Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:43:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поддержите пожалуйста! (Прочитано 10013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Мая 12, 2014, 18:27:32 pm »

дело в том чио у меня очень тяжелая ситуация с родителями
я их очень люблю но мама моя страдает депрессией и психозами
очень жалко ее непоримаю как с ней это произошло
она полномтью изменилась из красивой женщины превратилась в неухоженную без настроения п когда психоз так в неадеквата
отец пьет возможно на этой почве грозится уйти а все тянет он оплата квартиры продукты и таблетки мамы
на инвалидность ее не ставят говорят не шизофриния и с таблетками она может работать
таблетки очень дорогие
сейчас она конечно адекватная но в депресии
таблетки перестает пить и ее клинит по какой причине она перестает непонятно пытались не контролировать но каждый раз не проконьролируешь
так вот отец хочет уйти сказал все иеня достало все надоели
хочу прожить остаок жизни  в удовольствие
а  не потяну это все мне очень морально тяжело это пережить да еще и деньги
как только думаю об этом слезы
не могу никак смерится что мама моя уже ненормальная очень жалко ее я ведь ее так люблю
на данный момет мне 20 лет у самой невроз и депрессия возможно на этой почве
было кпк то лучше стало и вот сегодн отнц сказал ято уйдет опять и я расплакалась и не могу сдержатся мысли лезут в голову
еще и к годалке сходила а та сказала что мать плохо закончит мол ей насмерть сделано
и отец уйдет
а мать либо в психушке закончит либо самоубийством
вспоминаю эти слова и слезы опять семья развлилась на куски
так больно непередоваемо
не знаю что и делать
сама не могу наладить свою личную жизнь
ни с кем не втречалась и не втречаюсь
никого не могу найти
нету поддержки ни от кого
очень тяжело
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Мая 12, 2014, 19:02:49 pm »

а что мама  на данныи момент камуникабельна  ? у меня есть запись которая снимает негатив чужой ) можешь попробовать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Мая 12, 2014, 19:23:04 pm »

а что мама  на данныи момент камуникабельна  ? у меня есть запись которая снимает негатив чужой ) можешь попробовать .

на данный момент она все соображает нормално но в депресии
дома ничего делать не хочет только лежит
славо богу что ее отец хотябы на работу тоскант к себе и она помогает там
а в выходной и после работы просто лежит на диване в сниженом натроении
и сейчас отец зарекается кинуть нас и жить своей жизнью
мол устал и никто ему уже не нужен
и мне больно а вдвойне болнее за маму
ведь она все понимает а он ее винит что как будто она виновата что заболела
ей очень тЖело а мне больно что уже никогда она тем прежним человеком не будет
и что она в таком положении сейчас
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Мая 12, 2014, 19:27:27 pm »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #4 : Мая 12, 2014, 19:35:45 pm »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело

Да, вполне возможна такая штука. Энергоинформационное поражение организма (порча, чужая негативная энергия). Смотрел видео, специалист рассказывал примерно такие же проявления - организм быстро увядает, блокируется жизненная энергия, внешность тоже страдает. Тут надо к специалисту, штука серьезная.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Мая 12, 2014, 19:42:48 pm »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело

Да, вполне возможна такая штука. Энергоинформационное поражение организма (порча, чужая негативная энергия). Смотрел видео, специалист рассказывал примерно такие же проявления - организм быстро увядает, блокируется жизненная энергия, внешность тоже страдает. Тут надо к специалисту, штука серьезная.

пори чем ладно если бы это было наследственное а так ниукого  роду психозов не было
мы никогда не задумывались и не знали что это такое  потом мама свалилась в депрессию резко и потом все ей становилось хуже и хуже
виню себя что тогда ее не спасла
она уже не могла помоч себе
а я тогда уже могла пошевелить мозгами все аки 16 лет на тот момент уже было как с ней случилось возраст сознательный но не помогла
мне посоветовали ходить в церквь
а не к бабкам
молится за нее
хотя цыганка сказала что ей уже ничего не поможет и к бабкам бесполезно водить
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #6 : Мая 13, 2014, 05:29:23 am »

Верить цыганкам и бабкам последнее дело. Ситуация тяжелая, но выход всегда есть. Поговорите с отцом, ведь он должен понимать, что вы с мамой и всеми проблемами не справитесь. Лекарства, доктора и доброе отношение к друг другу, что еще тут посоветовать.Здоровья вам и маме.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #7 : Мая 13, 2014, 07:03:39 am »

