Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:54:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помощь в определении диагноза (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Мая 12, 2014, 14:51:49 pm »

Прошу помощи.27 числа надо вставать на учет в центр занятости.остается 2 недели на обследование чтоб убедиться что у меня всд а не что-то другое.ребят,у меня мозгов нехватает почему-то составить план видов страшных болезней и напротив них название обследования(анализа) для их определения.я имею ввиду любые болезни которые могут вызывать симптомы всд(либо невроза,тревожного расстройства,инфекции какой-то или вируса,либо еще чего-то) а на самом деле быть смертельными если их не обнаружить вовремя либо приведут к инвалидизации.я не смогу определиться на какую вакансию мне соглашаться в центре занятости если я до конца не обследую себя.Мне делали мрт головного мозга и позвоночника с шейного по поясничный отдел.Нашли:развитие Велизеева круга в голове,очень узкий проход правой и левой позвоночных артерий.остеохондроз всего позвоночника,протрузия диска шейного отдела,грыжа в поясничном отделе позвоночника.делали экг и холтер и узи,но ничего смертельного не нашли
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 12, 2014, 15:07:56 pm »

а вам легче станет от того что вы диагноз определите? Вам же врачи сказали что ничего смертельного нет. зачем Вы себе голову забиваете?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
pojarjr
Гость
« Ответ #2 : Мая 12, 2014, 15:43:25 pm »

Вопрос один - зачем? Не хватит у Вас ни сил, ни средств провериться на все болезни. Ходить по улице тоже опасно.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 12, 2014, 15:49:05 pm »

вот и про тоже
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8