообщем мрт спины чист, кроме мелочей на которые врач махнула рукой. Охз имеется, всем спс за поддежку.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Мая 22, 2014, 12:57:04 pm »

Ну вот а ты парился  ulibka Жизнь продолжается  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 22, 2014, 13:23:51 pm »

Гы гы.. Я долго не тянул, нашел на чем запарится :)) Записался на колоноскопию :))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #18 : Мая 22, 2014, 13:47:02 pm »

А смысл есть?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #19 : Мая 22, 2014, 14:18:08 pm »

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось :)))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8