Как тяжело!!!!
Но выход всегда есть! Надо помочь маме!!! Если у нее нет шизофрении, то ведь действительно можно как-то выбираться из этого всего таблетками!
Сходи с ней к врачам. Объясни тяжелую ситуацию с деньгами... Ну ведь можно же что-то сделать!!! Может быть в больницу бы ее положили на месяц.
Больница больнице рознь, но руки опускать нельзя.
У меня свекровь лежала в больнице. В 2х разных. С одним и тем же диагнозом. Оба раза бесплатно. Так вот один раз она вернулась никакая.. По-моему ее вообще ничем не лечили там... А из другой больницы вернулась нормальным человеком! С кучей планов на будущее. С ней там и психиатры работали (медикаментами лечили). И психолог занимался. В общем, вернулась жизнерадостной, совсем не такой, как уезжала.
Вам тоже надо пробовать! Не надо ставить крест на маме!!!
Мою свекровь тоже из-за психических проблем бросил муж. Хотя прожили они 30 лет вместе. Все и боялись, и осуждали. Она сначала переживала... Но в конечном итоге, мне кажется, ей без него стало лучше. Она в ответе за себя. Должна брать сама себя в руки.
Так что расправьте плечи! Не грустите! Вперед и только вперед!
Записан
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #8 : Мая 13, 2014, 08:00:58 am »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело

Да, вполне возможна такая штука. Энергоинформационное поражение организма (порча, чужая негативная энергия). Смотрел видео, специалист рассказывал примерно такие же проявления - организм быстро увядает, блокируется жизненная энергия, внешность тоже страдает. Тут надо к специалисту, штука серьезная.
Чушь и мракобесие.Нереально все это.Есть законы физики и метафизики.Одно время тоже грешил на сглаз или проклятье какое-то.Ну чушь это,однозначно.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Мая 13, 2014, 08:26:41 am »

Чушь и мракобесие.Нереально все это.Есть законы физики и метафизики.Одно время тоже грешил на сглаз или проклятье какое-то.Ну чушь это,однозначно.
я б так одназначно не говорил об чем не понимаешь . есть порча и много чего и убирается все психотехнологиями . блин . в бога верят а в противоположность нет  rgach .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KillRadio
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #10 : Мая 13, 2014, 08:43:15 am »

Чушь и мракобесие.Нереально все это.Есть законы физики и метафизики.Одно время тоже грешил на сглаз или проклятье какое-то.Ну чушь это,однозначно.
я б так одназначно не говорил об чем не понимаешь . есть порча и много чего и убирается все психотехнологиями . блин . в бога верят а в противоположность нет  rgach .
Что понимать...не бывает проклятий.Есть ты и твоя жизнь,сам забрался в капкан,никто не виновен в твоей беде,сами себя терзаем,ищем причину.Причина в голове,расслабиться,преодолеть все трудности.
Записан

Abyssus abyssum invocat.
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #11 : Мая 13, 2014, 08:44:39 am »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело

Сочувствую тебе и маме. Правда сама в депрессии бываю, и невроз тоже. А страх что сойду с ума вообще меня гложит. А с чего у мамы все началось? Были какие нибудь причины начала депрессии, почему появился психоз? Как это врачи объясняют???
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #12 : Мая 13, 2014, 08:47:19 am »

Как тяжело!!!!
Но выход всегда есть! Надо помочь маме!!! Если у нее нет шизофрении, то ведь действительно можно как-то выбираться из этого всего таблетками!
Сходи с ней к врачам. Объясни тяжелую ситуацию с деньгами... Ну ведь можно же что-то сделать!!! Может быть в больницу бы ее положили на месяц.
Больница больнице рознь, но руки опускать нельзя.
У меня свекровь лежала в больнице. В 2х разных. С одним и тем же диагнозом. Оба раза бесплатно. Так вот один раз она вернулась никакая.. По-моему ее вообще ничем не лечили там... А из другой больницы вернулась нормальным человеком! С кучей планов на будущее. С ней там и психиатры работали (медикаментами лечили). И психолог занимался. В общем, вернулась жизнерадостной, совсем не такой, как уезжала.
Вам тоже надо пробовать! Не надо ставить крест на маме!!!
Мою свекровь тоже из-за психических проблем бросил муж. Хотя прожили они 30 лет вместе. Все и боялись, и осуждали. Она сначала переживала... Но в конечном итоге, мне кажется, ей без него стало лучше. Она в ответе за себя. Должна брать сама себя в руки.
Так что расправьте плечи! Не грустите! Вперед и только вперед!



она лежала в психиатрической больнице когда психозы случались
шизофринию не ставят и точного диагноз мне не говорят они не имеют право как мне сказал ее врач
но это мол не шиза точно
таблетки ей надо пить она пьет они дррогие одна банка около  100$
а их две на месяц
отец зочет уйти и не важно ему как дети будут жить
сказал мол я выросла ухаживай за ней
а конечно же не брошу ее
пойду работать на две работы но так больно от этого всего ннепонимаю как моя семья клторая была нормальная  счастливая семья  развалилась и поверить не могу что сйчас происходит дв и еще мой невроз

Записан
nikki1
Гость
« Ответ #13 : Мая 13, 2014, 08:50:28 am »

Чушь и мракобесие.Нереально все это.Есть законы физики и метафизики.Одно время тоже грешил на сглаз или проклятье какое-то.Ну чушь это,однозначно.
я б так одназначно не говорил об чем не понимаешь . есть порча и много чего и убирается все психотехнологиями . блин . в бога верят а в противоположность нет  rgach .

