Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:07:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: разновидность ПА? (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« : Мая 13, 2014, 02:37:31 am »

Здравствуйте! Не смогла восставновить пароль (ник Yulya601),поэтому зарегистрировалась заново. Прошу помощи советом... Много лет мучали ПА, но проявлялись по-другому, а сейчас... как-то непонятно ПА это или что. Симптомы такие: в районе солнечного сплетения сжимается и кажется,что не могу вдонуть. В затылке как будто холод, в теле как парализация какая то. Если сижу на стуле то не могу поймать равновесие,кажется,что все вертится, нахожусь в напряжении,чтобы как бы удержать себя от падения. Трясет. А пульс,кстати (хоть у меня и тахикардия, во время этого состояния иногда даже медленны или нормальный). Есть не могу,на все сразу рвотный рефлекс,а желудок уже сводит от голода. Вот сейчас сижу на работе и пытаюсь придти в себя...это ПА или что?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #1 : Мая 13, 2014, 20:36:29 pm »

Здравствуйте! Не смогла восставновить пароль (ник Yulya601),поэтому зарегистрировалась заново. Прошу помощи советом... Много лет мучали ПА, но проявлялись по-другому, а сейчас... как-то непонятно ПА это или что. Симптомы такие: в районе солнечного сплетения сжимается и кажется,что не могу вдонуть. В затылке как будто холод, в теле как парализация какая то. Если сижу на стуле то не могу поймать равновесие,кажется,что все вертится, нахожусь в напряжении,чтобы как бы удержать себя от падения. Трясет. А пульс,кстати (хоть у меня и тахикардия, во время этого состояния иногда даже медленны или нормальный). Есть не могу,на все сразу рвотный рефлекс,а желудок уже сводит от голода. Вот сейчас сижу на работе и пытаюсь придти в себя...это ПА или что?
я сейчас то же самое испытала :cray:,ни с того ни с сего как будто бы голову тянет назад и резко куда-то поплыла,давление измерила 160 на 100,сразу на балкон,дышать воздухом,вроде отпустило,но осадок и страх повторения ,вот сижу .боюсь спать идти.
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #2 : Мая 18, 2014, 06:57:26 am »

Сходила к неврологу...выписали кучу лекарств... Состояние не отпускает меня мое..и вызывает сильное головокружение и скованность в теле..а завтра на работу...взять больничный нет возможности..не знаю как буду работать..
Записан
Алекс21
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3 : Мая 21, 2014, 17:44:22 pm »

Главное в этом деле не боятся, нужно быть храбрыми, а как им быть -преодолевать свой страх, страшно, начинает что-то нахлынивать, начинаешь думать "ну вот началось" и все равно делать что хотели. Короче говоря словами доктора не быть мнительным и не накручивать себя
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #4 : Июня 18, 2014, 07:16:42 am »

Стараюсь) сейчас в жару с ВСД совсем дурно...у меня еще и анализ свертываемости крови плохой...может из за этого накручиваюсь. А то что ноги в жару становятся отекшими и большими (икры и и ниже) это нормально?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8