сегодня пойду в церквь поставлю свечку за нее
я тоже верю в порчу иначе как обьяснить все эти иголки то мама на проияжении всей жизни находила в жомма гнилое яблоко с волосами и иголками в вещи зашитой от свекрови
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #14 : Мая 13, 2014, 08:55:40 am »

аа так ей много кто говорил что ей сделали на смерть
она никогдане верила в это
а потом нашла гнилое яблоко с иглой и волосами зашитую в вещи которую передовала свекровь
тогда даже я поверила в это
но уже ничего не изменишь верь в это или нет никто не знает почему так с ней вышло
но сейчас ситуация такая и мне очень тяжело

Сочувствую тебе и маме. Правда сама в депрессии бываю, и невроз тоже. А страх что сойду с ума вообще меня гложит. А с чего у мамы все началось? Были какие нибудь причины начала депрессии, почему появился психоз? Как это врачи объясняют???



депресия начплась прсле ссоры с отцом но депрессия началась внезаапно она уволилась с работы лежала дома ничего не зотев около года были попытк устоится на работу но она увольнялас отношения  отцом сильно испортились он ее еще добивал изменял и унижал и потом спуся еще год случился психоз
врачи никак не обьясняют сами ничего не знают
но у меня в семье резко все развалилрсь квртира развалилась все началось ломатся везде проблемы и у меня и у отца и естесвенно у мамы
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #15 : Мая 13, 2014, 09:18:32 am »

депресия начплась прсле ссоры с отцом но депрессия началась внезаапно она уволилась с работы лежала дома ничего не зотев около года были попытк устоится на работу но она увольнялас отношения  отцом сильно испортились он ее еще добивал изменял и унижал и потом спуся еще год случился психоз
врачи никак не обьясняют сами ничего не знают
но у меня в семье резко все развалилрсь квртира развалилась все началось ломатся везде проблемы и у меня и у отца и естесвенно у мамы
[/quote].                                                         Видимо на маму все сразу на валилось, вот она и не справилась. А во время психоза вообще не трезвое у нее сознание? Какой диагноз поставили и как лечат? Может ей любовника найти)))) прости конечно за такой совет, но все в жизни бывает. Если папа изменял и не давал ей любовь и внимание, я думаю это и есть главная причина.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #16 : Мая 13, 2014, 09:23:46 am »

Все обычно так и бывает! Одно к одному! И без всяких сглазов. Полоса пришла. Полоса перемен в жизни.
Ведь если отец унижает, не надо это терпеть. От этого все и рушится. Хочет уйти - пусть уходит. Как бы это ни было сложно. Если все наладится, может он и вернется. А сейчас пусть идет. Если есть куда идти.
А у вас все обязательно будет хорошо!!!
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #17 : Мая 13, 2014, 09:28:01 am »

депресия начплась прсле ссоры с отцом но депрессия началась внезаапно она уволилась с работы лежала дома ничего не зотев около года были попытк устоится на работу но она увольнялас отношения  отцом сильно испортились он ее еще добивал изменял и унижал и потом спуся еще год случился психоз
врачи никак не обьясняют сами ничего не знают
но у меня в семье резко все развалилрсь квртира развалилась все началось ломатся везде проблемы и у меня и у отца и естесвенно у мамы
.                                                         Видимо на маму все сразу на валилось, вот она и не справилась. А во время психоза вообще не трезвое у нее сознание? Какой диагноз поставили и как лечат? Может ей любовника найти)))) прости конечно за такой совет, но все в жизни бывает. Если папа изменял и не давал ей любовь и внимание, я думаю это и есть главная причина.
[/quote]

да нет мама вообще в состоянии психоза неадекват диагноз мне не говорят
а любовника она не найдет в таком состоянии она в депресии ничего не хочет а о любви даже слышаиь не хочет она вообще уже не знает что это такое
да и она такая никому нужна не будет
онаперестала даже елемениарео за собой ухаживать
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #18 : Мая 13, 2014, 10:34:06 am »

да нет мама вообще в состоянии психоза неадекват диагноз мне не говорят
а любовника она не найдет в таком состоянии она в депресии ничего не хочет а о любви даже слышаиь не хочет она вообще уже не знает что это такое
да и она такая никому нужна не будет
онаперестала даже елемениарео за собой ухаживать
[/quote]
Ну это конечно страшно и печально. А таблетки ей почему не помогают или она их пить бросает? И странно почему взрослой дочери не говорят диагноз.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #19 : Мая 13, 2014, 12:10:33 pm »

да нет мама вообще в состоянии психоза неадекват диагноз мне не говорят
а любовника она не найдет в таком состоянии она в депресии ничего не хочет а о любви даже слышаиь не хочет она вообще уже не знает что это такое
да и она такая никому нужна не будет
онаперестала даже елемениарео за собой ухаживать
Ну это конечно страшно и печально. А таблетки ей почему не помогают или она их пить бросает? И странно почему взрослой дочери не говорят диагноз.

[/quote]

сама непонимаю даже отцу моему не говорят
таблетки помогают но видимо она из бросает пить и начинается опять
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8